Перейти к публикации

ebajka

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ebajka

  • День рождения 21.08.1975

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Германия
  1. В дюне гораздо лучший поиск по немецки и русски, чем например в моем долбанном сони. Если я что в ТВ по youtube и смотрю, то только через приставку. Кстати через почти два года до меня дошло, что ее спрятать можно и IR-приемник подключить. Очень удобно и глаза не мазолит.
  2. Кто то знает, сенсор все равно где установлен или "лампочка" сенсора должна видеть пульт?
  3. ну я тоже при переустановке читал, что это бета версия.
  4. Спасибо за инструкцию, все получилось и YT опять работает. Странно только, что в установках стоит Игнорировать бета-версии: ДА А дюна все равно предлагает перепрошить.
  5. Ну я простой пользователь и откатить на 130614 мне очень смутно о чем то говорит (предположительно старую версию перепрошить). Разбираться нет времени. Хотелось бы, что бы просто заработало и госода из технической поддержки починили или посоветовали.
  6. Не работает приложение youtube Dune HD Прошивка 131113_0930_b8b1 все остальное работает. Ощущение, что это после новой версии прошивки произошло.
  7. Немного обновил аппаратуру и сразу почувствовал разницу: Speedport V303 поменял на новый роутер Asus RT-N66U N900 Black Diamond Dual-Band WLAN Router, 802.11 a/b/g/n и к нему Allnet ALL0333C Modem (ADSL/ADSL2+, 24/1MBit, LAN). Картина ХД301 подключена через 6.000 Д-Телеком влан перестала зависать и лучше показывать. Вообще влан появился там, где его никогда не было. Все работает стабильно и легко через броузер конфигурируется как чайником так и профи. Могу эту комбинацию рекомендовать. Просьба к разработчикам, прошейте меню качества сигнала лан и влан это же основы любого ресивера, медиаплеера итп.
  8. проверка пошла, 100% потеря данных :-) послано 4 пакета, верулось ноль.
  9. компьютер ноутбук через влан подключен к роутеру... Качество сигнала (влан и кабель) желательно было бы вставить в меню приставки: как это есть у любого ресивера и телевизора...
  10. что меня сегодня еще удивило: подключил kartina hd301 напрямую кабелем от speedport V303 и нет никакой разницы ни субьективно, ни в значениях битрейтов (проверял на спорт 2). Скорость 6.000 д. телеком. Может все так и оставить и с ноября подключить 16.000 (телеком раньше не хочет).
  11. спасибо за советы: Возможность выбирать пока есть между Deutsche Telekom и Kabel BW. Хотя мне хотелось бы телефон и интернет у телекома оставить (все дубово пашет без проблем). ISP рекомендует только Speedport. А кабель бв больше кабельмодемы не ставит а всем фритц боксы с встроенным модемом принудительно предлагает. И на их сервис многие жалуются. Поэтому и хочется решение самому принять, а не брать то, что дают.
  12. Идеально бал бы хороший влан с встроенным модемом, но его кажется еще не изобрели. Мои фавориты на сегодняшний день это : -Asus RT-N66U N900 Black Diamond Dual-Band WLAN Router_ но он без модема и к нему -D-Link DSL-321B/DE Modem ADSL2+ 10/100Mbit/s LAN Port, но мне уже сейчас плохо становитья, когда я о конфигурации этих монстров думаю, поскольку сам не специалист и работаю методом проб и ошибок и читания интернета.
  13. нет не сильно помогло, поскольку эти роутеры уже устарели и не продаются больше. А про современные уже скоро год кроме shner-media как никто не писал. Вопрос был конкретно про провайдера t-online. Не сильно хочется брать спидпорт...
×
×
  • Создать...