Перейти к публикации

kostec

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Как я понимаю, поддерживается только 720p. Недаром же при настройке предлагается двигать стороны прямоугольника, чтобы он заполнил весь экран. Видимо таким образом изображение масштабируется до нужного, т.е. подгоняется под разрешение экрана Вашего телевизора.
  2. Дело в том, что там в настройках не классический аппаратный, а так называемый аппаратный+ декодер, который данной приставкой не поддерживается. Просто нужно снять все галки, тогда работает аппаратный. Весь смысл в том, чтобы с аппаратным ускорителем работала. Поэтому ждем исправлений.
  3. ой спасибо сейчас пойду ставить edit ----- так он fullhd рывками проигрывает. а клипы все сейчас такие В настройках снимите галочки с программного декодера.
  4. Сейчас проверил, действительно не идет. Только шум и треск. По идее, если аппаратно кодек не поддерживается, должна быть тишина. В этом случае можно было бы в MX плеере активировать в настройках опцию "Использовать программный декодер аудио вместо аппаратного". Но вот беда, в данной приставке это не катит, потому что аппаратный звук при этом не отключается, и, если кодек поддерживается, происходит наложение аппаратного и программного звука, что приводит к эффекту эха и прочим неприятным для слуха моментам. В случае же аппаратной неподдержки программный звук заглушается шумом и треском аппаратного. DTS работает, если и видеокодек в плеере выбрать программный, но тогда начинаются дикие тормоза, поскольку приставке элементарно не хватает мощи программно обрабатывать видео, особенно HD. Косяк, как я понимаю, может быть исправлен только на уровне прошивки. Вопрос к разработчикам.
  5. kostec

    Comingo DUO - сетевые диски

    Спасибо. Надеюсь, исправят.
  6. kostec

    Comingo DUO - сетевые диски

    Всё нормально работает Всё да не всё. При сканировании имеют место быть пропуски файлов, если их в папке много. У меня если больше 65-70, стабильно пропускается один файл, от 130-140 - два файла и т.д. Хотя в некоторых папках сканирует всё. Причем, пропускаются файлы совершенно бессистемно, без всякой логики. Лечится переименованием файла, но пропускаться при этом будет другой.
  7. Не всегда можно верить оф сайту))))
  8. Dune 303D поддерживает DTS Кроме того, в Comigo вы тоже можете реализовать программную поддержку DTS (поскольку аппаратно не поддерживается). DicePlayer, например или MX Player с последними кодеками от XDA.
  9. Значит, со стороны телика контакт был плохой. Ничего странного. Кстати, очень много проблем связаны именно с кабелем, или разьёмами. Да нет, не в этом дело, он же работал, а перестал именно после сброса настроек, я же его не трогал.
  10. Спасибо. Самое смешное, что заработало, когда передернул кабель со стороны телевизора. Со стороны приставки ни к чему не привело, хотя, казалось бы, какая разница )))
  11. Оппа. Передернул HDMI кабель и сигнал появился. Чудеса.
  12. Нет. Все, что я сделал - это сброс настроек. После этого появилась надпись " выключение" и всё. Изображения больше нет.
  13. Возникла проблема. Решил сделать сброс настроек, и после этого пропал видеосигнал. На экран телевизора "нет сигнала". Как быть? прошивка слетела? Что делать в этом случае?
  14. На мой взгляд, приставка неплохая, есть баги, конечно - выше уже о них писал. Исправили бы баг с XBMC - вообще бы было супер. С надеждой жду обновления прошивки.
  15. И еще. При проигрывании видео в XBMC картинка так и уходит влево, несмотря на то, что писали, что эта ошибка исправлена. Прошивка у меня последняя.
×
×
  • Создать...