Перейти к публикации

Alexej384

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alexej384

  1. это называется безпредел,что нельзя было заранее предупредить всех клиентов? Сообщили бы всем по емаилю и люди бы не волновались,нельзя так с клиентами.

     

    И нахера всех в базовый перевели?у вас точно проблемы.

  2. Такая же ерунда.. Второй день зависает все. Скорость нормальная. Вчера вечером невозможно было смотреть. Сегодня с 17:00 примерно опять то же самое...

    У меня такаеже проблема HD Каналы постоянно виснут невозможно смотреть.Интернетпровайдер Kabel Bw  120000 Mbit/s.

    Проверял скорость от Провайдера все отлично,проблема у вас.

  3. Я уже неоднократно обращался на форуме к администраторам нашёт проблемы с скоростью к серверам картины,резултатов никаких.

    Пишу ешё раз,моя скорость от интернет провайдера 50 м/бит,замерял скорость много раз на speedtest.net,скорость соответствует,на серверах картины максимално 20 м/бит.

    Что мне делать в етой ситуации?ети постояные зависоны уже достали,спициально перешол на скорость 50м/бит штобы небыло сависаний.

    Решите уже наконец ету броблему или нет?

  4. Я об етой проблеме уже пару месяцов назад писал,некокого результата.Сёдня проверил скорость на вашых серверах,на сюде 1.78.на на востоке7.8,на севере 3.Скорость от провейдера 50.Кабел бв,разберитесь наконец с етой проблемой.

  5. Потверждаю ХД виснут,смотреть невозможно.
    Скорость к серверу Юг 32 м/бит,к Норд 8м/битс на Осте вообше 0,63 м/битс :angry: .
    Я об етой проблеме уже пару дней назад писал,но меня модераторы как всегда проигнарировали.
    Пишут у нас все нормально,как всё нормално когда при скорости провaйдера 50М/бит каналы HD виснут как архив так и примые трансляции. :blink: ?

  6. Я тоже заметил в последние время картина вечером виснет,только на хд каналах.Зделал недавно KabelBW 50 M/bit,заметил на серверах скорость упала у меня толко на Europe South 32М/bit, North и East 10M/bit <_< .Раньше примерно одинаковая скорость была,походу картина на серверах скорость урезала.Специально проверял скорость на Ооkla Speedtest 51M/bit.

  7. Да выбор приставок огромный только толку мало.Ети приставки отличаются только производитилими,функтионал у них одинаковый.Еслив хочеш чтобы ешё штото кроме картины работало,всёравно надо брать присатвку не у картины.Картиновские урезаные,годятся только для просмотра картины,тут и одной приставки хватит.

  8. Картина походу решили всех новыми приставками завалить,нафига столько приставок?Лутше бы пару новых каналов добавили,которые все просят,походу такой oтвлекателный манёвр. :huh:

×
×
  • Создать...