Перейти к публикации

Trachtor

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Trachtor

  1. То,что игнорируются без того обделённые самой отвратительной приставкой максибокс мы уже привыкли.Чесно говоря.почему-то уверен,что на убогом максибоксе видеотеки не будет никогда.то что они там обещают,говорят про разработку это так слова,лживые мерзкие слова.*******

     

     

     

     

  2. И также про мобильный интернет.Скорости ниже 7 мБит еще не видел.

     

    скорость то большая, только трафик ограничен.

     

    Например 1&1 предлогает за

    9,99

    Internet-Flat

    1 GB/Monat bis zu

    7.200 kBit/s, danach mit

    bis zu 64 kBit/s.

     

    или

     

    19,99

    Internet-Flatrate

    5 GB/Monat bis zu

    7.200 kBit/s, danach mit

    bis zu 64 kBit/s.

     

    или

     

    29,99

    Internet-Flatrate

    5 GB/Monat bis zu

    14.400 kBit/s, danach mit

    bis zu 64 kBit/s.

     

     

    Как видно из этого предложения, даже по максимуму 5 GB - это не долгое наслаждение.

    Понятно.про трафик я упустил.

  3. Я тоже за повышеный битрейт от 3 Мбит,на данный момент много кто имеет достаточную скорость для просмотра в хорошем качестве.

    Да и Кинозалы ХД вещаются не в пониженом качестве и не кто не возмущается мол сделайте с пониженым битретом.Так что Администрация раз имеютса такие возможности то и хотелось бы их использовать,сделайте алтернативу и кого скорость не позволяет пускай смотрит в хреновом качестве а если у меня достаточная скорость то и хочу иметь такую возможность смотреть качесвенную картинку а не всегда зависить от кого-то!!! :angry:

    Я думаю многие меня в этом поддержат!!! B)

    Да,конечно,поддерживаю.Весь мир на ХДТВ переходит а тут всё битрейты понижают. :blink:

     

    И также про мобильный интернет.Скорости ниже 7 мБит еще не видел.

  4. Вы загаженных форумов, наверное, не видели. Тут активности нет фактически, одного модератора выше крыши бы хватило. :)

    Тут бардак.Вы наверное не видели форумы с приемлемым модератерством.Самое страшное здесь-клон темы.Местные модеры не могут отличить две,три,четыре одинаковых темы.Порой кажеца,что модеры на этом форуме-обычная школота,реально не понимающая основ модерирования.Кстати,здесь-внимание-такое модерирование очень вредит имиджу и репутации картины.В последнее время сдесь общается всё больше людей и потому хотелось бы,чтобы форум управлялся адекватными,имеющими опыт ОБЩЕНИЯ НА форумах людьми.Я лично читаю этот форум уже больше года и очень возмущён потерей многих пользователей,которые приносили пользу форуму намного большую,нежели местные модеры,особенно этот,с израиля,по вине которого(а он один из самых отвратительных троллей из тех,которых я встречал за последние 8 лет) они были попросту забанены.

    Фсё.

  5. К сожалению качество каналов, в особенности спортивных, идущих в динамике, ну очень уж слабенькие.

     

    Интернет в Европе становится все лучше, все быстрее, а качество каналов к сожалению не радует.

     

    Жаль, что администрация Картины не обращает на этот момент никакого внимания.

    Конечно жаль. Качество каналов стало не важным. С таким качеством по интернету бесплатно можно каналы смотреть. Посмотрю ещё несколько месяцев и если качество не улучшится и самое главное хд каналов не будет, то буду переходить к конкурентам картины.

    Да,к сожалению картина дарит значительно меньше радости,чем раньше.Если ситуацияв ближайшее време не улучшится-буду платить конкурентам.(Самая главная проблема,это качество эфирных каналов и всех спортивных,также осмелюсь заявить,что картина потеряет до 30% своих клиентов,если не вернёт Дискавери,нац.геграфик и тп)

  6. Для того, чтобы с кем то договориться нужно как минимум вести переговоры, Вы не так не считаете?

     

    Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов.

     

    клиент всегда прав . но смотри что получилось . то что они назвали аварией и тех.проблемами ... это для тех кто просто юзает сеть . а воабще с сервака просто так не кидают и домен не закрывают .у них небыло договорённости на трансляцию этих каналов . по поступившей жалобе провайдер отрубил . пришлось запускать резервную копию через другой домен . но уже с поправками на жалобу.

     

     

    А какой смысл домаин отрубать если сервера всё равно остались не тронутами? За пару минут можно всё востановить на другом домаине либо по ип адресу без домаина вообще

    Как я уже говорил эти каналы были удалены за несколько часов до того как сайт отключился

    ФЛУДЕРАСТ!НАДОЕЛ СВОИМИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПОСТАМИ!!!

  7. Версия 1.9.4 все та же, что была раньше, без изменений. Есть партия приставок, которые лучше работают именно с версией 1.9.4. Если у вас на 1.8.4 все нормально, лучше не обновлять.

    Благодарю за внятный и быстрый ответ.

  8. Пользуюсь 1.8.4.Вроде самая стабильная.Но последняя которая сейчас стоит на сайте Картины 1.9.4.Когда то я её тоже юзал.Было больше зависаний.И её даже убрали с сайта.Актуальная до недавнего времени стояла 1.9.1.Теперь опять выставили 1.9.4.

    Отсюда вопрос:Может её пофиксили и она теперь самая лучшая???Или это всё та же глючная 1.9.4?

    Пожалуй,присоеденюсь к вопросу.

×
×
  • Создать...