Перейти к публикации

Архив не работает вообще


Winstar

Рекомендованные сообщения

Почему сегодня весь день не работает архив?

Каждый раз, кагда нажимаю на выбранную передачу, получаю сообщение "Таймаут подключения".

Изменено пользователем Winstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Почему архив на канале 1 и орт интернационал не совпадает? Включаю фильм "Однолюбы" а включается "Чкалов". И все программы за 01 октября 2012 а сегодня 15 октября

Смотрю на SIG-220

Нидерланды, сервер Europe South

Изменено пользователем Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же история, так и не смог посмотреть очередные серии (9 и 10) сериала "Однолюбы", вместо них включается окончание старой программы "Время", а потом "Чкалов".

Германия, сервер Europe South

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Так ответа на мой вчерашний вопрос не получила и так же архив не наладили....

Как долго мы будем смотреть архив двух недельной давности? Исправте пожалуйста, очень хочется досмотреть "Однолюбы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается за вчерашний день, то тут понятно. Я например писал про архив за сегодняшний день после 6 утра.Например за сегодня 16.10.12 архив программы " Здесь и сейчас" на телеканале "Дождь" 08.00, показывает архив этой же передачи недельной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=14093 Профелактические работы велись до утра.

Соответственно запись могла тоже отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Архивы не восстановить, но как то нужно чтобы резерв какой нибудь был на случай аварии. Придётся опять первые серии ,,Пятницкого,, качать, чё то я уже на трекеры зачастил :unsure: за последние 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=14093 Профелактические работы велись до утра.

Соответственно запись могла тоже отсутствовать.

 

Архив на канале Первый, ОРТ Интернацион, Россия1, РТР транслирует программы за 1-2 октября. По первому каналу например "Пусть говорят" тема-"Всеми забытые" а должна быть тема- "Предсмертная записка".

Мои данные:

Nederland

SIG 220

Сервер: Europe South

Задержка вещания : 0

Качество : Стандарт

Часовой пояс: GMT+1 19:30

Время буфера вещан. сек. : 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что сегодняшний архив уже после 6 утра, когда должна начаться запись архива, идёт фактически не за сегодняшний день, а за недельную и даже двухнедельную давность, но представители картины это слышать не хотят.

 

Я не говорил про архив, когда запись не велась, про вчерашний день и до сегодняшнего 6 утра, а про архив, который после 6 утра должен был записываться.

 

Про канал "Дождь" доказательства я приводил уже. Сейчас включил канал "Россия 1" за сегодняшний день 18.55 вместо программы "Вести" после перемотки рекламы идёт "прямой эфир" примерно недельной-двухнедельной давности. Проблему нужно устранять. Во всяком случае не отрицать её наличие. А вот сейчас идёт прорамма " Вести". Тоесть проблема архива есть, при перемотке например.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что сегодняшний архив уже после 6 утра, когда должна начаться запись архива, идёт фактически не за сегодняшний день, а за недельную и даже двухнедельную давность, но представители картины это слышать не хотят.

 

Я не говорил про архив, когда запись не велась, про вчерашний день и до сегодняшнего 6 утра, а про архив, который после 6 утра должен был записываться.

 

Про канал "Дождь" доказательства я приводил уже. Сейчас включил канал "Россия 1" за сегодняшний день 18.55 вместо программы "Вести" после перемотки рекламы идёт "прямой эфир" примерно недельной-двухнедельной давности. Проблему нужно устранять. Во всяком случае не отрицать её наличие. А вот сейчас идёт прорамма " Вести". Тоесть проблема архива есть, при перемотке например.

 

Техники разбираются с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...