Перейти к публикации

nemezdsl

Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О nemezdsl

  • День рождения 24 июля

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    DE

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. DTV - для просмотра спутниковых каналов.
  2. такой вопрос: встроенный в приложение DTV supercam работоспособен? что-то нигде тут не нашёл упоминаний о скрытом меню доступном при нажатии 111111 в настройках приложения DTV???
  3. @helloworld если можно, то узнайте пожалуста подробности. вот что выявил сам. - Rev.2 нет поддержки 5GHz и нет блютуза. в ней установлен чип RTL8189 - Rev.3 всё как описано на сайте. есть как 5GHz так и BT. установлен чип IT-LINK IT6335 интересно узнать как в этом плане обстоят дела конкретно в 1 и 4 ревизии и по какой причине для 3-ей ревизии предоставляется отдельная прошивка. Rev.2 считаю каким то попадаловом так как нигде не нашёл информации о том что есть такого рода кастрация и заявленые тех. характеристики не соответсвуют действительности.
  4. возник такой вопрос: в чём конкретно выражаются отличия разных ревизий? поиском пользовался, но по быстрому не нашёл.
  5. ITDLplus ответ не заставил себя долго ждать. там дали мыло support@dune-hd.com зы: модераторы, извините за оффтоп!
  6. оно и понятно. там контакты для B2B тут http://dune-hd.com/rus/support/online_manual/troubleshootingесть линк Technical support http://dune-hd.com/eng/support/technical_support но он не активен. это получается простому смертному на официальную поддержку никак не достучаться???
  7. helloworld а не могли бы Вы написать адрес куда этот вопрос конкретно можно направить? контактный адрес сервиса у нас в Германии.
  8. а можно узнать вот об этом "пока" более конкретно? а то прикупил тут dvd привод Transcend TS8XDVDS-K, подключил к ktv102, а она не выдаёт звук. однако печально. не одна dvd-шка не играет звук стоит ли ожидать патч для воспроизведения DD (AC3)?
  9. jedinike на момемент вопроса точно ответить не реально. shadowstar от тебя никакого!
  10. подтвеждаю! есть такая проблема. такое ощущение что комуникация с серверов работает с задержкой. сам стрим идёт нормально, тоесть если передача включилась то идёт без проблем!
  11. наверно стоит озвучить возможность просмотра картиныTV на сат. ресиверах c программным обеспечением "SPARK" (Linux-ST7111 Receiver) функция была реализована в последней версии 1.2.09 http://www.fulan.ru/soft.html ресивер работает на базе процессора SH4. несколько различных команд делают имиджи на базе enigma2. от сюда так же присутсвует возможность установить плагин от technic и иметь практически такую же оболочку как на дримбоксе с тем же функционалом.
  12. народ о какой замене может идти речь??? даже если и предложат вариат обмена, то расчитывать можно евриков на 20 полюбому выгодней будет продавать самому!!! неужели никто не сталкивался с акциями устраиваемыми в крупных магазинах?! в Германии они не раз проводились в МедиаМаркте и Expert-е "приём старой техники с условием покупки новой" при этом за навигаторы которые в свои лучшие года стоили 350-400 магазин давал максимум 35 еврорублей. последний пример: iPhone4 стоимостью 730 apple готовы заплптить максимум 150 евро. сейчас правда это безумие убрали, но можно прекрасно прикинуть на примере ноутбуков. за MacBook Air MC234LL/A когда то стоящий $1,799.00 http://www.amazon.com/Apple-MacBook-MC234L...p/dp/B002C747XA в идеальном состоянии заплотят всего лишь
  13. nemezdsl

    KartinaTV player 2.68

    действительно и ведь ни словом не обмолвились rom спасибо за наводку
  14. nemezdsl

    Обсуждение Видеотеки

    970 - это пипец. хорошо, что успел позавчера посмотреть "Ярослав. Тысячу лет назад" зы: хотелось бы услышать причину удаления и будут ли сново востановлены???
×
×
  • Создать...