Перейти к публикации

juslakli

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем juslakli

  1. какого черта переводите на базовый пакет!!! договор заключен 16,50....пусть все так и будет!!! меняете и никого не спрашиваете!что за бред ни одного HD.....Где Россия ,первый???то ****** ,что оствили можно и бесплатно сотреть через спутник

  2.  

    откатил прошивку на предыдущию....но нет возможности использовать,сразу появляется сообщение о наличии новой версии,которую навязываю установить.....нет возможности отменить установку....что за бред!!!!

    На старой прошивке приставка сейчас не сможет авторизоваться, в связи с произошедшими изменениями у нас на сервере, поэтому и нет возможности использовать старую.

     

    Что касается описанных вами проблем - не наблюдали таких. но завтра попробую воспроизвести. 

     

    спасибо

  3. откатил прошивку на предыдущию....но нет возможности использовать,сразу появляется сообщение о наличии новой версии,которую навязываю установить.....нет возможности отменить установку....что за бред!!!!

  4. добрый вечер! замечены следующие глюки

    1.при включении нет звука,только после переключения на другой канал

    2.остановка(зависание)картинки,перемотка на 10 секунд и все идет дальше

    3.после перемотки в архиве(например 2минут вперёд)продолжается воспроизвидение  в ускоренном режиме и без звука,помогает только полное выключение,т.к не реагирует на нажатие "PAUSE"    "PLAY".......наверное это софт.....

  5. спасибо....то что  надо

     

     

    В этом разделе меню настройки позволяет установить тип подключения соответствующего аудио оборудования.

     
    Режим цифровых аудиовыходов: можно поменять режим работы цифрового оптического выхода:
     
    PCM (Pulse Code Modulation, вынуждены преобразование): режим, в котором оригинальная звуковая дорожка, то есть Dolby Digital или DTS, преобразуется (декодированного) в виде импульса кода. Она поддерживается декодерами практически любой современной аудиоаппаратуры. Но этот режим рекомендуется только в случае вашего ресивера не поддерживает полноценное декодирование многоканального звука, либо если к аудио подсистемы телевизора, подключенного с помощью цифровой A / V кабель используется вместо системы домашнего кинотеатра.
    Оригинал (Bitstream): режим, в котором оригинальная звуковая дорожка, то есть Dolby Digital или DTS, передаются на внешний декодер в исходном цифровом виде,. Обратитесь к «Передача цифрового аудиосигнала на AV-ресивер». Цифровой аудио: включить и выключить передачу аудиосигнала с помощью цифровой A / V выход.
    Blu-Ray аудио (для моделей, имеющих поддержку Blu-Ray):
     
    При установке на "Лучшее качество" и "Цифровой аудио режим вывода" установлен на "Bitstream", основной звуковой дорожки посылается на S / PDIF (цифровой аудиовыход) и цифровой A / V выход в виде битового потока, не зависящая от наличие вторичной аудиодорожки; вторичное аудио / видео функции ("PiP") отключены.
    При установке на "PiP поддержки", вторичное аудио / видео функции включены, и, для поддержки этих функций, то игрок может использовать режим "декодирования" вместо режима "Bitstream" на цифровых аудио выходов (так качество звука может пострадать, например, стерео PCM может быть отправлен на выход S / PDIF, многоканального PCM и могут быть отправлены в / V выход 

    Вот про режим bitstream (aka pass through) во всех Дюнах:

     

    • Original (Bitstream): a mode in which the original sound track, i.e. Dolby Digital or DTS, is transmitted to an external decoder in its original, encoded, form. Refer to the "Transmission of Digital Audio to AV Receiver" section. Digital audio: turn on and off transmition of audio signal via Digital A/V output.

     

    То, что поддержка этого режима не стоит в описании на первой странице - это к администрации.

  6.  

    Тестирую уже второй день,работает идеально без затыков,единственное что заметил при просмотре канала в записи ставлю на паузу через пару минут жму на play пишет ,,не удаётся подключится к серверу (16,1)'' спасает заново включить запись. Kartina mikro hd

    Большое спасибо за отзыв. Проверим эту ошибку!

