Перейти к публикации

mehanik193

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mehanik193

  1. Проверьте также с ip 149.xx провайдера Сов.. . Там на проверке скорости серверов с права есть проверка по ip, то есть какие из серверов можно использовать с вашим ip.

    С 5.хх уменя всё зелёное.

  2. Какая скорость у тебя была с ip 149.xx?

    24 и с 5.хх 146 приэтом с тех поддержкой хот меняли туда сюда несколько раз. Также удалённо подключился к другу у которого тоже был 149.хх и тоже 24 а у меня одновременно через безик 46 ( это максимальный таштит безика у меня )

  3. Подключился на днях к HOT200 + Hotnet и обнaружил что при получение ip 149.xx есть ограничение скорости на израильский сервер(7-24). У конкурентов картины С.... вообще невозможность использования всех серверов. С получением ip 5.xx ситуация нормализуется (146). Проблема в том что Hot дают ip на 3-4 месяца и не взирая на то что проводил проверку с тех поддержкой Hot они отказались менять ip. Могли дать 5.xx только с синун атарим при котором блокируются не только порно сайты но и Вконтакте а возможно и другие сервисы. В результате Hot у меня просуществовал 3 дня и я остался в Безеке. С другими провайдерами через Hot тест не проводил так что кто сделает пишите. Через Безек тоже подключён через Hotnet но здесь если получаю 149.хх то перезагружаю интернет пока не получаю 213.57.хх или 5.хх без синун атарим ☺ . Пока не сделал эту проверку думал что у картины есть проблемы с израильским сервером.

     

    Поменял пакет на Хот100+014 - скорость 97

    Хотнет отказались менять ip.

  4. После сегодняшнего обновления вроде приставка работает шустрее и стабильнее.Приставка наконецто быстро реагирует на пульт.

    В видеотеке постеры фильмов с эфектом затемнения, можно сделать обычную яркость?

  5. Вся информация тут.

    Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными 

    Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!
  6. Сегодня разговаривал с израильским дилером (kartinatv.co.il) который доказывал что картина тв это они. Пришлось объяснять что они только дилеры. Годовой подписки с помесячным снятием у них нет а если сейчас купить на год то изменить пакет нельзя. Ещё говорят что только через них можно смотреть израильские каналы а если купить у вас то нет. Верните пожалуйста возможность заказывать у вас по нормальным ценам :) 

  7.  

     

    Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

     

    е глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

     

    Ответ

     Благодарю за линк на печальную новость.
    И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые?
  8.  

    добрый вечер! замечены следующие глюки

    1.при включении нет звука,только после переключения на другой канал

    2.остановка(зависание)картинки,перемотка на 10 секунд и все идет дальше

    3.после перемотки в архиве(например 2минут вперёд)продолжается воспроизвидение в ускоренном режиме и без звука,помогает только полное выключение,т.к не реагирует на нажатие "PAUSE" "PLAY".......наверное это софт.....

     

    Пытался воспроизвести все 3 пункта - не вышло, у нас все работает без проблем. Пришлите пожалуйста дамп системы сразу после проявления проблемы, как это сделать есть информация в топике темы в FAQ.
    А специально и не получится проверить, в основном приставка работает как и её более дорогие сёстры а иногда глючит. Но нет постоянного глюка,как перезагрузишь то всё работает. А 2 и 3 пункт у меня присутствует и на комиго с H265. Когда возвращаюсь на H264 то всё нормально. 1 пункт бывает но очень редко. Если посмотрите на жалобы людей то увидете что проблемы у всех одинаковые а не проблема одной приставки.

    Создайте отдельный топик о проблемах приставки где в шапке будут прописаны известные проблемы (а они уже известны) с вариантами их решения ☺

  9.  

     

     

    Помогла замена кабеля?

     

    Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

    Минут или секунд? У меня 2с.

    секунд
    Зато когда пропадёт звук не перезагружай приставку а щёлкни выключателем и звук появится ☺
  10. добрый вечер .описаная мной выше проблема (колесико загрузки ) чудесным образом пропала ! пару раз перезагружал приставку ,работает на режиме UDT ,сервер юг .или support подшаманил или фиг знает . огромная просьба к support , НЕ НАДО НИКАКИХ ОБНОВЛЕНИЙ ! дайте кайфануть ! :)

    Так в этом режиме колеса не увидешь, там подстройка под скорость интернета. Когда часто скачет скорость то кроме падения качества картинки ещё и по звуку затыки бывают ☺

  11. Проблема в том что Картина не развивает возможность просмотра на стороних устройствах. То что есть (кроме дюны) это как косточка брошеная голодному пользователю. Даже виджет на сам.смарт тв работает стабильнее и удовнее не ихний а других энтузиастов. Постоянно тестирую конкурентов и должен сказать что если не по качеству и стабильности то по наполнению каналов и приложений для стороних устройств картина очень сильно проигрывает. Сегодня конкуренты дают уже до 70 каналов в HD. + многие ещё помнят как вы залочили на себя приставки купленные по ПОЛНОЙ цене.

