Перейти к публикации

Slingbox и Kartina.tv ремоте


pycckoe

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Мне нужна помощь сконфигурировать Slingbox Pro-HD что бы работал с Картина.tv SIG-340 (черный пульт).

 

Огромная проблема такой модели нет в Slingbox меню. Поэтому каналы на SIG-340 не переключаются.

 

Если кто-то знает как сконфигурировать что бы каналы переключались пожалуиста отпишитись.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Мне нужна помощь сконфигурировать Slingbox Pro-HD что бы работал с Картина.tv SIG-340 (черный пульт).

 

Огромная проблема такой модели нет в Slingbox меню. Поэтому каналы на SIG-340 не переключаются.

 

Если кто-то знает как сконфигурировать что бы каналы переключались пожалуиста отпишитись.

 

Спасибо большое.

 

Извините, а зачем нужен Slingbox ,если можно смотреть картину с компа напрямую? -разве что кроме случая когда необходимо смотреть одновременно на разных удаленных друг от друга ТВ. В этом случае предусматривается опция обучения от пульта . Kак мне известно Slingbox этой опции не имеет (возможно я ошибаюсь насчет более поздних моделей). Я пользуюсь аналогичным прибором (HAVA Titanium) для работы с кабельным ресивером и там есть такая опция.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya tozhe Slingbox-HD, v etom sluchae nuzhno nauchit' Slingbox komandi vashego pul'ta. Eto mozhno sdelat' cherez etot sait: http://remotes.slingbox.com/

 

Zanimaet 10-15 minut.

 

Udachi.

 

Здравствуйте,

 

Мне нужна помощь сконфигурировать Slingbox Pro-HD что бы работал с Картина.tv SIG-340 (черный пульт).

 

Огромная проблема такой модели нет в Slingbox меню. Поэтому каналы на SIG-340 не переключаются.

 

Если кто-то знает как сконфигурировать что бы каналы переключались пожалуиста отпишитись.

 

Спасибо большое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...