Перейти к публикации

kingzero

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kingzero

  1. В 28.01.2019 в 08:56, incredible сказал:

    Прошивка могла установиться некорректно. Либо приставка может быть перегружена приложения. Если не хотите делать сброс, то можно присылать дампы, для передачи их Dune и выяснения источника проблем.

    Мы не рекомендуем использовать данный стандарт при "нормальном" интернете.

    Файл проходит проверку после загрузки, а если не коректно ,то не будет работать.
    1 ГБ RAM, 8 ГБ Flash+-8 ГБ Flash память дополнительно, что-бы это перегрузить приложениями, нужно установить весь плей маркет.

    Переставил на хттп, в архиве после паузы, теже проблемы (мутно, не резко) но реже, не после каждой паузы.

    Положительно - всплывающее окно*таймера сна* исчезло.

  2. Прошивка новая 100 процентов. Сброс на заводские убъёт все настройки. Я это делать не буду. При обновление виндовса или смартфона вы это делаете? Переставил на удт посмотрим что будет. На чистой нео и оригинал. прошивке таких проблем нет. Ни одной жалобы на форумах не нашол.
    UDT- архив самопроизвольная буферизация не на паузе.

  3. Всем привет. Новая прошнвка-как было Г... так оно и осталось. Архив на всех каналах после паузы более10 мин. зависает, буфериэация 1-2 процента и на этом всё ! Что интересно после 1 часа на паузе, снялось само и пошло гладко и чётко,резко дальше с момента паузы. А вобще если после паузы и работает то какое то время всё мутно и не резко. Режим ХЛС, на других ещё не пробовал. Так в чём прикол?

    На андроиде кино хоть 5 минут. хоть 1 час на паузе всё работает без проблем.

  4. Добрый вечер. На всех потоках, а их аж 4, после установки на паузу более 5 минт начинается буферизация,зависает и перескакивает на следующую програму. Зачем 4 стрима и не один не работает нормально? Хочетется посмотреть всей семьёй, а в результате одни нервы. Крутой субботний вечер.

  5. Всем доброго вечера. Новая прошивка... Для меня только боольшой минус. Андроид- обновления безопасности нет(когда?), ядра старые, браузер отстой, апк от кого? Дюна-линукс-даш звук и видео зависают, удт переодически буферизация 1-2 сек. но терпимо. Всплывающее окно spielzeit осталось. Откл. режима сна нет. После вкл. на следующий день-не последняя программа, а первая из списка предыдущего дня. После установки на паузу больше 5 мин. часто буферизация 1-2 сек.( даш,хлс,удт). Хттп в норме.

    Вопрос - зачем мы все тестируем (безплатно), пишем отзывы,проблемы и пожелания, тратим нервы. А результата пока ноль.

  6. 9 часов назад, incredible сказал:

    Здравствуйте. Могли бы Вы на время сменить обратно режим питания и попытаться воспроизвести опять те проблемы с рассинхроном звука и видео, которые были до этого и после этого сделать дамп. Чтобы мы могли передать в Dune. 

    Попробывать можно, но боюсь родные меня убъют. Попытаюсь на выходных.

  7. 9 часов назад, incredible сказал:

    Уточнение по поводу этого момента. Повторилось всё тоже самое касаемо того что звук опережал, верно?

    После установки смотрел кино с этих приложениях, звук и видео заскакивали, после перемотки опережал. На Картине менял хлс на хттп. На хттп было ещё хуже. Всё было на прямых трансляциях. Сейчас стоит полное отключение питания и всё нормально.

  8. К выше сказаному добовляю-установил апк онлайн видео и видео проигрыватель. Повторилось всё тоже. Пришлось перезагрузить и всё востановилось,но это не выход из положения.

    Режим питания переставил из сна на полное отключение, посмотрю, что будет дальше.

  9. Семь лет пользоволся Дюна 53 Картина ,но чистой и четыре 301 чистой. Работают и сейчас без проблем. Последние обновления 2 года назад. Не виснут,не дергают и не нервируют.
    И вот это чудо. Просто нет слов, чтобы без мата. Прихожу с работы и начинается-убери поставь старое оборудование.
    1. Первый ХД(вчера) хлс-новости,архив звук быстрей чем видео и начались догонялки,что быстрее. После трёх перемоток всё зависло.
    2. Тенис(на игре) хлс- архив всё тоже самое, чем больше перематываешь тем хуже и добавляеться искажение видео и звука сразу после перемотки.
    3. Первый ХД прямая трансл. сейчас хлс- зувк и видео заскакивают,переставил на хттп ещё хуже стало. Переключил на Россию ХД, тоже самое.Дальше переключать и тестировать нет настроения.

    Это же просто издевательство. Всплывающее окно о времени просто ерунда.

  10. В 25.10.2018 в 16:40, incredible сказал:

    Да. Приставка всё таки новая, возможно ещё нетипичное поведение. После того как сделаете, потестируйте пожалуйста и сообщите результаты.

    Всё сделал и не помогло, осталось как и было.

  11. 18 часов назад, helloworld сказал:

    Если для вас это не сложно, будем благодарны:

    Перед тем как воспроизвести проблему полностью отключите питание плеера, затем включите его, выполните ошибку и сразу же создайте файл отладки после воспроизведения проблемы.(ОЧЕНЬ ВАЖНО: генерировать файл отладки сразу же после получения ошибки)
    Не отключайте приставку после возникновения проблемы от сети питания - это приведет к потере информации в файл  файле отладки.

    Если проблемы возникает не сразу, продолжайте использовать плеер пока не возникнет проблема и сразу после её возникновения создайте файл отладки.
    1. Подключите к плееру USB накопитель и перейдите на главный экран.
    2. Нажмите на пульте управления три раза кнопку "REW" ("<<") 
    3. В появившемся диалоговом окне с запросом о создании файла отладки выберите ОК
    4. Приставка создаст и запишет на USB накопитель файл отладки
    5. Перешлите данный файл отладки и описание проблемы

    Спасибо

    Черз 2-3 мин. после окна сделал файл отладки. Как его вставить, если он 1,13 мб?

×
×
  • Создать...