Перейти к публикации

astral5ik

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О astral5ik

  • День рождения 12.04.1980

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    tallinn, estonia

Контакты

  • Skype
    astralik

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. а я ушел из Картины с января, только изза того что я устал от постоянных глюков и тормознутосью приставки. Уже 18 год, а у Картины до сих пор приставка c бюджетной начинкой. Поставьте на выбор приставку с высокими характеристиками. Люди кто привык к комфорту переплатят лучше деньги и возьмут стабильно работающий продукт, неделе вечно проблемную комигу. Андроид на борту это хорошо, но не в корпусе от израильских разработчиков.
  2. Скажите. Хоть один канал передает звуковую дорожку не просто в стерео а в обьемном звучании. И если нет, планируется ли? И такой же вопрос относительно видеотеки
  3. Вот мне интересно. Приставка то технически устарела уже. Сколько ей. третий год пошел? Обновление в модельном ряду приставок не планируется?
  4. Может у кого тоже самое... может уже обсуждыли. Но все же... Стримить с компьютера на комигу контент проблематично. это и музыки касается и видео. Видео вообще не хочет, таймаут подключения я так понимаю. А музыку, ну так это тормоз просто какой то. Это касается именно программного dlna если ставить стороннюю программу на комигу то вроде всё не плохо. Но не хочется ставить стороннюю программу, дабы не видеть кучу иконок стримсерверов у себя в компьютере
  5. Прошу прощения. Куда писать... в какой раздел не знаю. Что происходит с Кинозалами. 1. Вот уже несколько дней ни один фильм не досиотреть до конца. Зависает. Посреди фильма. Потом черный экран и потом запускается реклама. 2. Естественно таким образом все идет не по расписанию. 3. Зависания. Запуск рекламы итд. Происходит синхронно на всех кинозалах
  6. Отправлял jedinike. Ну отправлю сюда еще раз A0435202B7204806 спасибо
  7. А я вообще... 2 раза просил протестировать пршивку. Обещали.. да да да.. и так и не получил.. может ее и нет на самом деле?
  8. Вот вот воооот... блин ребята ну не поленитесь, отматайте пару страниц назад.. О чем я говорил много раз!!!! Ну тоже самое что и с первой приставкой. Обещания обещания обещаааанияяяя!!! И ВСЕ!!!! Сначала до нового года обещали, потом когда я предложил поспорить сказали в апреле.. теперь уже в мае... в мае скажут летом. А летом скажут что ждите... А что тут обсуждать? Что еще надо доработать???? Да разработчики еще не исправили то что год уже пользователи просят. Картина ТВ... ну не портите вы себе репутацию. Меняйте уже приставку. Ищите других разработчиков. Ну намучаетесь вы с Комигой. Я за этим цирком с комигой слежу уже два года.... и ничего не измениться. такое чувство что у них два программиста сидит там. Один постоянно бухает а другой болеет... Без обид! Уважаемый клиент, вы имеете полное право высказать свое мнение. Мы его услышали. п.с. не стоит судить о том, как работает команда разработчиков если вы сами этим никогда не занимались. в том то и дело что судить то я как раз имею право, потому что в сфере IT уже много лет. Стоит вам обратить ваше внимание на мнение многих клиентов. Альтернативы нет! Кроме Комиги купить ничего нельзя. Судя по соседней ветке у Кваттро наличие недоработок еще больше чем тут. Разрешение экрана, работа SMB итд... У беря во внимание что там новая прошивка обещается ТОЖЕ В МАЕ, то я вообще не понимаю что за дурдом у вас творится... Давайте уж пусть одной приставкой нормально занимаются и честно скажут, на ДУО у нас ресурсов сейчас нет!
  9. Вот вот воооот... блин ребята ну не поленитесь, отматайте пару страниц назад.. О чем я говорил много раз!!!! Ну тоже самое что и с первой приставкой. Обещания обещания обещаааанияяяя!!! И ВСЕ!!!! Сначала до нового года обещали, потом когда я предложил поспорить сказали в апреле.. теперь уже в мае... в мае скажут летом. А летом скажут что ждите... А что тут обсуждать? Что еще надо доработать???? Да разработчики еще не исправили то что год уже пользователи просят. Картина ТВ... ну не портите вы себе репутацию. Меняйте уже приставку. Ищите других разработчиков. Ну намучаетесь вы с Комигой. Я за этим цирком с комигой слежу уже два года.... и ничего не измениться. такое чувство что у них два программиста сидит там. Один постоянно бухает а другой болеет... Без обид!
  10. перепрошика поможет.. могу написать как
  11. Вот в том то и дело... тоже самое было с комиго первой редакции... обещали обещали.. а потом сами забыли что обещали... тут помнится для дуо обещали прошивку до нового года.. а теперь оказывается и сроков нет и вообще какие изменения там будут тоже не известно.. картина.тв.. вы готовы со мной поспорить. Если я прав вы мне годовой абонемент и новую приставку бесплатно. если до 1 июня не выйдет (исполнится 10 месяцев с момента последней прошивки (и по мне всего их было 3 вроде.. и то в первые пару месяцев))
  12. уверен на 99% не появится... Тоже самое было с первой комигой. Сейчас все силы брошены на раскрутку Кватро... И чтобы админы и модераторы тут не говорили, новой прошивки не будет!
  13. повезло... у меня на панасонике из телека многоканальный тока через ARC идет
  14. а когда ожидается игровой контроллер.. и какая цена будет?
  15. Если вопрос о телевидении Kartina то у них пока нет мультизвука, у приставок он есть только с внешних источников с внешних?в смысле с флешки или с жесткого диска(если подключен к приставке)? да.. но опять же... если звук в телевизор идет по хдми, то из телевизора по оптике многоканальный не выйдет.. как я уже говорил. Защита медипконтента... покупайте переходдник hdmi-spdif и все заработает. Цена вопроса 25-40 евро
×
×
  • Создать...