Перейти к публикации

yermak

Пользователи
  • Публикации

    943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Германия

Посетители профиля

2 612 просмотров профиля
  1. Понятно, спасибо. Я тут пошарил по просторам, действительно решение предлагают, но довольно непростое. Ладно, пока будет работать в режиме "ожидания", не знаю сколько продержится. А вообще-то ей уже 8 лет, грех жаловаться.
  2. Добрый день. Такая проблема. Dune D1 Перестал держать настройки. После полного выключения приходиться настраивать всё заново, как после "полного сброса". Если выставить выключение не "полное", а "режим ожидания", то при новом включении всё нормально. Может кто сталкивался с подобным, подозреваю внутр. флеш полетел.
  3. Добрый день. Последнее время на Euronews постоянные зависания во время прямого эфира. В архиве- куда бы не перемотал, идут недельной давности передачи.
  4. Может стоит обратить внимание на наличие плагинов других сервисов, кроме Картины. У меня, например, на Dune-301 стоит только картиновский плагин, данной проблемы не наблюдаю. А вот на Dune D1 кроме картиновского, стоит ещё один от другого сервиса, и один раз эта чепуха вылезла. Правда, после очистки кэша, больше не повторялось. Может конфликт какой?
  5. Мне кажется, проблема локальная. Имею 2 Дюны 301 и D1. Обе работают нормально. Я бы попробовал перепрошить, с полным сбросом. Самое худшее- это полетела ОП приставки, что тоже часто случается.
  6. Если возникают подобные проблемы: 1. Очистить кэш. Не помогло: 2. Перезапустить всё оборудование. Не помогло: 3.Проверить актуальность прошивки. При надобности- перепрошить. Сбросить все настройки после прошивки. Настроить заново. Если всё это не сработало-в техподдержку, а если и там не помогли, тогда на форум.
  7. Duna старые модели уже полтора года не поддерживает. Вряд ли стоит ждать чего-то радикального
  8. Добрый день! Такой вопрос: Могу ли на Comigo загрузить стороннее приложение с флешки? Расширение -apk. И будет ли работать?
  9. Да потому и взвились, что по сути уходить-то НЕКУДА! В этом вся суть, как бы ни лукавили. Вся эта дребедень про другие "лучшие" сервисы-яйца выеденного не стоит. Нет сейчас и вряд ли будет сервис, равный Картине в плане "цена-услуги" и по уровню качества тоже нет. Вот потому и крик стоит, это и понятно, нервы шалят-а вдруг рухнет всё. Была бы достойная альтернатива-тихо бы ушли без дискуссий.
×
×
  • Создать...