Перейти к публикации

Задавака

Пользователи
  • Публикации

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 902 просмотра профиля
  1. Может потому что пакет куплен был в германии?
  2. А картина тут причём? Ты заплатил за диллера, с диллером и разбирайся. Ты же за него платил.
  3. Вас что наперёд заставляли платить? Если деньги не снимали это не значит что их не надо было вносить на счёт для списания.
  4. Уже 100 раз писалось, премиум будет стоит как старый базовый.
  5. Задавака

    Проблемы с просмотром

    А если включить UDT - проблема не решается?
  6. Причём тут совесть? Считаете вас специально обделили? У меня несколько друзей картиной пользуется, всем начислили. Так что есть большие сомнения что если вам и не начислили, то это сделали специально. Есть такие люди - любят из себя себя изображать жертву, вы наверное из таких.
  7. Ага, история с фольцвагеном в США, бизнес по немецки? ))) Это политика. Янки знали про это и раньше и охотно какнули vw (европе) в карман.Так что не надо . То есть это не VW подкручивал датчики, это америкосы просто молчали... Значит если ты не заметил как у тебя карманник вытащил кошелёк, это твои проблему, это не воровство ))) А то что банально скрипт дал сбой и какие-то учётки не продлил - не приходит в голову? Взяли бы и написали, потому как врятли если не добавили сразу, заметят позже.
  8. Ага, история с фольцвагеном в США, бизнес по немецки? )))
  9. Поверь есть даже сервис лучше картины на данный момент, я его и смотрю, картина по сравнению с ним просто отстой! Ты сам ничего не пробовал вот и пишешь об отсутствии сервисов! Единственное почему люди не уходят к другим это куча железа от них и способ оплаты через простую конту так как не все имеют PayPal и Visa! Вот и все проблемы! Я ушел и картину больше никогда не куплю! Отправлено с моего MX5 через Tapatalk Ну так если ушёл - чегож тут до сих пор сидишь говном поливаешь?
  10. И зачем тогда нужен базовый пакет, если и этих каналов в нем не будет? Картина наивно полагает что найдутся дурачки, которым можно будет это втюхать? Да и еще за 24 доллара в месяц? Смешно... Год назад за этот же список столько же платили, и нормально всё было? Что меняется то, цена према будет как и раньше ... А на базовым будут сидеть те кто хочет экономить.
  11. А что меняется? Цену на премиум обещают такую же поставить как и раньше была. Кому нужен пакет кастрат пусть остаются на дешёвом базовом. А как сделают пакеты сменю базовый на премиум. Походу тут сидят "засланные казачки".
  12. Вообще то таких вещах надо заранее оповещать своих клиентов, а не клиенты сами должны спрашивать.НЕМЦЫ бы сто раз уже предупредили и оповестили Так вроде все тут пишут что письма начали приходить. Просто наверное не всем одновременно кинули, а постепенно рассылают. А предупреждать на форуме смысла нет, его единицы посещают.
  13. Странный конфиг какой-то, вроде как комп игровой, а где SSD винт? Да и в наше время ставить винт на 1ТБ, как-то маловато наверное. Уже лучше немного накинуть денег и воткнуть 2 ТБ. Ох уж эти продавцы. Собирут комп чтобы через год клиент шёл за новым ...
  14. Им все сообщают о подобных проблемах, а толку - ноль. Остается одно - ждать выхода премиум пакета. Вспомните мои слова, там проблем с архивом не будет! То есть специально 5 лет ждали введения премиума и создавали лаги в архиве? Слишком уж хитрый план.
×
×
  • Создать...