Перейти к публикации

Коды для универсального пульта управления


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой. Хочу использовать дополнительный пульт управления. У меня есть универсальный пульт управления, вопрос только какой код туда вводить чтобы он работал. В списке кодов такой техники нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь пультом от Logitech

Никаких проблем с поиском кодов.

В eBay можно раза в два дешевле приобрести.

Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Не получается настроиты мою Logitech Harmony 555.

 

Kакои вид Box ты взял?

 

Так же не могу определитъ производителя етой приставки.

Моделъ SIG_220IE и еше стоит что то вроде "Peer Station".

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOT72

Помоги please, приобрел себе Logitech 525, а в liste die zu steuernden geräte нету нашего бокса, если не затруднит напиши, что да как.

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, так будет понятно:

Fern1.jpg

 

P.S. Ну потом можно уже тонко настроить, отдельные команды и функции. Ну с этим, полагаю, сами разберётесь.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Купил Harmony One, настроил чтобы переключать каналы в приставке, не в телевизоре (телевизор стоит на video 2). Все переключается замечательно. Но когда добавляю те же каналы в favorites, то favorites переключают каналы не в приставке, а на телевизоре. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, как взлетели цены на универ.пульты.

Я пару лет тому купил универ.пульт в Баумаркте за 5 Евро... где-то валяется. За такие деньги он должен управляться "мыслью" на расстоянии. Это - в шутку, а всерьёз, что в них особенного? Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, как взлетели цены на универ.пульты.

Я пару лет тому купил универ.пульт в Баумаркте за 5 Евро... где-то валяется. За такие деньги он должен управляться "мыслью" на расстоянии. Это - в шутку, а всерьёз, что в них особенного? Спасибо :)

 

 

пульт от YES прекрасно тоже работает,правда нужен приемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Ни фига себе, как взлетели цены на универ.пульты.

Я пару лет тому купил универ.пульт в Баумаркте за 5 Евро... где-то валяется. За такие деньги он должен управляться "мыслью" на расстоянии. Это - в шутку, а всерьёз, что в них особенного? Спасибо :)

Цены не взлетали. Они такие и были. Универсальные пульты за 5 Евро продаются в Баумаркте и сейчас. Но в отличии от дорогих пультов у них меньше радиус действия, ими нужно "целиться" в ИК приемник, через какое-то время кнопки перестают нажиматься с первого раза, список поддерживаемых марок меньше, нет макросов (когда одной кнопкой можно включить/выключить, скажем, телевизор и DVD player), они не поддерживают все функции аппаратов, которыми управляют (например может отсутствовать возможность войти в настройки плеера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...