Перейти к публикации

irreversible

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем irreversible

  1. Вставлю и свои пять копеек. А то как ругать, то мы первые, а на похвалу скудные. Так вот. После обновления приставка и правда заработала лучше, намного лучше, да и обновилась без проблем.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Надеюсь не сглажу. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на всякий случай.

    С Мая только 1 пользователь заявил о проблемах.

    Притензии или пожелпния просьба писать на info@kartina.tv

     

    многие пользоватили и не знают как к Вам обратиться (бабушки, дедушки...) смотрят по глючному ресиверу и радуются, что хоть вообще как-то показывает. я сам долго дожидался улучшений. Увы ничего не происходит. Максибокс с самого начала глючит. Я много раз в техническую поддержку звонил и о проблемах сообщал!

     

    Вставлю и свои пять копеек. А то как ругать, то мы первые, а на похвалу скудные. Так вот. После обновления приставка и правда заработала лучше, намного лучше, да и обновилась без проблем.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Надеюсь не сглажу. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на всякий случай.

    С Мая только 1 пользователь заявил о проблемах.

    Притензии или пожелания просьба писать на info@kartina.tv

     

    и вообще не важно сколько пользователей к Вам обращались

  2. Незнаю как у вас но у меня с обновлением ничего лучше работать не стало. Установил я 1.9.9 . В видеотеке проблемы с Фильмом "Аватар". Почемуто очень медленно реагирует на пульт а перемотка вообще не возможна. Хотел посмотретьт от начала и до конца но на середине фильма все зависло. Когда захожу в видеотеку то фильм сразу не выбирается а надо сначало выбрать категорию ну а потом уже фильм можно выбирать. Это у всех так ?

    Хотелось бы чтобы наконецто решена была проблема с пультом. Ресийвер на одно нажатие реагирует 2-3 раза. Систематически зависает . Вообщем Максибокс как был отстой так и остался. Если у кого есть возможность сравнить с DUNE ресийвером то сравните. Огромнейшая разница. Наверно буду себе тоже DUNE покупать.

     

    DUNE решил покупать? я бы сказал, что у Картины глюки с Максибоксом и хотелось бы от них какого-то положительного решения в сторону клиентов. Раз уж им не удается довести прошивку до ума, то заменили бы клиентам Максибоксы на другие ресиверы, которые не глючат. А то получается, что мы заплатили им 1 раз за Максибокс (с недоработанной прошивкой) и теперь ещё им за другой ресивер плати. Или хотя бы скидки на такой случай делали. Я допустим не согласен с тем, чтоб платить им снова 140-170 тугриков за новый ресивер.

     

    Обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже

     

    Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540

    Hotline в США: 1-888-827-0606

    Hotline в Израиле: 1809-213124

     

    Спасибо, обращались. Никакие таблетки уже не помогают. Осталось только Максибокс из окна выкинуть и приобрести новый ресивер.

  3. Незнаю как у вас но у меня с обновлением ничего лучше работать не стало. Установил я 1.9.9 . В видеотеке проблемы с Фильмом "Аватар". Почемуто очень медленно реагирует на пульт а перемотка вообще не возможна. Хотел посмотретьт от начала и до конца но на середине фильма все зависло. Когда захожу в видеотеку то фильм сразу не выбирается а надо сначало выбрать категорию ну а потом уже фильм можно выбирать. Это у всех так ?

    Хотелось бы чтобы наконецто решена была проблема с пультом. Ресийвер на одно нажатие реагирует 2-3 раза. Систематически зависает . Вообщем Максибокс как был отстой так и остался. Если у кого есть возможность сравнить с DUNE ресийвером то сравните. Огромнейшая разница. Наверно буду себе тоже DUNE покупать.

     

    во, во... у меня те же проблемы. и пока никакой помощи от Картины.

    Есть опыт с DUNE - пока ничего плохого сказать о ней не могу.

×
×
  • Создать...