Перейти к публикации

Wunderkind

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Wunderkind

  • День рождения 01.01.1990

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Ну да, локальные сети с одним внешним IP - не учёл.. а что касается прокси - давно этим не занимался, т.к. давно нигде не банили Но так навскидку не припомню скоростных анонимных прокси, мб сейчас уже есть..
  2. Так-то и понятно. Всё равно на один рутер идёт один IP адрес. Допустим, у меня динамический IP (который меняется один раз за 24 часа, всё понятно!!). :P Значит, захожу я с приставки, хочу посмотреть канал "1".. в момент подключения система проверяет мой IP адрес.. окей, смотрю. Мама-папа-брат-сестра хочет смотреть канал "2". Т.к. телек смотрю я, они заходят с компьютера, выбирают канал "2". В момент второго подключения система опять проверяет IP адрес. Если он совпадает с IP приставки - то идёт второй поток, если нет - вырубается приставка и остаётся просмотр только на компе.. Разрешить при совпадении IP два потока, при несовпадении - оставить как сейчас, только один поток... и никакой привязки юзера к определённому статическому IP не надо..
  3. А что, так сложно сделать проверку на IP? Если идёт второе подключение с того же IP -оставить два, если с другого IP - оставить как сейчас, т.е. "вырубить" первое?
  4. Wunderkind

    спорт каналы

    Ну, судя по сообщению, тебе просто всё равно, что смотреть... а людей конкретно интересует АПЛ.. вот и просят "Спорт1" т.к. на входящих в пакет каналах её не показывают теперь. Я лично тоже ЗА.. "Спорт1"...
  5. Wunderkind

    спорт каналы

    Ну да, а ещё можно сделать каждый канал отдельным пакетом :P Шурик, признаюсь честно, что я не прочитал весь форум вдоль и поперёк и по диагонали, но что-то я не припомню, чтобы любители спорта просили не добавлять Discovery или выделить познавательные каналы в отдельный пакет. Проведу параллель спорта и познавательных каналов. В один "прекрасный" день.. ХОПА! И появляется канал Discovery1, на котором начинают показывать часть самых интересных для вас программ. Вряд ли вы будете на 7-ом небе от счастья, что не сможете смотреть то, что вам интересно. Канал "Спорт1" начали просить из-за АПЛ, которая раньше показывалась каналами НТВ+, которые здесь имеются. (Если не прав, то поправьте). P.S. Я вообще не люблю и не смотрю футбол. Мой любимый канал - НТВ+Теннис. Просто как-то странно, когда одни просят, чтобы не добавляли то, что просят другие. Просите что-то своё. Не нравится спорт - не смотрите. Не нравится видеть их в списке - отсортируйте так, как вам надо. P.P.S. А теперь немного иронии.. А в-третьих кто-то и что-то. Ничего личного, schner-media [P.S. Спасибо за приставку - гораздо удобнее смотреть, чем на PC], просто к слову. Некоторые люди пишут латиницей по-русски [alex.58 - персональный привет ] гораздо грамотнее, чем другие кириллицей. Так что перед написанием очередного сообщения те, кто радеет за нормальный русский язык, заходят не www.translit... ой.. о чём это я, www.gramota.ru - да, есть и такой замечательный ресурс. P.P.P.S. Никого не хотел обидеть... ждём канал "Спорт1"
  6. Wunderkind

    Спортивные каналы

    Евроспорты 1 и 2 (у "КАРТИНЫ" нет), НТВ+Теннис и НТВ+Спорт Онлайн (т.е. НТВ+ одновременно два матча), знаю точно показывает американский(?) Tennis Channel, но у "КАРТИНЫ" его нет..
  7. Wunderkind

    Претензии к Картине.

    А когда-нибудь появится возможность купить абонемент с помесячным снятием денег с PayPal или с кредитной карты?
  8. Wunderkind

    Архивы

    Архивы же можно смотреть только на приставке SIG? А существующие клиенты никогда не будут довольны - аппетит приходит во время еды
  9. Wunderkind

    Не работает или "глючит" Архив.

    У меня тоже не работают и от этого никак не избавиться, только ждать. Supervisor писал, что в любой момент могут отключить - ведутся работы.
  10. Wunderkind

    Архивы

    + очень много Народ, перестаньте. Архивы хранятся 2 недели. Я тоже хочу смотреть - днём не работали, думаю, подожду вечера. Сейчас тормозят - ну и что? завтра посмотрю. Смотрите в лайфе. Только что смотрел СТС два часа - ни одного намёка на зависания. Уверен, на всех остальных каналах так же. Или все теперь принципиально всё смотрят в записи через архивы?
  11. Wunderkind

    Архивы

    Ну что вы как дети? Включили же в ТЕСТОВОМ режиме. Ничего, посмотрите завтра то, что хотели посмотреть сегодня, это же архивы. Не один день там всё хранится и не два.. Или доставайте сильнее и архивы вообще нафиг выключат..
  12. Ну, к сожалению, у меня телевизор постарше и такого делать не умеет
  13. Не буду открывать новую тему. На спортивных каналах НТВ+ часто идут трансляции в формате 16:9, однако они по-умолчанию сжаты до формата 4:3. Когда жму на кнопку "16:9/4:3" формат не всегда меняется на правильный. На некоторых трансляциях получается менять, на других - ни в какую, разве что только один вариант смены формата - ещё сильнее сжать. Тогда спортсмены и спортсменки становятся ещё более тощими, что не совсем приятно смотреть . Есть решение этой проблемки?
×
×
  • Создать...