Перейти к публикации

alex233

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alex233

  1. Вынужден согласиться :(

    Понятия не имею куда ее девать. Думал кому-то для кухонного телевизора пригодится.

    А у меня еще одна приставка есть, я ее в 2015 покупал, рехнунг пока только нашел, а саму приставку предстоит еще найти.

    Называется Kartina Quattro STB, тогда она стоила 25 EUR,

    PS И нашел еще одну приставку, большая, черная, наверно самая первая приставка от Картины. Пожалуй как ретро только в музей.

  2. Приставка несколько лет пролежала в шкафу после того как я перестал смотреть Картину, полностью рабочая, укомплектованная - пульт, кабель, в оригинальной упаковке.

    1 € с торгом, пересылка 4,30 €, Hermes

     

  3. Нет, в в-теке не знаю, не смотрел давно, речь идет о просмотрах в архиве. Если выключить тв в середине фильма, то потом при включении этого же фильма Картина перестала спрашивать, с начала начать или с того момента как выключил продолжить.
    Так вот спрашивать перестали, приходится перематывать и искать тот момент как выключил.

  4. Здравствуйте! Приставка стала тормозить - никак не включается список каналов, это в последние 2 вечера, приходится долго ждать, а в основном проблема постоянная это после появления списка каналов долго жду список передач, до двух минут. Обновления нет, Как бы это все исправить?

    Абонемент номер 

    11362148
  5. Скажите хотя бы как включить приставку через KTV aRemote Comigo  :ph34r: 

    За включение и выключение отвечает одна кнопка на пульте от приставки. В приложении соответственно нет этой кнопки. Если выключить приставку из сети, то при обратно включении она автоматически запускается.

    Действительно, если выключать из сети приставку во включенном режиме, то при включении в сеть приставка включится.

    С этим разобрались. Еще вопрос - я не нашел в настройках где выставить разрешение 1080р, в соответствии с возможностями моего телегаджета. Есть только режим "Автоматически". Получается я не нашел настройку или ее там нет вообще?

  6. Вот такой вопрос - у меня пульт камиго кватро плеера накрылся, так я поставил программку заменитель пульта на смартфон, называется KTV aRemote Comigo, работает хорошо. Только не найду там никак где включать и выключать саму приставку.

  7. Я вернулся к первоначальному варианту. Стало лучше, подгружения стали небольшими и только после перемоток в архиве.

    Из-за этого не стоит звонить, позвоню если повторится. Спасибо за участие.

  8. Здравствуйте!

    К сожалению снова начались зависания на ХД каналах, я по вечерам смотрю и возникают остановки по 2-3 секунды, как прямой эфир так и архив.

    Speedtest интернет показывает 45 мгб, скорость Картины от 14 до 25 мгб, иногда 7-8. Ранее я уже жаловался на остановки и после вашей проверки и возможно каких-то исправлений недочет был устранен. А когда у вас запустились новые тарифы, то про проблемы вообще я забыл. И вот снова. Прошу проверить маршрут сигнала и исправить при необходимости.

    Здесь мои данные:

     

    1. Абонемент - 1645641
    2. Сервер Europe Middle, другие пробовал, этот лучший.

    3. Задержка вещания - 0

     Битрейт вещания - Премиум
     Приставка Comigo

  9. Я не отношу себя к "жертвам"  Картины , и во всей этой свистопляске и визге недовольных не участвую . Но вот в том , что "качество передачи сигнала  не на высоте" я всё-же не согласен. Особенно в том , что это "в последнее время" . Я как раз  заметил обратное : после последних DDOS атак  , а было это несколько месяцев назад, качество передачи весьма стабильно. Во всяком случае с сервера , к которому я подключился. Проверьте скорость интернета на серверах , может быть Вам стоит перейти на другой. Архивы тоже у меня почему-то не скачут ...Ну разве что за редчайшим исключением.

     

     

     

    Поддерживаю, после нового включения HD-каналов полностью исчезли тормоза, а в видеотеке их вообще не было. А раньше по HD-каналам приходилось обращаться в поддержку.

×
×
  • Создать...