Перейти к публикации

BOBAH

Пользователи
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

О BOBAH

  • День рождения 11.10.1972

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Nürnberg
  1. BOBAH

    Dvb-t Usb модуль не находит каналы

    Какого, если не секрет?
  2. Не за что ;-) Рад помочь. Сам две недели провозился пока всё настроил.
  3. Не секрет конечно) У меня стоит KIS2011. Всё сделал, как описано по ссылке: KIS "Расшарил" ещё пару папок.
  4. РАЗОБРАЛСЯ!!!!! Говорил же без бутылки пива))) не разобраться. Вся причина была в Касперском... Всё "расшарилось"
  5. В главном меню нажмите кнопку POP UP MENÜ, далее - "Создать сетевую папку", там нужно задать параметры. Какие? На разных форумах пишут по разному. Я всё-таки склоняюсь к тому что IP лаптя прописывать всё-таки нужно... Если в сетке 2-3-4... компа, как должна Дуня найти расшаренные папки?... В общем тут без поллитра наверное не разобраться)))) Перепроверил все настройки в компъютере. Два лаптя в сети и принтер через WiFi - проблем нет.
  6. здесь всё стандартно.какие нужно задать параметры в разделе "создат сетевую папку"? По-моему у меня тут что-то накосячено((( логически, где-то нужно прописать IP лаптя иначе как он найдёт расшаренную папку.
  7. Всем ответившим по теме спасибо. Танцы с бубном продолжаются... уже два бубна сломал ;-)))) У кого настроено... какие у Вас настройки SMB в самой Дюне? В виндоусе папку расшарил. Как мне теперь с Дюны на лапоть выйти?
  8. С этим проблем нет. Лапоть - Лапоть - Принтер - Лапоть....Сеть настроена по WiFi.... а с Дуни никак не могу ((((
  9. Целую неделю "танцую с бубном"))) Ссылку я эту давно нашёл... Всё настроил как описано. В винде проблем быть не должно. Кучу сайтов уже "перелопатил", нигде нет подробной инструкции. Через FTP всё идёт без проблем, задал IP Дуни... соединился... могу перетаскивать файлы с лаптя на Дуню и с Дуни на лапоть... А вот в самой Дуне никак не могу настроить чтобы можно было с лаптя фильмы или фотографии смотреть... Бес понятия где ещё "копать"... Windows 7 KIS 2011 Receiver Thomson Может "кинет" кто ссылкой по подробной настройке.
  10. Всё работает отлично! Появилось несколько вопросов. Прицепил к Дюне внешний жёсткий диск через USB. Все файлы видимы и читаемы. Через FTP могу без проблем "кидать" файлы с лептопа на ЖД Дюны, так же "сливать" с ЖД записанные программы на лептоп. Вопрос??? Есть возможность смотреть фильмы, просматривать фотографии и.т.д. напрямую с лептопа через WiFi? Пытался настроить через SMB или NFS - тёмный лес. Есть подробная инструкция по настройке?
  11. Вопрос по подключению DVB-T USB модуля. Какая длина кабеля?
  12. Спасибо за быстрый ответ. Всё получилось! Не подскажете как правильно выбрать видеорежим через HDMI?
  13. В настройках видео были неправильно заданы параметры изображения. После старта - чёрный экран. Как можно откатиться назад?
×
×
  • Создать...