Перейти к публикации

Dasdranagon

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dasdranagon

  • День рождения 31.10.1963

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    München
  1. Добавлено Проверил. Так и есть. перемотка работает ТОЛЬКО на MiddleEast. Как и предполагалось, поток нестабилен - регулярные фризы. Эта история ещё раз подтвердила правило: Если что-то функционирует так, что Вы полностью удовлетворены, значит это не продлится долго. Из высших соображений всё разумное стрижётся под корень. Я понимаю, что основной бизнес Картина делает на продаже приставок, но МНЕ какое до этого дело? Я разочарован до глубины души. За месяц менеждеры Картины не удосужились заглянуть на этот форум и дать хоть КАКОЙ-НИБУДЬ ответ... Мне остаётся только надеяться, что появятся конкуренты, не столь гордые.
  2. Ну, дык я это с самого начала писал. Спасибо за инфу - попробую, хотя скорее всего это не покатит из-за низкой скорости с MiddleEast.
  3. У меня впечатление, что Вы не читаете моих постов. Я уже не раз писал о том, к кому я обращаюсь. Но точно - не к Вам. Я не страдаю нарциссизмом - мне и так есть кому себя показать. Я терпеливо ждал 3 недели, но после того, как мне стали предлагать решения, мягко говоря, некомпетентные, я позволил себе некоторую вольность с цветом шрифта, чтобы подчеркнуть важность для меня этого вопроса и придать некоторую эмоциональность написанному. И тут почалось... Jo НЕ БУДЕТ разбираться с этой проблемой, поскольку она не затрагивает функционал его плеера. Об этом он конкретно намекнул. Я уверен, что Вы просто не представляете о чём идёт речь. Так попробуйте, наконец, сами. Настройте VLC Recorder на внешний VLC Player и запусите. И я таки себе представляю, сколько матюков вы произнесёте. А потом тут отпишитесь. Извинений не прошу, хотя и считаю себя незаслуженно Вами обиженным.
  4. Прочитайте, наконец, мой первый пост. Разве я позволил что-то предосудительное? Я разве нападал на автора? В данном случае Картина изменила протокол так, что это НЕ ПОВЛИЯЛО на функционал самого VLC Recorder-a с его внутренним плеером, но коренным образом подкосило возможность использования внешнего VLC Player-a (независимо от того, подгружается он через VLC-Recorder или каким-либо другим способом). За 3 недели я не получил никакого ответа, а Ваши "советы" просто говорят, что это Вы не владеете вопросом. (Ничего личного).
  5. Я? Кипячусь? Я русским языком пишу, что автор recordera эту проблему решить не в силах, т.к. Картина сделала невозможным использование VLC-Player. Что тут Вам не ясно? ЗЫ. По-моему, Вы просто нарочно меня троллите. Я же не вас спрашивал. А такими "советами" могу сам кого угодно осчастливить.
  6. Вы что специально? К какому автору? VLC Recorder? VLC Player? Или к Иисусу? Я ж писал, что автор Recorder-а НЕ ИМЕЕТ доступа к протоколу Картины. Картина что-то изменила, да так, что теперь стало невозможно пользоваться VLC Player-ом. PS. А может просто вы не теме? Может просто считаете, что VLC Recorder и VLC Player это одно и то же?
  7. О госсподи! Да я тут уже в лепёшку разбиваюсь, говоря что VLC-player как раз ИДЕАЛЬНО приспособлен для перемотки. Для его управления достаточно ОДНОЙ мышки. У меня для 46" телика собран HTPC, на котором и бегает Картина. Он управляется беспроводной мышкой. На фига мне ещё клава? Которая батареёки жрёт, как свинья помои, да место на диване занимает? Раньше ведь всё работало. Зачем какому-то самородку пришла в голову идея что-то менять? И если измнили намеренно, то где перемены к лучшему?
  8. Да, вопрос тот же, но ответа таки нет. Автор VLC recorder-a написал, что он просто передаёт поток в VLC Player. А протокол потока был изменён. И теперь стало невозможно полноценно пользоваться VLC Player-ом. Пишу уже по-моему 3-й раз, что реализация перемотки при использовании "внутреннего" плеера VLCRecorder-a оставляет желать лучшего. То же касается и WEB плеера. Лёгкости и удобства VLC Playera нет и в помине, где такие операции, как громкость и перемотка, осуществлялись с помощью Mouse wheel (прокрутка колёсика мыши). Может быть всё устраивает людей, которые не пробовали VLC Player, и так сказать "слаще морковки ничего не ели"... Но я ведь знаю, КАК это может быть и, имхо, ДОЛЖНО быть реализовано. И это, поверьте, расстраивает (если не сказать грубее) несказанно.
