Перейти к публикации

johannn

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем johannn

  1. На этом решил не экономить .

    Поэтому был приобретен http://www.pollin.de/shop/dt/MzM5NzcyOTk-/...1_200_Mbps.html

     

    Рекомендован для HD IPTV !!! И,что для меня важно было,что бы резетка не терялась.

    Результат превзошёл сам себя!!

     

    А любителям сверлить стенки: вот не за 10 еuro , а за 1,50 euro.

    http://www.pollin.de/shop/dt/MDE2OTU0OTk-/...abel_CAT_5.html

  2. На этой неделе на канале XXX 3D транслируются ролики по 10 -12 минут каждый(т.е так называемый фильм пореэан на ролики)

    Между каждым роликом около 20 минут рекламы.

  3. Вы можете без проблем покупать у нас приставки и перепрошивать их для своего использования, но это влечет потерю гарантии!

    Допустим ,(приставка куплена у картины)я только установил плагин Youtube / Youtube Movies- это влечет потерю гарантии ??

     

    Мне говорили в тех.поддержке, что установка плагина Youtube не влечёт потерю гарантии.

    Что-то припоминаю....

    Тех. поддержка меня тоже уверила,что после установки мультизонного патча гарантия не теряется.

  4. Вы можете без проблем покупать у нас приставки и перепрошивать их для своего использования, но это влечет потерю гарантии!

    Допустим ,(приставка куплена у картины)я только установил плагин Youtube / Youtube Movies- это влечет потерю гарантии ??

  5. Вчера смотрел фильм в Видеотеке ,, Белый тигр,, и ,,Охотник,, , почему то выбрасывает из фильма после половины просмотра. Не первый раз кстати, что может быть и у кого такое наблюдалось ? ;)

    Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!

  6. Уважаемые господа от kartina tv. Виджет для samsung tv нужно через paypal платить. но не у всех есть paypal конто. не могли бы вы с

    Nitrogen14 договорится ради своих kunden и что бы мы могли платить вам. я готов даже 25-30€ заплатить тoлько без этих проблем с paypal.

    с уважением igor1956

    3-4 раза устанавливал виджет.Последний раз месяц тому назад и не разу не приходилось платиь !!

    Насколько я помню зто было добровольно.. поддерживать разработчика!!

  7. Уважаемые Форумчане! Прошу о помощи! У меня Samsung UE40ES6710SXZG. Как смотреть Картину без ресивера? Если возможно, опишите подробно. Заранее благодарю.

    Здесь всё подробно http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

    Даже есть видео.

    p.s При установке используем теперь этот 91.67.119.25

  8. Просмотр KartinaTV без дополнительного оборудования на экране телевизора возможен только на Samsung Smart TV после установки специального виджета.

    У меня Sony KDL-60NX720. К Sony Bravia тоже нужен ресивер?

    Вам,несомненно нужен ресивер!!!!

  9. Тогда вопрос конкретнее: какую версию прошивки лучше поставить?(Dune Hd Lite 53d) На сайте Картина вообще не видно обновлений для этой модели приставки. Нужно ли потом на эту прошивку ставить приложение Картина и все заново настраивать (интернет,соединение с Картиной и т.д.)? Работает ли видеотека,будет ли работать так же веб браузер,запись вещания на носители? И если можно,то ссылку на форуме,где эта последняя полнофункциональная прошивка для этой приставки обсуждается.Заранее спасибо

    Версия прошивки ktv_120329_2012 от 29.03.2012

    скачать http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151 для Dune Hd Lite 53d .Прошивка с приложением Картина и всё остальноё,что вы перечислили на месте!!!!!

  10. Проблема не в ковертере а в 20 секундах рекламы..

    У рекламы(Замеченно только на кинозалах) и у фильма разрешение разное и на стыке когда разрешение меняется конвертор напросто отключается!!!

  11. Начинаю закипать от такой проблемы.

    Записываю передачу на флешку. Скидываю на комп. Конвертирую через FREEmake Video Converter из TS в AVI или WMV. В итоге на каждой конвертированной записи получается короткий ролик рекламы, которая идет перед фильмом. И все! Сам фильм в конвертированном виде даже не появляется. С 1ГБ в оригинале получается 20МБ максимум. Проверял уже раз 5 на разных фильмах с Кинозала 1. Что может быть? Никому не знакомо?

    Из моего личного опыта!!!

    Если вы записываете фильм с кинозалов то нужно,Когда перестают плавать дельфины И в левом верхнем углу появляется часики(тайм АУт) Переключить на другой канал и сразу обратно,и затем когда канал откроется нажать НА REC. И запись пойдёт с начала фильма без 20 секунд рекламы(Без плавающих дельфинов)

    И конвертация у вас будет успешной!!!

     

  12. Если Вы имеете в виду просмотр в окне веб-браузера, встроенного в телевизор - так у Вас смотреть не получится. Просмотр KartinaTV без дополнительного оборудования на экране телевизора возможен только на Samsung Smart TV после установки специального виджета. Вам я могу только посоветовать приобрести ресивер Kartina Micro HD.

     

    У меня Samsung Smart TV как его установить этот виджет и где его взять? Спасибо.

    ЗДЕСЬ ВСЁ ПОДРОБНО

    http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

     

    р.s только внесите теперь этот ip 91.67.119.25

  13. За 6 лет,что я являюсь клиентом 1&1 были у меня 3-4 вопроса,но сам никогда не звонил.Я ОСТАВЛЯЛ свой номер телефона http://dsl.1und1.de/DetailsKontakt?__rd=ac...ACUD&origin[site]=ST.SC.DE&ucuoId=PUlead%3Apstage.EUE.DE-20120404191439-5EC8E40B974A8C4329A27902652E6265.TCpfix118a и они буквально через минуту сами

    бесплатно перезванивали,хоть я уже являлся ихним клиентом.Кстати там же и бесплатный телефон для клиентов.

×
×
  • Создать...