Перейти к публикации

dimas2703

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dimas2703

  • День рождения 27.03.1968

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Нидерланды
  1. dimas2703

    Обсуждение Видеотеки

    А кто подскажет,как на Dune Lite посмотреть количество фильмов в видеотеке.На максебоксе было без проблем,а на Dune не могу найти.
  2. dimas2703

    Обсуждение Видеотеки

    Подтверждаю.Точно такая же проблемма.Максибокс.1.9.9/ Но и на 1.9.8 было аналогично. Исправьте пожалуйста.
  3. dimas2703

    Maxibox1.9.9

    Последние дни стали ужасно зависать архивы и видиотека.Он-лайн почти не смотрю.Кроме того при включении приставки заново надо вводить або и пароль.Думаю слетела прошивка.Решил прошиться с сервера.Там уже стоит новая проша 1.9.9.Никакой инфы на сайте картины нет.Какие изменения в прошивке?И стоит ли шить?Или лучше 198 со штика?
  4. dimas2703

    Обсуждение Видеотеки

    Я не понял,а что на Максибокс у всех идёт,что ли????У меня просто тормозит неподецки.Приставка зависает.Не реагирует на пульт.Кое что удалось таки посмотреть с горем пополам.Но прошивка пока ещё явно сырая.
  5. dimas2703

    Обсуждение Видеотеки

    Обновился до версии 1.9.8(максибокс).Появилось в настройках системы 1.5 секунды буферизация.Поставил.Стало быстрее переключаться.Видеотека(стоит бета) многие фильмы не идут.Или зависают.Выскакивает какая то ошибка про java script.Пошёл тестировать дальше.
  6. dimas2703

    Продам Maxibox 343 Hdmi Wlan

    Все кто попросил-написал в личку.
  7. dimas2703

    Продам Maxibox 343 Hdmi Wlan

    80 евро стоит новая+20 доставка в любой регион.Дать ссылку или сами знаете?
  8. dimas2703

    дпу кнопка Enter

    Нет,с универсальным -нет.Только с оригинальным(часто,но не всегда).
  9. dimas2703

    дпу кнопка Enter

    Извините,не хотел обидеть.Но неоднократно звонив в техподдержку по более серьёзным проблемам,никакой реальной помощи не получил.Здесь уже столько понаписано про проблеммы с Максибоксом....Пока не слышал,что бы кому нибудь обменяли.
  10. dimas2703

    дпу кнопка Enter

    Точно такая же проблема.Решил единственным способом.Купил универсальный пульт с обучающей функцией(за 8 евро в ЛИДЛ) и перенёс все функции с оригинального и вообще никаких улучшений не заметил. могу ещё добавить, что порой при нажатии вверх\вниз перепрыгивает на два канала. судя по отсутсвию коментариев других пользователей проблема не носит глобальный характер! могу ли я в таком случае расчитывать на обмен приставки, как никак ещё год гарантии у меня имеется. хотелось бы получить хвалённый SIG340 или согласен на maxibox новой модели тоесть такой Никто вам ничего не обменяет.Гарантирую.Не смешите людей.Тут пока совсем не сгорит(желательно заснять процесс горения на видео),лучше даже не беспокоить техподдержку,по прочим пустякам.
  11. dimas2703

    Neue Bankverbindung

    Я сам постоянно ругаю картину за плохой сервис.Но сегодня очень быстро дозвонился по скайпу.Наверное повезло.
  12. Откуда у тебя в Гааге такая скорость?Что за провайдер?Ziggo?По моему оптика только в Амстердаме.А на сайте,где ты проверял у меня ещё и больше порой показывает при реальньх 6 мб/с. Да, провайдер ziggo кабельное соединения.120 мбит уже год в Гааге да и в других городах тоже. Оптика уже тоже во многих городах, у меня на работе 500down и350 up. А на сайте у меня тоже не всегда точно показывает но на других у меня тоже стабильно 120 down и9 up. Понял.Я в Маасслаус.Не могу найти нормальный довнлоад у провайдеров.Максимум 20мб.В реале получаю 6.
  13. Откуда у тебя в Гааге такая скорость?Что за провайдер?Ziggo?По моему оптика только в Амстердаме.А на сайте,где ты проверял у меня ещё и больше порой показывает при реальньх 6 мб/с.
  14. dimas2703

    Не работает или "глючит" Архив.

    классный ответ!!! а ты просто тупо не можешь себе представить, что между рутером, например, и боксом, могут лежать 4-5 метров квартиры? WLAN боксы и покупаются для таких случаев...а ты: кабель, кабель.... P.S. знаю, что твой ответ был адресован не мне, но так, как ты ответил - чушь полная!!!! +1 Нафига тогда продавать беспроводные приставки если они толком не работают???
  15. dimas2703

    Kartina.tv Windows Mobile 6.5

    Не знаю как в новой версии,но в предыдущей после просмотра на мобильном включил приставку.И битрайт на ней почему то соскочил на низкий.
×
×
  • Создать...