Перейти к публикации

Torero1982

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Torero1982

  1. Годами было всё нормально, а потом в один момент Израильский сервер перестал нормально работать. Причём у всех сразу. Жалобы посыпались одна за другой. Через Европу всё отлично. Я понимаю что Картине сейчас не до этого. 

  2.  

     

    Так в США есть все спорт каналы?

    Я тогда тоже американский абонемент куплю....

     

    В данной стране нет ограничения по спорт каналам.

    Что и Матч ТВ и Футбол1 есть? Тогда я эмигрирую в данную страну
    В Бельгии тоже проблем со спортом нет, только как у всех матч тв

     

    Kстати, картина отскочила. Россия - Португалия и Россия - Хорватия будут по первому показывать.

    Но вот уже 30 ноября стартует биатлон, надеюсь что Матч ТВ уже будет, или кто в курсе... Спорт 1 будет тоже продолжать показывать без реклам?

     

    Получается что пропустили/пропускаем только Кубок Карьяла. Можно простить если это будет последний ляп :)

    Обычно биатлон по спорт 1 и без рекламы . Плюс по немецким каналам биатлон идет и в HD качестве без Губерниева , что важно )

     

    Насчет матч тв не уверен ! Канделаки купила бундеслигу, там все сложно с лицензией будет ! Разве что вырезать из матч тв весь контент, который нельзя показывать в Германии. Дык не факт что потом английская премьер лига не вмешается . А потом лига чемпионов.

     

    Но это .. На месте картины организовал бы канал, в который бы включал наиболее интересные матчи которые ждет болельщик- с каналов матч тв и футбол1-4, спорт онлайн. Это английская лига , лига чемпионов и УЕФА и биатлон обычно , плюс чемпионаты мира , Европы по любым видам спорта , олимпиада . Назвать его антарктический . Ну а что - Приднестровье матч тв ретранслирует , а тут кто то с Антарктиды . Может пингвины - а кто им предъявит )

     

    Дельный совет. Реальная идея. Может и сложнореализуемая, но это тоже определённый выход из ситуации.

  3.  

     

    О каком канале идёт речь конкретно? На каком месте он у вас в списке? Вы обратили внимание что у нас две версии этого канала?

    Сейчас обратил :) спасибо! Почему-то основной канал далеко запрятан (на 47-м месте). А что за ТНТ на 9-м месте?

     

     

    Обычная и интернейшенел версия каналов.

     

    Почему вы их рядом не хотите поставить как 1 канал?

  4. Добрый вечер, а у меня проблема как у 

    schnaterinchen1

      так и не решилась, смотреть невозможно, постоянно прерывается, смотрю через приставку и через ноутбук(появилась буквально 2 дня назад). Интернет работает исправно. Что делать?

    Вот вот. У меня тоже самое. Постоянно заикается.

  5. Послушайте, у меня сейчас такая проблема. Похожая. У меня две приставки. На той, что подключенна по вай фай всё идёт отлично, а на той, что через провод постоянные зависания. На компе тоже зависания. Скорость на моём сервере МидлИст отличная. В чём дело?

  6. В связи с поднятием цен, клиент может отказаться от продления абонемента по новой цене, как минимум за месяц до продления. Но это наша обычная практика тут нет исключения. 

    То есть даже если мне не нужен больше один из двух абонементов я не могу отказаться от одного из них если у меня образно говоря он ещё на полгода?

  7. У меня вопрос. Есть два абонемента. После появления мультиабонемента мне два уже не нужны. Хочу от одного отказаться. Или у меня не достаточно информации и в моём случии это как-то по другому работает?

  8. А как бы........официального представителя можно услышать? Хотелось бы к себе более человеческого отношения. Оно могло бы заключаться хотя бы в том что бы меня держали в курсе что конкретно происходит каждые хотя бы полчаса.

  9.  

     

    Если открывается форум, но не открывается сайт - это говорит о том, что ваш IP адрес временно заблокирован.

     

    Для анализа пришлите мне пжл. в личку IP адрес, трейс на kartina.tv  и напишите через что вы смотрите (приставка/СмартТВ/приложение)

    А что это трейс?
    tracert kartina.tv

    И что это значит? Что я должен понять из этого?

  10. Если открывается форум, но не открывается сайт - это говорит о том, что ваш IP адрес временно заблокирован.

     

    Для анализа пришлите мне пжл. в личку IP адрес, трейс на kartina.tv  и напишите через что вы смотрите (приставка/СмартТВ/приложение)

    А что это трейс?

×
×
  • Создать...