Перейти к публикации

grafcable

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем grafcable

  1. У меня вообще стало 114 каналов. Когда покупал годовой абонемент, то было 157. Получается украли (а иначе это не назовёшь) 43 канала. Я оплатил 190 евро и у меня был немецкий абонимент, но смотрел в Америке. Вначале исчез канал СТС, потом спортивные, сейчас куча ещё всего. Извиняйте господа с Картина ТВ, но это называется мошейничество. Так бизнесс не делается.

    Полностью поддерживаю. Та же ситуация

  2.  

    кроме ***** пробовали что-нибудь? я до 01.11.2015 тоже так и думал (картина у меня с 2008 года, на форуме регистрировался когда он даже не функционировал) помню все эти эпопеи с серверами (даже фотографии оборудования выкладывали) а потом неделями "завтраками" кормили, с каналами Дискавери (модераторы на форуме конкретные даты подключения называли) потом неделями "лапшу по ушам развешывали", сейчас начался новый сериал со спорт.каналами (лично для меня это было "последней каплей" :angry: ) вполне возможно что даже некоторые из них когда-нибудь вернут) но перед этим "моск вынесут" и не факт что они надолго задержаться как было с евроспортом или нэшенел географик которые появлялись и почти срузу исчезли навсегда :D

    Короче, исходя из выше сказанного решил я вчера заняться поиском альтернативы не заменимой картины, и могу смело заявить что картина со своими каналами осталась в году так 2010-2011, взял пару тестов и сегодня ночью смотрел НХЛ (здесь об этом даже можно не мечтать :rolleyes: )

     

    Если можно ссылку в личку. Заранее спасибо

  3. 1.8.6 отлично работает на приставке nVidia Shield Android TV, управление пультом тоже удалось хорошо!

     

    установка через google play store еще не поддерживается на android tv или эту приставку.

    т.к. версия 1.8.6 (на данный момент) не предоставлена в шапке темы к скачиванию, ставим ее на планшет из play store, потом с помощью apk share & backup (или тому подобному) переносим на приставку (емайл, скайп, блутуз....куча возможностей), устанавливаем через ES explorer.

    в launcher android tv не прописывается, по прежнему используем sideload launcher.

     

    это все мелочи, прога работает классно и быстро, спасибо за обновление! наконец остальные приставки вылетают из зала :D

    Не знаю откуда такой восторг но у меня новая версия вообще не работает. Старая работала без проблем

  4. Отправьте пожалуйста ваш вопрос на kartina.tv@iosAppFactory.com укажите все данные. Разработчик приложения постарается разобраться и устранить поблему. 

    Как вы могли видеть я отправил разработчику вопрос в марте месяце но ответа до сих пор никакого. Так что отправлять ему вопросы бесполезно и тратить время на это тоже. Я так понимаю он за свою программу получает какой-то процент от Картины? Если так то Картина должна контактировать с ним и решать все проблемы. А так это просто бесполезные советы.

  5. Не знаю что происходит, но после обновления на IOS 8.2 стрим с IPad на Apple TV вообще смотреть невозможо. Оно и раньше не очень хорошо работало только через mirror хотя писал разработчику неоднократно. При переключении в самом плеере на Airplay работает только звук. А если использовать Airplay на самом Ipad to только работал если включать mirror который убивал всё качество, а теперь и это не работает. Всё виснет

  6. @SABASIS, @grafcable,

     

    надо сравнивать сравниваемое, imho. Т.е. если у конкурентов видеотека на голову выше, тогда имеет пытаться донести мысль, что вот там - лучше, сделайте так же, иначе.... С каким-нибудь торрент трэкером, ясное дело, сравнивать смысла нету.

    Именно это я и делаю но как видно толку то от этого нет

  7.  

    Здравствуйте
     
    Почему так мало фильмов в 3Д формате?

     

    Да видеотека на Картине это отдельная история. Если сравнить например с ***** то на Картине это вообще нельзя назвать видеотекой. Более скудного выбора не видел нигде.

  8. Добрый вечер! Установил программу на айфон телефон. Хочу картинку вывести на телевизор через Apple tv. Как мне сделать? Помогите!

    Нормально это не работает. Можно сделать через Airplay но там только работает mirroring. А через mirroring это работает паршиво. Я уже писал об этом но результата как не было так и нет

×
×
  • Создать...