Перейти к публикации

avimel61

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем avimel61

  1. Хочу упаменуть, об одной из особенностей последней картин.прош.Если она установлена, то перешится на последнею дюновскую онлайн ,или с носителя невозможно.

    Приходится сбрасывать все настройки, затем свободно прошиваться с онлайн или с носителя.

    Проверенно на: Dune Max,B1,D1.

    На Дюне НД невозможно такое сделать,пробовал весь день но так и не смог.Может кто посоветует что делать?

     

  2. На приставке не выставляй "zoom" Просто оставляй размер экрана на "обычный". Затем на пульте TV включаешь 3D и там выбираешь подходящий режим. Если же на приставке зум включен, то нечего не получится. И не забуть очки надеть :)

    P.s 1080p 60Hz, 5:4, частота кадров откл. , 8 бит

    Спасибо

     

  3. Купил на днях телевизор SAMSUNG FULL HD с экраном LED с поддержкой 3D.Помогите настроить приставку чтобы на этом телевизоре была нормальная картинка.

     

    Купил на днях телевизор SAMSUNG FULL HD с экраном LED с поддержкой 3D.Помогите настроить приставку чтобы на этом телевизоре была нормальная картинка.

    Забыл добавить что приставка DUNE HD LITE WLAN

  4. Всем у кого проблеммы с Dune в Израиле от провайдера bezeq benleumi у меня тоже была такая проблемма с сентября месяца не подключалась к интернету поставил пакет геймер и заработала но это не выход платить лишние 25 шекелей за пакет так вот вчера присоединился к другому проваудеру Triple c залетает Dune как нада отказался от пакета и все пашет 8 ноября выйдет закон об отмене обязятельств с 8% как только он войдет сразу же отключуть от них темболее цены у Triple c намного дешевле я например вчерв взял 12мб по цене 30 шекелей это единственная компания которая в течении 5 лет работала и работает без итхаевута если будут вопросы пишите сюда или мой skype friends-forum.com и icq 205211565 удачи вам

    какой компании Triple?

  5. Здраствуйте!

    У меня приставка Dune HD Lite 53d + последняя прошивка.
    Провайдер 014 ( 12Mb, не геймер) - Израиль.

    Приставка была получена в 20-х числах августа, 2011. До сентября показывало все на ура, с сентябра месяца не подключается к картине, хотя связь с интернетом есть(у приставки).
    В тех поддержке сказали, что сервис картины работает с портами 18000-32000 и еще какой-то один 5ХХХ (точно не помню). Проверил порты и ВРОДЕ как,говорят правду (в картине): когда порт открыт я могу подключиться, когда закрыт не могу. Тоесть говорят, что мой провайдер закрывает их. Провайдер говорит, что они не закрывают порты. Но что странно, если я подключаюсь к европейскому серверу, когда порты закрыты то подключается, а к мидл ист нет.
    1) Как это обьяснить?
    2) Почему Картина продает оборудование, которое поддерживается в Израиле частично и не предупреждают об этом? (в Картине сказали, что не у всех же такая проблема) :)
    3) У кого подобная проблема в Израиле и как ее решили?
    4) Могу ли я вернуть приставку и получить за нее денежный возврат? Так как не возможно смотреть, когда только подключится - это происходит раз в 3 дня... Предпочитаю вернуться на просмотр через компьютер.
    5) Или все таки это проблема в приставке?
    6) Нельзя ли изменить порты на израильском сервере, если известно, что есть проблема с портами, через которые работает сейчас?

    Спасибо!

    Спасибо что подсказал,а то я тоже хотел заказать приставку,но сейчас передумал
×
×
  • Создать...