  12.  

    В вашем случае через дилера, но можно и к нам позвонить, возможно техподдержка что-то сможет решить удалённо.

     

    После перезагрузки всё работает в штатном режиме,пока понаблюдаю (лень ехать менять её) но если продолжатся такие сюрпризы то конечно обращусь в тех.поддержку.

    Да не поможет тебе смена приставки. Приставка дешевая но переодически глючная. Бывает может потерять доступ к сетевым папкам - помогает только перезагрузка, бывает пропадает звук - самое смешное помогает чуствительность к скачкам напряжения: щелкнул выключателем прибора с нагрузкой и звук появился. Производство Хохляндии ☺

  13.  

    Помогла замена кабеля?

    Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

     

    Минут или секунд? У меня 2с.

  14. Могу согласиться с тем что Картина продаёт очень сильно урезаную приставку позицеонируя её как провайдеровскую. Но идиотизм ситуации что именно ихнее приложение неработает как положено. Про тормоза пульта ДУ я уже молчу. Надо было просто выпустить нормальное приложение на андроид с интерфейсом как у квадро и хотя бы улюдей небыло бы вопросов по приставкам. А так и приставка не с самыми лутчими данными урезаная по самые помидоры с глюками и тормозами да ещё и по цене выше чем можно заказать из интернета гораздо лутчих приставок. Мне нравится ваш сервис IPTV но бесит ограниченость устройств для просмотра. По мне так вместо продаж глючных приставок выпустите нормальное платное приложение на андроид имеющее хорошую тех поддержку, легче и удовнее заплатить деньги и наслаждаться приставкой которую действительно хочешь купить. Думаю многие со мной согласятся.

  15.  

     

    Проблему "колесика" я решил частично, переходом на смарт тв.

    Жаль что на панасоник телевизоры нет приложения. Приходиться с кватро мучиться.

    Gesendet von meinem iPhone 5S

    Возьмите DUNE HD - RELAX и не надо будет мучатся!

    Лучше DUNE может быть только две DUNE ;) .

    Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

    Я думаю проблема не в приставке а в приложение Картина ТВ. Запускаю на квадро ******* через ottplaer и там нет никакого колёсика как на обычных каналах так и на HD. Обычное приложение с маркета не удовное но тоже без колёсиков ☺

  16. Прошу прощения, нужно было процитировать, тогда бы не было путаницы. У меня не обновилась страница.

     

    Смотрю через Bezeq+HotNET, на Dune HD smart B1 без тормозов а на Квадро постоянные зависания на обоих кодеках. Сеть у обоих через кабель, сервер Израиль.

    Сообщите пожалуйста серийный номер вашей приставки номер телефона или Skype. Отпишите в личку.

     

    Вопрос или это поможет: в 23.00 по Израилю есть пропадание сигнала и на Dune HD. Сигнал восстановился только после переключения канала :( (смотрел канал 1 всем. сеть)

  17. Я к картине кроме просмотра сервиса ни какого отношения не имею. НО даже мне не понятно что вы от них хотите??? Пишите на форуме Dune HD. По мне так они молодцы - Да приставки не самые крутые,да залоченые но по такой цене каждый может позволить себе несколько штук в дом не напрягаясь чего раньше небыло.А хочешь что-то крутое то плати больше и наслаждайся. А если какая приставка нужный тебе кодек не поддерживает то толку бесновать здесь, пиши производителям. Картина только сервис IPTV а не дедмороз.Я каждые несколько месяцев делаю проверку других альтернатив Картины и пока всё ещё у них ☺ .

     

    По поводу залоченых приставок - не обязаны они давать поддержку других кодеков кроме использующихся на их сервисе, и продают залоченые и дешевые чтоб каждый мог пользоваться Картина ТВ. Всё прозрачно описано в описание стримера включая поддержку кодеков а учитывая что новые ТВ имеют встроеную поддержку AC3 то вообще проблем нет.Никто покупать их оборудование не заставляет. Я до появления квадро и релакс по низким ценам к их оборудованию и близко не подходил ☺

  18. Да всё нормально с Израильским сервером.Вчера друг жаловался на фризы сказал ему перезагрузить раутер и всё прошло. А по интернету - когда было кабельное то были проблемы, сейчас VDSL и всё хорошо.А тесты скорости не всегда помогают: есть скорость а есть качество к которому IPTV очень чуствительно.

×
×
  • Создать...