Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет наконецто решил проблему с bezeq benleumi теперь DuNE просто залетает и не пишет нет подключения к интернету нужно позванить в bezeq ben leumi и сказать что у меня проблеммя с подключением IPTV скажите что вам нада добавить Chanel чтобы проблема есчеза потом вам скажут выключить роутер или модем и через минуту включить и будет вам счастье сегодня это сделал и доволен и не нужно ни какого геймера брать вот и все если будут вопросы спрашивайте помогу чем могу удачноно вым просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконецто решил проблему с bezeq benleumi теперь DuNE просто залетает и не пишет нет подключения к интернету нужно позванить в bezeq ben leumi и сказать что у меня проблеммя с подключением IPTV скажите что вам нада добавить Chanel чтобы проблема есчеза потом вам скажут выключить роутер или модем и через минуту включить и будет вам счастье сегодня это сделал и доволен и не нужно ни какого геймера брать вот и все если будут вопросы спрашивайте помогу чем могу удачноно вым просмотра

что значит "добавить Chanel"? объясни подробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменять маршрутизатор для подключения IPTV сказать чтобы добавили еще один Chanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого проблеммы с Dune в Израиле от провайдера bezeq benleumi у меня тоже была такая проблемма с сентября месяца не подключалась к интернету поставил пакет геймер и заработала но это не выход платить лишние 25 шекелей за пакет так вот вчера присоединился к другому проваудеру Triple c залетает Dune как нада отказался от пакета и все пашет 8 ноября выйдет закон об отмене обязятельств с 8% как только он войдет сразу же отключуть от них темболее цены у Triple c намного дешевле я например вчерв взял 12мб по цене 30 шекелей это единственная компания которая в течении 5 лет работала и работает без итхаевута если будут вопросы пишите сюда или мой skype friends-forum.com и icq 205211565 удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого проблеммы с Dune в Израиле от провайдера bezeq benleumi у меня тоже была такая проблемма с сентября месяца не подключалась к интернету поставил пакет геймер и заработала но это не выход платить лишние 25 шекелей за пакет так вот вчера присоединился к другому проваудеру Triple c залетает Dune как нада отказался от пакета и все пашет 8 ноября выйдет закон об отмене обязятельств с 8% как только он войдет сразу же отключуть от них темболее цены у Triple c намного дешевле я например вчерв взял 12мб по цене 30 шекелей это единственная компания которая в течении 5 лет работала и работает без итхаевута если будут вопросы пишите сюда или мой skype friends-forum.com и icq 205211565 удачи вам

какой компании Triple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как тут посоветывали,Все тоже самое,Как глючило так и глючит.

Это не решило проблему показа..

Изменено пользователем Jecson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например вчерв взял 12мб по цене 30 шекелей

 

не бреши - цены как везде = 55,90 и качество как везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например вчерв взял 12мб по цене 30 шекелей

 

не бреши - цены как везде = 55,90 и качество как везде

 

Слушай друг разговоривай красиво я плачу сейчас 54 шекеля вместе с пакетои геймера позвани им и спроси ccc.co.il на их сайте цены неправильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь Dune (это к названию темы :rolleyes: )? Проблемы же не у Дюны в Израиле, а у Вас проблемы с провайдером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких проблемах вы говорите,у меня ББ 15 мега геймер смотрю картину и одновременно качаю фильм с скоростью 1.6м никаких затыков,стоит мидл ист и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких проблемах вы говорите,у меня ББ 15 мега геймер смотрю картину и одновременно качаю фильм с скоростью 1.6м никаких затыков,стоит мидл ист и нет проблем

 

а зачем мне переплачивать ББ за геймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Всем привет наконецто решил проблему с bezeq benleumi теперь DuNE просто залетает и не пишет нет подключения к интернету нужно позванить в bezeq ben leumi и сказать что у меня проблеммя с подключением IPTV скажите что вам нада добавить Chanel чтобы проблема есчеза потом вам скажут выключить роутер или модем и через минуту включить и будет вам счастье сегодня это сделал и доволен и не нужно ни какого геймера брать вот и все если будут вопросы спрашивайте помогу чем могу удачноно вым просмотра

Я сегодня разговаривал с безек бенлеуми. Они говорят что надо открывать порты в раутере и они не занимаются этим.

Если можно папишите подробно как они устронили неполадку.

Спасибо.

 

Всем привет наконецто решил проблему с bezeq benleumi теперь DuNE просто залетает и не пишет нет подключения к интернету нужно позванить в bezeq ben leumi и сказать что у меня проблеммя с подключением IPTV скажите что вам нада добавить Chanel чтобы проблема есчеза потом вам скажут выключить роутер или модем и через минуту включить и будет вам счастье сегодня это сделал и доволен и не нужно ни какого геймера брать вот и все если будут вопросы спрашивайте помогу чем могу удачноно вым просмотра

Сегодня разговаривал с безек бенлеуми. Они говорят что надо открыть порты в раутере а они этим не занимаются.

Напишите подробно если нетрудно как они устранили неполадку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[04/12/2011 19:24:56] Yan Shcerb: здраствуйте!

может кто то подскажет что делать?

приставка dune hd liite 53dне подключаится автоматически к серверу картины.

лишь после несколько попыток .

[04/12/2011 19:25:30] Vad Kartina: провайдер кто? Безек?[04/12/2011 19:25:57] Yan Shcerb: дапроблема в вашем провайдере

[04/12/2011 19:39:49] Yan Shcerb: и какое решение?

пытался с ними разговаривать - бесполезно!

[04/12/2011 19:40:34] Vad Kartina: один из вариантов - пакет Геймер.

[04/12/2011 19:47:05] Vad Kartina: во всех пакетах, кроме Геймер, у Безека закрыт доступ ко многим нестандартным портам... в этом-то и проблема..

[04/12/2011 19:48:04] Yan Shcerb: понял.

 

 

подключился сегодня к геймеру.

но к картине как плохо подключался так и всё осталось без изменений.

с 10 раза приставка подключается.

 

жаль но скорее всего прекращу годовой абонемент.

 

 

Изменено пользователем sat72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконецто решил проблему с bezeq benleumi теперь DuNE просто залетает и не пишет нет подключения к интернету нужно позванить в bezeq ben leumi и сказать что у меня проблеммя с подключением IPTV скажите что вам нада добавить Chanel чтобы проблема есчеза потом вам скажут выключить роутер или модем и через минуту включить и будет вам счастье сегодня это сделал и доволен и не нужно ни какого геймера брать вот и все если будут вопросы спрашивайте помогу чем могу удачноно вым просмотра

Вчера разговаривал с безек бенлеуми они не знают о чем речь идет.

О каком дополнительном канале вы говорили??

Напишите подробно как они вам устронили неполадку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри я смотрю картину вместе с геймером так как хотел ухадить от них у меня 10мб NGN БЕЗЕК БЕН ЛЕУМИ + БЕЗЕК сделали геймер бесплатным на 2 месяца а вот второй абонимент я закрыл и перешел в Triple C www.ccc.co.il во первых дешевле стоит вместе с пакетом геймер и второй отлично подключаеться Dune так что вот два отмимальных решения насчет 012 и 013 даже не собираюсь туда соваться знаю по друзьям если нужна будет помощь оставь свой скайпе помогу когда буду в сети даже когда в сети и я не отвечаю не значит что я на месте удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...