Перейти к публикации

schnaterinchen1

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. На канале стб постоянно показывают обьявление что спросите своего оператора кабельной связи, сможете ли вы смотреть этот канал после нового года. Вот, спрашиваю)
  2. Добрый вечер! В Германии, на "пробных" хд каналах, внизу стоит надпись, что это каналы будут доступны с 1 марта в пакете премиум. Стоит ли из этого сделать вывод что с 1 марта будет доступен Премиум? А когда же тогда заказывать? Надо же своевременно это дело "обстряпать"?
  3. Для разнообразия спрошу ка по теме Радио Релах ФМ. Последнеее время постоянно выдаёт ошибку, что не может подключится к серверу. Под последним временем имею ввиду пару недель. Было бы жаль если бы исчезло. Такая спокойная музыка. P.S. сейчас опять работает, но так было уже пару раз то работает то нет. Хотелось бы стабильности
  4. спасибо, вопрос снимаю, связалась со своим провайдером, проблема интернная, не я одна её имею, решать будут завтра. Мдя
  5. да все европейские, ну америку и азию я не пробовала, смысл? )
  6. Проверила скорость через speedmeter показывает около 20000, через ваш сервис не может проверить вообще, 0,82 пишет. И стрелка ведёт себя очень странно, не поднимается вверх и качается наверху а от нуля вверх и опять к нулю просто дёргается. У нас должно быть до 50000, ну около 40000 было почти всегда. Приставка подключена кабелем через Powerline в резетку.
  7. Сегодня постоянно подвисает трансляция. Минуту показывает, потом на 6-8 секунд подвисает. На разных каналах
  8. перезагрузили и рутер и приставку, всё равно не работает. Niedersachsen, IP 192.168.178.21
×
×
  • Создать...