Перейти к публикации

Ntuser70

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ntuser70

  1. В 11.01.2019 в 16:58, helloworld сказал:

    Хорошо, ждем от вас поста.

    Канал ТВЦ, архив от 2.02 "Право голоса" в 21:55, на 18:29 "затык" намертво - даже не перемотать, можно только через кнопку TV выйти на программу, выбрать передачу с начала и перемотать оттуда.

  2. Здравствуйте.

    При просмотре архива в стандарте DASH случаются "затыкания" на одном месте - бесконечно крутятся колесики загрузки, а еще бывает, что перепрыгивает на несколько секунд на уже прошедший фрагмент передачи, потом перепрыгивает вперед, при этом теряется  фрагмент, который показывался в эти секунды. В стандарте HTTP Н.264 все нормально.

    Абонемент 197881

    Серийный номер A0652809C5904000, прошивка актуальная.

  3. Так же после обновления плеера появилась такая фигня: при включении любого канала или перемотке или выбора другой передачи этого же канала, экран плеера на пару секунд становится весь розовым. Терпимо, но может поможет при решении проблемы.

  4. В новой версии плеера, по крайней мере у меня, перестал работать  деинтерлейсинг, - все движущееся "полосит"

    Перепробовал все режимы - безрезультатно. И было бы удобнее, если бы деинтерлейсинг по дефолту был включен и не надо было бы его включать вручную каждый раз при запуске плеера.

  5. Я читать умею

    При копировании надо было "зацепить" один абзац выше - там повышение платы объясняется именно введением мультиабонета:

    Введение «мультиабонемента», как и проведенная недавно оптимизация качества изображения, требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования.

  6. Пусть бы платили те, кому нужен этот мультиабонент. Лично мне достаточно одного устройства. Мой аншлюсс больше 6000 не пропускает,  не могу даже HD смотреть, а обычное качество, несмотря на вроде повышенный битрейт, оставляет желать лучшего.

    Поэтому лично мне доплачивать не за что.

×
×
  • Создать...