  9. Да не уж то: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_этикет Вот уж воистину "в своём глазу бревна не видишь". 1. Развёл здесь флуд, что есть грубеёшее нарушение того самого этикета, на который ссылаешься. 2. Занялся тролленьем, уведя дискуссию от предмета обсуждения. 3. Постишь "мыслишки", направленные исключительно на повышение своего рейтинга. (Судя по всему, 99% твоих постов такие же пустышки) Возвращаясь к теме этого треда. Обращаюсь к владельцам, админам, программистам и др. официальным лицам Kartina.tv. Неужели трудно просто ответить на поставленный вопрос? Я ведь Ваш клиент, тот самый, который всегда прав. Я плачу Вам деньги. Я ЖЕЛАЮ получить информацию. Я жду уже 3 недели. PS. Выше я получил замечание за использование красного цвета. Явного запрета на использование других цветов не было.
  10. Так же, как для Вас слово флуд. Не можете ответить по существу - лучше промолчите.
  11. Скажем прямо, весьма странный совет... Старые версии вообще не поддерживают актуальный формат Картины. Я VLC recorder использую уже 1.5 года и всё это проходил. Моя просьба, если Вы внимательно читали вопрос, совершенно не об этом. А о том, что программеры Картины что-то накосячили. И, если это сделано сознательно, то пусть расскажут о преимуществах - типа "стабильность и качество повысились". (Я, к слову ничего такого не заметил, но может, просто не там искал). Ну а если это баг, то пусть выправят. Другого способа достучаться до них, как через форум, я не нашёл. И, если у Вас есть выход на них, то ОГРОМНАЯ просьба, описать им мою проблему. Идеально было бы получить внятный ответ - это баг или новая фича, несущая в себе такие-то и такие преимущества. Тогда зачем Вы даёте простым смертным саму возможность использовать цвета? "Мы же в свободной стране". Если я вижу такой набор инструментов по форматированию текста без явного запрета на их использование, то как мне пройти мимо?
  12. На странице загрузки http://code.google.com/p/vlc-record/ можно выявить, что это "Kartina.tv 2.49 Beta 2 (Former VLC Recorder)" от 29.09.2011. Я её конечно пробовал. Как я писал - обкоцанная версия "нормального" VLC-Record. Насчёт глючности, это я так.. сгоряча, от досады. А вот доп. фич - в упор не увидел. Кстати, последняя версия рекордера, хоть и имеет номер 2.45, но от 07.10.2011. Главное - ни та, ни другая не могут похвастаться нормальной перемоткой и регулировкой громкости. Реализация этих фич крайне кривая. Особенно в сравнении с тем, что было (к сожалению ) в VLC Player. Поэтому ещё раз взываю к администрации: Верните, пожалуйста, взад, как было. Сейчас сплошное мучение...
  13. Это всего лишь кастрированная версия VLC Recorder-а. К тому же глючная, в отличии от оригинала.
  14. Я пользуюсь сервисами Kartina.tv исключительно при помощи VLC-recorder с просмотром видео - в VLC player. Уже несколько дней как возникла проблема: При просмотре "записей" (архивов или как ещё их назвать) перестала работать перемотка по времени. На форуме по VLC-recorder я выяснил, что Картина что-то поменяла в протоколе потокового видео. (Во внутреннем просмотрщике VLC-recorder-а перемотка работает, но по определённым причинам мне неудобно им пользоваться) А ведь это была УНИКАЛЬНАЯ фишка Картины! Можно было и рекламу перепрыгнуть, и интересный момент пересмотреть. И при срыве коннекта вернуться вернуться на НУЖНОЕ место. А сейчас в случае чего возможно просмотреть запись только С САМОГО НАЧАЛА! Представляете, как бесит отсутствие этой "мелочи"? Есть ли надежда, что всё вернётся?
×
×
  • Создать...