Перейти к публикации

kirowsk14

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kirowsk14

  1. 14.03.2022 в 20:48, incredible сказал:

    Kartina.TV является компанией, которая предоставляет доступ к контенту (ретранслирует его) и наша основная цель обеспечивать его в полном объеме, в хорошем качестве и на любой вкус, поэтому Kartina.TV никогда не выступала и не будет выступать в роли цензора, который ограничивает клиентам доступ к информации на своё усмотрение. 
    В каждой стране в пакет Kartina.TV входят телеканалы, востребованные проживающими там абонентами, как бы мы ни относились к тому или иному телеканалу, у нас есть обязательства перед нашими абонентами, которые его хотят смотреть. 
    В то же время, являясь европейской компанией, мы вынуждены соблюдать требования медиа регуляторов в странах, где мы осуществляем свою деятельность. В противном случае нас могут ждать штрафы, блокировки и судебные разбирательства.

    Добрый вечер! Вы пишете что Kartina.TV должна соблюдать требования медиа регуляторов в определённой стране. В Германии данным медиа регулятором является Kommission für Zulassung und Aufsicht (ZAK)? Никакой информации что в Германии медиа регулятор запрещает ретрансляцию каналов Россия 24, "Известия" и Беларусь 24 нет, по крайней мере в открытом доступе. Если я не прав, то поправьте.

  2. На днях по известным причинам прекратилась ретрансляция в пакете двух украинских каналов "112" и "News One".  Возможно ли добавить в пакет украинский канал "НАШ"? Из российских каналов было бы неплохо добавить канал "78"-Санкт Петербург (Национальная Медиа Группа). Пожалуйста, доведите до руководства!

  3. Снижение цены абонемента конечно не плохо, но почему нет больше способа оплаты "предоплата" и абонемента сроком на три месяца? Думаю, всё это может отпугивать клиентов. 

  4. Или на Smart TV: https://www.1tv.ru/hbbtv-interaktivnoe-televidenie/vklyuchite-hbbtv-na-svoem-televizore. Если телевизор куплен не в России, то его необходимо перепрограммировать. 

  5. Действительно очень хорошо что добавили канал Матч Игра HD с архивом. Можно в хорошем качестве смотреть игры чемпионата мира по хоккею, который сейчас проходит в Кёльне и Париже. Благодарность Kartina TV!

  6. Подтверждаю, только хотел написать, вы меня опередили. Канал КХЛ HD. Тоже южный сервер, сейчас всё наладилось.

    С каналом КХЛ ТВ HD действительно наблюдаются в последнее время проблемы. Дергание изображения бывает минут 20-30, потом опять нормально. Приставка Micro HD, сервер North, Premium. 

  7. Главное чтобы Россия попала в финал, а финал всегда показывают по Первому каналу. Следите за сеткой вещания в воскресенье. 

×
×
  • Создать...