Перейти к публикации

wanoek

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем wanoek

  1. читаю ваши посты хочется плакать с начало все так хорошо.... (спасибо вам картина за каналы)

    а потом в конце что -то типа «ничего хорошего в каналах нету,»

    значит просите картину удалить их обратно тогда, раз вам не угодишь, все вам мало все вам не хватает!

    вам же ясно было написано архив прилижется со временем.... ждите…. Форум создан не для нытья а для решения технических проблем!

    а радоваться то вообще мне кажется не чему. Каналы то все равно уберут в пакет Premium за дополнительную стоимость... так что радость только на короткое время

  2. Не получается смотреть 3D киноканал: на экране два дублирующих изображения, разделенных горизонтальной линией посередине.

     

    Приставка: SIG_220IE

    Система обновлена на последнюю версию 6.3.77

     

    Телевизор SONY BRAVIA NX800 + SONY 3D transmitter + SONY 3D очки

    Все настройки телевизора провел, там все нормально.

     

     

    В чем проблема?

     

    Буду признателен за помощь.

     

    Спасибо

     

    у меня тоже SONY. Нажми на кнопку 3D, потом на options и в 3D MENU выбери горизонталныи/вертикалныи режим. Еще важно 4тоб на приставке стоял размер экрана "обычныи", а не какой-нибудь там растягиваюший, который обрезает края

     

     

  3. пробывал: никаких изменений.

    у меня та т же самая проблема с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ разделением. Картинка расплывается на 2 одинаковых у меня SONY kdl46hx805. с вертикальным проблем нет

  4. я тоже поддерживаю я даже специально 3Д-телевизор купил, было бы классно если бы возможно смотреть 3Д филмы ис видеотеки, желательно в стереопаре с картинками друг над дружкой, потому что другом формате мой SONY не показивает

  5. Существует несколько различных 3Д технологий в ТВ вещании, и многие из них несовместимы.

     

    Мне ясно что нужны очки и что много 3Д-технологий, но мне как клиенту Картины нужно знать как принимать вашь 3Д-канал. Но вы совершенно не отвечаете на вопросы которые я задаю. Со своим телевизором я разобрался. Нужен был дополнительный 3D-Transmitter. Так что можете говорить клиентам у которых телевизоры SONY что нужен Transmitter.

    Одна проблема у меня еще есть. 3D-Фильмы которые вы транслируете в стереопаре рядом с друг другом не возможно смотреть: они очень расплывчаты, стереопара друг над другом работает превасходно.

    Почему?

  6. так что от админов ответ ждать или нет? по поводу канала 3D ? Как-то не прикольно так смотреть!

    Вам пытаются помочь, но вы написали только модель тв.

     

    у меня проблема: если я включаю 3D канал то изображение остается двоиным, если я нажимаю кнопку 3d выходит сообщение то для 3D изображения нужен 3D сигнал. Поддерживает ли DUNE LITE HD 53D 3D-каналы?При покупке я спрашивал, мне сказали 4то да. или может нужен 1.4 HDMI кабель(у меня кажется 1.3)? У меня SONY KDL46HX805.

  7. Приставка не обрабатывает 3D сигнал этим занимается ваш ТВ. Мы вещаем стереопару (вертикальная/горизонтальная)

    ЗЫ. Вы правы, на приставке установлен HDMI 1.3

     

    у меня пока нет очков, как должно выглядить изображение? как я понимаю эти две картинки (стереопара) должны накладыватся друг на друга и изображение из-за етого кажется расплывлчатым.

  8. Все подключил. Проблема другая, включаю 3Д канал, изображение в форме квадрата посередине экрана. Почему???

     

    никто не ответит??? у меня тоэ проблема с етим телеком и 3D каналом!!

  9. Напишите модель телевизора.

     

    у меня почти такая же проблема если я включаю 3D канал то изображение остается двоиным, если я нажимаю кнопку 3d выходит сообщение то для 3D изображения нужен 3D сигнал. Поддерживает ли DUNE LITE HD 53D 3D-каналы?При покупке я спрашивал, мне сказали 4то да. или может нужен 1.4 HDMI кабель(у меня кажется 1.3)? У меня SONY KDL46HX805.

×
×
  • Создать...