Перейти к публикации

SergyUSA

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SergyUSA

  1. было бы хорошо если бы полъзователи kartinaTV смогли смотретъ 3D филмы в видеотеке

    например "стандарт""эко" и "3D

     

    Вы считаете, что ради тех 2-х зрителей, которые смотрят 3D это стоит это cделать? На прошлой неделе ВСЮ неделю не было программы передач на 3D Кинозале и ни один человек об этом не написал. Это лишний раз показывает, что пока не так много людей имеют возможность смотреть 3D каналы.

  2. Забавно, пока мы тут упрашиваем Картину ТВ обратить внимание на качество трансляции основных эфирных каналов и хотябы немного его улучшить, конкуренты реально рулят. У одних из конкурентов сегодня появилось, пока для теста, 9 основных каналов без потери качества в высоком битрейте в формате mpeg2.

     

    P.S. Думаю это сообщение не долго продержится и его удалят.

  3. Россия РТР это версия для россии. РТР планета- это версия как для снг так и для дальнего зарубежья. Каналы разные. Причем ртр планета намного хуже. намного. Может быть это не уловить если бегло пробежаться по программам передач за пару дней. Но, поверьте опыту человека который смотрел ртр россия, а по приезду в израиль переключился на несколько лет на ртр планету (до появления радуги и картины)

     

    Для России канал- Россия1

    rossiya_1.jpeg

     

    Для СНГ- Россия- РТР

    h_1_new.jpg

     

    Для дальнего зарубежья PLANETA-RTR

    81745825.jpg

  4. Это не одно и тоже есть отдельно Россия-РТР и РТР-планета.

     

    Один один и тот же канал. Просто разые версии. Россия-РТР это версия для СНГ, а РТР-Планета, версия для дальнего зарубежья.

  5. а почему все фильмы не выкладывают в ХД качестве, или хотя бы новинки, ну или не делают на выбор при запуске в каком качестве просматривать?

     

    Потому, что видеотека работает, на сколько я понимаю далеко не со всех серверов. И если человек живёт, например, в США, а видеотека идёт только с европейского сервера к которому скорость подключения из США ниже плинтуса, тогда если все фильмы будут в HD жители США не смогут их вообще смотреть! Фернштейн?

  6. Доброго времени суток, ребят проблема может не в прошивки, но у меня такая проблем, у меня инет 100мб, ну тобишь проблем нет, но вот я пытаюсь к примеру посмотреть канал кинозал хд любой где написанно что требуется 4мб скорость, и они у меня зависают жутко, может кто знает как сделать чтоб работало гладко?!

     

    Твоя скорость и скорость подключения к серверами Картины это, как говорят в одессе, две разные вещи!

  7. Россия 2 (спорт) тоже не работает. иногда включается на пару минут, иногда вообще не включается.

     

    п.с. уберите уже вконце концов 7ТВ из спортивного раздела. там уже года 1,5 как сменилась тематика вещания.

     

    Так перенесите сами этот канал делов то. Кстати канал стал на много интересней, чем был, когда считался спортивным!

  8. Давайте будем говорить обьективно. В чём то Картина лучше конкурентов, а вчём то хуже. Главный плюс в том, что Картина работает относительно стабильно и имеет несколько серверов. У них есть архив с перемоткой, а это огромнейший плюс. Уступает Картина в подборе каналов, отчасти в качестве изображения. Насчёт видеотек. Если Картинщики смогут приодалеть проблемы с СИГ220, и продолжат активно заполнять видеотеку (уже сейчас более 500 фильмов), тогда по видеотеке они будут ничем не хуже конкурентов у которых эта самая видеотека имеется.

     

     

  9. Я обновил СИГ220 вообще в слепую. У меня был чёрный экран и только мигание зелёной кнопки на приставке говорило о том, что вроде процесс идёт. Это продолжналось примерно 5 минут, затем приставка перезагрузилась и версия прошивки уже стояла новая. Попробовал вчера включить "АВАТАР", от которого раньше был только звук, теперь видимость появилась, но после 5 секунд приставка ушла на перезагрузку. После перезагрузки решил попробовать одну из частей "Назад в Будущее", там раньше тоже только звук был. Всё включилось нормально, я подождал пару минут, всё работало, ну до конца досматривать не стал, так как интересовал только сам факт запустится фильм или нет.

×
×
  • Создать...