Перейти к публикации

Elektronikfreak

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Elektronikfreak

  1. Привет всем! Тестировал на на Самсунге новой F серии 2013 года(ue65F8090) и на Самсунге Blu-ray плейере BD-F7500/EN, всё идет гладко и красиво, за три дня зависаний не было, приложение хорошее, но ещё не очень удобное,будем надеяться что будет доведено до совершенства :))

  2. Да почти у всех последнюю неделю проблемы с зависаниями.

    Почти все клиенты картины тебе об этом лично сообщили?

     

    Ребята, хорош спорить: Картина- не Картина. Что за чушь! Была бы вина Картины- заглох бы уже этот сервис к ч... матери! Если у 10 % что то там не идёт, чья вина- Картины? Вам что при покупке Картина гарантировала бесперебойную работу? Да может быть куча причин, кроме серверов и т.д. У меня, лично, была проблема в приставке. Поменял СИГ-220 на Дюну и всё ОК. У знакомого- в роутере и т.д.

    Даже дерьмовый LAN ИЛИ HDMI-кабель может быть причиной косяков.

    Факт, но мало кому это взбредёт в голову...

    Тожь и оно. Прежде чем грешить на сервис, стоит проверить своё оборудование и с интернетпоставщиком разобраться, чаще всего причины гдето там, иначе бы косячило у всех или почти.У меня интернет 12мб/с и виснет крайне редко и в премиум и на хд всё в норме. А у некоторых инет втрое быстрей, а смотреть не может изза косяков. Похоже картина тут непричём.

     

     

     

     

     

    согласен, что у каждого существуют свои проблемы, я их просто сам все прошел: сначала была проблема с FritzBox(ом) - его заводская настройка была 1Mb/s на отдачу и конечно тогда ещё не хватало этой скорости Битрейта, затем была проблема с провайдером( Kabel BW) которые сразу же сознались и предотвратили ошибку( не на Рутере, а на Модеме не работал 2-ой канал, а их около 6-ти, после перезагрузки(выключение из розетки) Модема буквально всё восстановилось и больше ничего не зависало - спасибо помощи операторов КАРТИНЫ.ТВ), потом в SETUP настройках стояло неправильное Время буфера вещания - 1сек. поменял на 8 секунд, теперь пустив полный поток в 32 Mb/s причём только для программ КАРТИНЫ через FRITZBOX с помощью WI-FI WLAN в SIG 220 на ещё одну из самых дорогих до сих пор панелей TOSHIBA 46SV685D FULL LED, картинка выходит с обалденной резкостью, качество просто супер, особенно в HD, но есть огромное всё таки НО, я не замечаю разницы между "премиум" и "стандарт" и новые каналы как "Путешествие HD"(классный канал) и многие другие HD конкретно виснут и просто отключаются, причём перезагрузка с помощью жёлтой кнопки невозможна-подключения нет. Тоже думаю поменять SIG 220 на DUNE HD LITE или MAX, но всё же "грешу" на КАРТИНУ, мне понятно, что это ещё экспериментальное вещание, но думаю, что они что-то не договаривают.

    У меня настроено всё по максимуму, остается поменять лишь ресивер на DUNE и больше ничего...

    Германия-провайдер KabelBW - 32Mb/s - Europe South - SIG 220 - GMT+1/ Время буфера вещания,сек - 8/ Качество вещания - Премиум

    а что вы думаете по этому поводу????????????

     

×
×
  • Создать...