Перейти к публикации

apodolsk

Пользователи
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О apodolsk

  • День рождения 23.07.1957

Контакты

  • Вебсайт
    http://www.podolski-home.de
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Wismar, Deutschland
  1. Так-то плеер воспроизводящий мультимедиа является предустановленным приложением. Не? Вообще говоря, то, что картина немедленно отключает что-либо при отсутствии интернет, уже противоречит этой формулировке. Действительный абонемент есть. Он установлен на приставке. Извольте обеспечить доступ ко всем приложениям. Постоянное наличие интернета нигде не упоминается. Да оно постоянно технически и не нужно. Достаточно в в момент первого ввода или смены абонемента проверить его наличие и оплаченный срок действия. И разрешить все функции на этот срок. По окончании срока отключить все функции. Точка. Единственное исключение - для годового абонемента с помесячной оплатой. Здесь нужно каждый месяц проверять - технически тоже не проблема. А то, что менеджеры картины не заказали правильно, или разработчики не сделали как надо - это проблемы картины. Пусть исправляют. Причем не тексты в описании, а функциональность у приставки.
  2. Очень просто - большое потребление трафика. Вы не первый и не последний, кому ограничивают скорость по портам. Через какие порты идёт тут проверка? Еще раз о проверке скорости у нас на сайте: Архив идет однако по порту 80! Если у пользователя есть проблемы не только с прямым эфиром, но и с архивом, то все описанное выше не относится к его проблеме. Кроме КНР, КНДР порт 80 не ограничивает никто.
  3. apodolsk

    Досчитай до миллиона

    3777 Недавно картине исполнилось 8 лет
  4. apodolsk

    Досчитай до миллиона

    3775 Также, как и обоснованно утверждать. Что вообще означает лидер на рынке, кто обычно им бывает? Обычно, отнюдь не тот, кто имеет самый лучший товар, а тот, кто смог в этом убедить наибольшее количество народу. Ну а с убежденнными - "делай уж, что хошь", они останутся с тобой "несмотря ни на что".
  5. Одним из основных моментов снятия со счета является применение Gläubiger-Identifikationsnummer. Когда картина переходила на SEPA, она сообщила всем свой номер, а именно DE11ZZZ00000201628 Вопрос к представителю Картины - снятие будет производиться с применением этого номера? Если возможно, ответьте просто. Да, Нет или Не знаю.
  6. apodolsk

    Досчитай до миллиона

    3751 Потому и называют кастрацией, что обратно никак
  7. apodolsk

    АПЛ

    Кто ж спорит, ошибки делают все. Но на таком уровне принято не оправдывать ошибки, а наказывать за них.
  8. apodolsk

    АПЛ

    Надо всё таки отталкиваться от того что главный судья видел в тот момент. С его позиции там скорее всего не было гола. Судья по полю бегает, чтобы "правильную" позицию выбирать. А если не сумел или не захотел - должен не АПЛ судить, а тренироваться в любительских матчах
  9. apodolsk

    Сколько каналов?

    Например, употреблять волшебное слово "пожалуйста". Без него ваш текст действительно выглядит как указание.
  10. Пока не оповестят всеми доступными и многократными способами, отключать не имеют права и не будут.Задолжность образовалась не по Вашей вине. .... Вашими бы устами да мёд пить... Для Картины - это просто рабочая ситуация Всё предусмотрено и заранее продумано.
  11. Я бы был осторожнее... Особенно, если речь идет о тех, кто оформил заказ после 09.11.15. Если внимательно прочитать Переход на пакет Премиум для заказов оформленных после 09.11.15, то выяснится, что право досрочного расторжения у них есть только, если они не согласны с содержанием пакета Базовый(первое предложение 3-го абзаца). Если же они перейдут после 01.03.16 сначала на премиум, то этом сообщении ни слова о возможности досрочного отказа от премиум нет...
  12. А мне показалось, что пытаетесь... В русском языке употребление риторических вопросов и императива является признаком убеждения и даже (иногда) принуждения. Ну да ладно, пошутилили и хватит...
  13. Работают по найму или ведут бизнес - это две большие разницы...
  14. Э...так Вы тоже из "наших" клиентов. Только Вы из таких, кто всегда становился на сторону того, кто всегда был там прав, т.е. на сторону продавца.
  15. Может тогда владелец? Иначе кого же Вы имеете ввиду в выделенной ниже Вашей фразе.
×
×
  • Создать...