     

    аналогичная проблема 

  7. скажите если эта приставка то же самое ,что и dune204,то почему нет поддержки DTS   

     

     

    Презентован сет-топ-бокс Dune HD 204 с поддержкой H.265 ( HEVC )
    Dune HD TV-204 - первый в мире сет-топ-бокс с поддержкой нового видеокодека HEVC (H.265), который позволяет сжимать видео на 50% эффективней чем  H.264 / AVC. 
    Модельный ряд Dune HD TV-204 будет представлен так же гибридными версиями с поддержкой приема спутникового, эфирного, кабельного ТВ.  
    Что бы оценить преимущество H.265 ( HEVC ),
    посмотрите обьем fullHD BluRay образа. Фильм занимает 4-6 гигабайт вместо 25-40

     

    Спецификация : 

    • SoC: Sigma SMP8756
    • Total DMIPS: 4280
    • RAM: 512MB (1GB Optional)
    • Flash: 256MB or higher
    • Analog A/V outputs: Composite
    • Digital A/V outputs: HDMI 1.4A
    • Card interface: ISO ID-1 (Optional)
    • SD interface: Optional 1 SDIO (Optional)
    • Storage: 2xUSB 2.0
    • Video decoder:HEVC (H.265): Main profile @L4.1, Main 10 profile @L4.1, MPEG-4.10 (H.264): BP@L3, MP@L4.0, HP@L4.2, MVC HP@L4.2 (2-view), Temporal SVC, MPEG-4.2: ASP@L5 (up to Full HD, 1-point GMC), MPEG-2: MP@HL, VC-1, WMV-9
    • Audio processor: AAC LC, AAC LC+SBR Level 2, AAC HE Level 2, AAC HE Level 4,AC3, DTS, DD+, MPEG-1/2, MP3, WMA, WMA pro, LPCM, FLAC, multichannel FLAC, Ogg/Vorbis
    • 3D video support: MVC, SBS, Top/Bottom
    • Video file formats: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, DVD-ISO, VIDEO_TS
    • 3D Video Support: Side-by-side, Top/Bottom
    • Streaming protocols: Multicast UDP, Multicast RTP, RTSP, HLS, HTTP, UPnP/DLNA, NFS, SMB
    • CAS/DRM: Conax, Verimatrix
    • Web browser: Opera/Webkit/Ekioh
    • Ethernet: 10/100 PHY or 10/100/1000 (optional)
    • Wi-Fi: 2.4GHz b/g/n single band with internal antenna or 2.4GHz + 5GHz b/g/n/ac dual band band (Optional)
    • RCU: IR

     

  8. добрый вечер..из всей переписки я пришел к выводу ,что дюна купленная  не у картины не принимает новый софт от картины. Я сам пытался установить  на два прибора,но указывается  ошибка "неправильный формат"   dune hd smart d1

  9. Хотел-бы обратить внимание разработчиков на некоректное или скарей в моем случае ненужное срабатывание "распознование экрана" дело в том что моя Comigo-Quattro подключена к 5.1 рессиверу Onkyo и на любые манипуляции будь то переключени входов HDMI или выключение телевизора для прослушивания радиостанции приставка радосно сообщает что кней подключен новый телевизор и просто необходимо настроить размер экрана, также тожесамое происходит если тв с усилителем был включен на мгновение позже приставки. Очень раздражает. Надеюсь разрабодчикам несоставит труда реализовать в меню отключение этой функции.

    И еще одно, наблюдалось также у Comigo-Duo это выскакивающее предуприждение о том что с моего аккаунта ведется просмотр на другом устройстве... и текущая предача останавливается пока не будет подтверждено всплывающее окно... Я считаю что в виду официальной подержке просмотра с трех устройств в одной сети считаю эти уведомления как минимум агресивными и мишающими использованию сервиса. Предлагаю сделать функцию этого уведомления отключаемой

     та же проблема

  10. @kozzerog,

     

    Comigo Duo - это закрытая экосистема с довольно ограниченными ресурсами, если вы хотите что-то кроме просмотра Kartina TV - лучше приобрести более мощную приставку, типа MiniX Neo X8 (H если нужен звук).

