Перейти к публикации

Wladimir

Пользователи
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wladimir

  1.  

    В 28.2.2018 в 14:40, ITDLplus сказал:

    Ничего нового в работе плагина нет, работает, как на предыдущих плеерах Dune HD.
    А как, в общем, работает этот "зверь" можно уже и в youtube посмотреть и на HDTV-форуме уже много комментариев

    Одно различие есть, на Нео работает развернутая информация о программе в ЕПГ от Картины. На более старых (соло итд) пока нет. Дело в прошивке r12.

  2. Первый раз смог только сегодня протестировать вебплеер, напишу именно мнение и баги.

     

    В целом нравится, что мне нехватает:

     

    -Кнопки переключения канала вверх/вниз (или я ее не увидел). Переключать только через меню неудобно. Это каждый раз лишний клик. Если можно реализовать както Shortcut с клавиатуры для кнопки вверх/вниз плюсплюс набор цифрами (канал 75 например), было бы еще лучше.

    -Два раза клик на картинку->полный экран (и так же обратно)

    -(мелочь) Номер канала перед названием

     

    Ну и конечно кнопка с ТВПрограммой, но я так понимаю это все в планах

  3. Ну хорошо, а что мешает скрыть "вражеский" канал в настройках если Вы его не смотрите?

     

    А вообще конечно идеально сделать сортировку каналов чтобы каждый сортировал как хочет (раньше такое было на сигах , было бы здорово конечно такое на сервере с которого читают приставки). Думаю многие хотят например поставить тот же тнт куда-нибудь по-дальше вперед.

     

    В целом тут конечно начался оффтоп, многие (включая меня) заглядывают в эту тему ожидая что появились новые каналы... Может есть возможность перенести пару последних страниц которые не по теме или в отдельную тему и в болталку.

  4. Тоже тестирую, а так же есть первая и вторая комиго, поэтому есть с чем сравнить :)  Напишу вкратце пока:

     

    Из плюсов конечно

     

    - размер по сравнению со второй и первой комиго

    - скорость (особенно по сравнению с первой),

    - сам андроид новее, и по сравнению с дюной конечно возможность ставить андроид приложения и более допиленный Ютюб.

    - простой быстрый интерфейс, все можно найти (да и руководство пользователя под рукой с объяснением кнопок на пульте), единственный минус тут имхо список каналов.

    - ну и цена конечно (25 евро).

     

    Пульт мне нравится, да у второй был двухсторонний пульт, но имхо если допилят виртуальную клавиатуру, то вторая сторона имхо особо не нужна.  Что мне не нравится и всегда не нравилось в комиго-это комиговский список каналов "снизу-вверх", и то что нельзя скрыть каналы из списка как на дюне (не убираются каналы из списка если убрать их в онлайне). 

  5. В 04.08.2014 в 20:24, juriky сказал:

    а больше ничего, по-моему полезного, сделано не было.

    Чисто моё мнение, жду возражений. :)

    Насколько я помню, приставка теперь берет тоже плейлисты с NAS или с усбстика например, это открывает пару возможностей. :)

  6. жаль, что не подписчики не могут его слушать. Хотя могли б .

     

    Почему не могут? Могут, есть сайт (указан в первом сообщении), на сайте есть возможность послушать радио, а так же можно найти прямую ссылку для своих плееров типа Squeezebox.

  7. Imho сильных соперников было не очень много, из последних припомню только Хэя. Вчера тоже бой не понравился, соперник был нулевой. Было такое ощущение что Владимир мог выйграть в первом раунде, но тянул для зрителей как мог :)) Плюс очень не понравилось что бокс/спорт используют как платформу для политики...

  8. Кстати после проблем прошлых дней Дождь работает у меня снова стабильно. 

    При этом после вчерашних работ над стримом увеличилось разрешение Видео у телеканала (с 1280х720 до 1440х1080) и битрейт до ~7.5мбит что однозначно сказалось на качестве картинки. Спасибо за это.

  9. На b8 заметил, что если выключить дюну во время просмотра архива на какомнибудь канале на картине, и потом включить, то дюна включится на том же месте в архиве. В то время как на b6 и ранее (если я правильно помню) дюна включалась после выключения всегда в live, или я ошибаюсь и такая фича на обычной дюне уже была?

  10. Все очень просто, похоже международная версия Израиль плюс с 1 декабря не вещает больше, ибо канал пропал у других IPTVпровайдеров тоже. (У других тот же Малевич с логотипом у международной версии). А если канал не транслирует ничего, то зачем его держать в списке каналов?

  11. 1 декабря телеканал "Россия 24" перейдёт в формат вещания 16:9 и HD (для спутниковых и кабельных сетей).

     

    Этот переход может затянуться до 1.февраля следующего года. Цитата по этому поводу: "В связи с тем, что с этой новостью возник большой резонанс, телеканал может продлить свой переход в 16:9 до 1 февраля 2014 года включительно. В пресс-службе сообщили, что к 1 февраля должны быть готовы все аппаратные комплексы и ПТС. Напоминаем, ВГТРК сильно урезали финансирование, в связи с этим переход на некоторое время откладывается."

     

     

    1 декабря телеканал "Россия 24" перейдёт в формат вещания 16:9 и HD (для спутниковых и кабельных сетей).

    Помню с 10 октября должен был появится НТВ HD .так до сих пор и ет этого канала

    Это был слух, он оказался ложным. Никто ничего по этому поводу официально не обещал.

×
×
  • Создать...