Перейти к публикации

Просьба добавить новые спортивные каналы


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация Картина.тв

 

Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен.

 

С уважением Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Спортивные каналы в хорошем качестве нужны. И еще хотелось бы уже транслируемый канал Спорт 1 (Супер спорт) смотреть в ХД качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужны. Слишком мало HD каналов, а приставки Dune HD именно на HD вещание рассчитаны. Я на неделе как раз такую приставку себе заказал, жду спорта в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация Картина.тв

 

Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен.

 

С уважением Леонид.

 

Поддерживаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно будет рассчитывать на хоть один дополнительный спортивный канал, или лучше собрать подписи ваших абонентов ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, хотелось бы правда еще увидеть украинские каналы "Футбол" "Спорт1" "Спорт2" и "Перший Автомобильный", если возможно добавить хоть некоторые из перечисленных, буду очень благодарен!! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

После вчерашнего бокса тоже считаю, что хотя бы один спортивный HD канал необходим. Хотя бы даже по тому, что качество картиношных SD каналов оставляет желать лучшего и даже кабельный RTL намного выигрывает в качестве картинки.

Я даже согласен один HD Кино заменить на спортивный, если ресурсов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего бокса тоже считаю, что хотя бы один спортивный HD канал необходим. Хотя бы даже по тому, что качество картиношных SD каналов оставляет желать лучшего и даже кабельный RTL намного выигрывает в качестве картинки.

Я даже согласен один HD Кино заменить на спортивный, если ресурсов не хватает.

 

Следовало к HD Кино-"Зал" добавить

Уважаемая администрация Картина.тв

 

Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен.С уважением Леонид.

 

У картины нет ещё ни одного эфирного HD канала.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Я тоже за спортивные HD каналы надеюсь это возможно :rolleyes:

Присоединяюсь. АПЛ, кстати по картине смотреть возможно и если да, то по какому каналу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 year спустя...
Уважаемая Картина,

 

Огромная просьба добавить каналы НТВ-ПЛЮС Футбол 2/НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD.

Заранее спасибо.

 

Спасибо за пожелание, так же пожалуйста, продублируйте на info@kartina.tv :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к этой просьбе и отправил уже второе письмо на вышеуказанную почту.

Конечно, многие могут сказать, что и так уже достаточно спортивных каналов, но с тех пор как появился НТВ+ Футбол 2, естественно, большое количество матчей стали показывать именно по этому каналу. И мне, как абоненту, пользующемуся услугами картины в первую очередь из-за спортивных каналов НТВ+, к сожалению, приходится каждый тур надеяться, что интересующие меня матчи не будут показывать по этому каналу, что, увы, не редко бывает. Ведь в отличие от фильмов смотреть спортивные трансляции интересно только в прямом эфире.

 

К тому же, прошу добавить канал именно в HD-качестве, т.к. современные приставки, телевизоры и скорость интернета уже спокойно позволяют смотреть каналы в высоком качестве.

 

Благодарю Вас заранее и очень надеюсь, что добавите канал из пакета НТВ+, которого так не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

А я бы с удовольствием смотрел российский "Спорт", тот, что когда-то был "Спорт-2".

 

А ещё хотелось бы увидеть "Евроспорт-2". Ну и просто "Евроспорт" на русском. Хотя последнее не обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к этой просьбе и отправил уже второе письмо на вышеуказанную почту.

Конечно, многие могут сказать, что и так уже достаточно спортивных каналов, но с тех пор как появился НТВ+ Футбол 2, естественно, большое количество матчей стали показывать именно по этому каналу. И мне, как абоненту, пользующемуся услугами картины в первую очередь из-за спортивных каналов НТВ+, к сожалению, приходится каждый тур надеяться, что интересующие меня матчи не будут показывать по этому каналу, что, увы, не редко бывает. Ведь в отличие от фильмов смотреть спортивные трансляции интересно только в прямом эфире.

 

К тому же, прошу добавить канал именно в HD-качестве, т.к. современные приставки, телевизоры и скорость интернета уже спокойно позволяют смотреть каналы в высоком качестве.

 

Благодарю Вас заранее и очень надеюсь, что добавите канал из пакета НТВ+, которого так не хватает!

Я тоже за этот канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к этой просьбе и отправил уже второе письмо на вышеуказанную почту.

Конечно, многие могут сказать, что и так уже достаточно спортивных каналов, но с тех пор как появился НТВ+ Футбол 2, естественно, большое количество матчей стали показывать именно по этому каналу. И мне, как абоненту, пользующемуся услугами картины в первую очередь из-за спортивных каналов НТВ+, к сожалению, приходится каждый тур надеяться, что интересующие меня матчи не будут показывать по этому каналу, что, увы, не редко бывает. Ведь в отличие от фильмов смотреть спортивные трансляции интересно только в прямом эфире.

 

К тому же, прошу добавить канал именно в HD-качестве, т.к. современные приставки, телевизоры и скорость интернета уже спокойно позволяют смотреть каналы в высоком качестве.

 

Благодарю Вас заранее и очень надеюсь, что добавите канал из пакета НТВ+, которого так не хватает!

Я тоже за этот канал!

И я за этот канал!

Его очень нехватает. Очень большое колличество матчей нтв+ перенесло на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
А я бы с удовольствием смотрел российский "Спорт", тот, что когда-то был "Спорт-2".

 

А ещё хотелось бы увидеть "Евроспорт-2". Ну и просто "Евроспорт" на русском. Хотя последнее не обязательно.

 

 

 

 

да вот добавили бы к теперешним спорт каналам, Евроспорт 2 и Евроспорт на русском,было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...