    привет !! а что скажешь про этого зверя  

    HiMedia Q5quad 3D FullHD & 4K Mediaplayer Android 4.4 Smart TV Box   ???
  11. @kozzerog,

     

    Comigo Duo - это закрытая экосистема с довольно ограниченными ресурсами, если вы хотите что-то кроме просмотра Kartina TV - лучше приобрести более мощную приставку, типа MiniX Neo X8 (H если нужен звук).

    а как потом просматривать картину??? управление ,на сколько это удобно?

  12. Чтобы подтвердить, как вы говорите, что проблема в ресивере попробуйте для проверки подключить напрямую и протестировать. 

    я понимаю, но это происходит на разных телевизорах и разных приставках , т.е у меня и моего друга

  13. Приставка работает!!! но проблема со звуком постоянно!!! пропадание на секунду , через каждые минут 5 ....Сильно раздражает !!1 Подключение через HDMI .Подключен к Onkyo TX-NR626.

    Будет ли решение проблеммы???Это пробема не только у меня. 

     

     

    Onkyo TX-NR626.

  14. При подключении напрямую к телевизору тоже звук пропадает? В техническую поддержку обращались с этой проблемой?

    Доброй ночи !! Я никуда не обращался.К телевизору напрямую не подключал, так как приставка используется не только для картины, но и как полноценый плеер  с хорошим звуком.если подключить к телеку то на выходе не дает звук 7.1 ,, т.к используется оптика , т.е. только 5.1

     

     

    Еще хочу добавить , усилитель и телевизор здесь не причем .....т.к я и мой друг ,используем совсем разную технику от разных производителей .....что на прямую указывает причина в самой приставке

  15. Приставка работает!!! но проблема со звуком постоянно!!! пропадание на секунду , через каждые минут 5 ....Сильно раздражает !!1 Подключение через HDMI .Подключен к Onkyo TX-NR626.

    Будет ли решение проблеммы???Это пробема не только у меня. 

  16. 1. Одного абонемента достаточно.

    2. Даже 16 Мбит достаточно, если с трех одновременно HD каналы (фильмы) не запускать, 100 - выше крыши :)

    3. Если вы не продвинутый пользователь, который хочет получить все по максимуму, то я бы порекомендовал Kartina Comigo Duo, иначе пойдет любой нормальный  Android TV Box начиная с процессоров RK3188 (~50 евро) и новее - Amlogic S802, RK3288 (70-100 евро). У нормальных коробок можно air mouse подключить, что превращает управление просто в песню.

     

    PS. Если телеки Samsung со SmartTV - то можно поставить бесплатный виджет :)

    а как потом запускать картину??

  17. @yermak

    Речь уже не о несовпадении программы.

    Разговор о том, что проблема обрываний в архиве существует очень давно, и ее надо решать. Или хотя бы сообщить общественности, проблема известна - копим деньги на более производительное/качественное оборудование. А в отговорки "Проблемы? Где? Нее, не слышали" уже мало кто поверит. И совет смотреть SD, извините, вообще ни о чём.

     

    Развитие проблемы очень похоже на сыпающийся жесткий диск - вроде и работает местами на ура, а где то читает пару байт 10 минут. Т.е. можно пока и не менять, работает ведь, но удовольствия никакого.

     

     

    да, с архивами беда, подтверждаю, особенно в последнее время.

    искать не имеет смысла проблему, просто сесть и начать что-то смотреть,

    особенно заметно за прошлые выходные.

     

     

    спасибо за поддержку !! значит это проблема волнует не только меня. Я тоже в основном просматриваю архив

  18. Простите !!! Может не в тему !!! Но Ваш сервис становиться все хуже и хуже. Но у Вас монополия !!! Качество работы упало!!! Сегодня смотрел КВН за прошедшие выходные !!! Три  раза  прерывался эфир и перескакивал далеко вперед!! перемотка не решает проблем!! Просмотр в таком сервисе не доставляет удовольствия......слабо!!!!  

    P.S. Можете дать очередное предупреждение и блокировку форума.....Вы уже раз так поступили с моим аккаунтом  !!! Только за честную правдивую критику!!

×
×
  • Создать...