Перейти к публикации

Hype

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Hype

  1. Народ помогите с правильными настройками этой приставки. Скорость интернета 1000, wlan- Поначалу было вроде всё хорошо, а последнии дни постоянные подвисания, невозможно смотреть. Заранее всем спасибо.

     

    Возможно проблема с вай-фай соединением. Обратитесь в нашу тех. поддержку, чтобы мы смогли Вам помочь.

  2. Добрый день.

    По Вашему описанию довольно трудно определить, в чем заключается проблема. Свяжитесь с нашей технической поддержкой, чтобы мы смогли Вам помочь.

  3. Выписка из договора, с которым Вы согласились при оформлении заказа:

     

    "3.4. Если Абонент задерживает оплату услуг, то вначале он получает по e-mail от „Kartina Digital“ платежное напоминание. В то же время, „Kartina Digital“ оставляет за собой право заблокировать Абоненту доступ к услугам до погашения задолженности. „Kartina Digital“ имеет право ставить Абоненту в счет расходы на банковские пошлины и сборы за обработку уже при платежном напоминании. "

  4. Чересстрочная развёртка (i) — метод развёртки кадров, при котором каждый кадр разбивается на два полукадра (или поля), составленные из строк, выбранных через одну.

     

    Чересстрочная развёртка применяется в тех или иных случаях для ускорения вывода изображений при ограниченной полосе пропускания (в аналоговой) или ширине канала (в цифровой технике). В видеосигнале, при сохранении количества строк изображения, применение чересстрочной развёртки в 2 раза повышает кадровую частоту по сравнению с прогрессивной.

     

    Прогрессивная развёртка (p) — построчная развёртка телевизионного изображения, при которой кадр формируется сканированием элементов изображения в каждой строке слева направо и считыванием подряд каждой строки сверху вниз. После каждой строки и каждого кадра передаются сигналы синхронизации.

×
×
  • Создать...