Перейти к публикации

Sergey01

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sergey01

  • День рождения 22.09.1990

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Sergey01

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Добрый день!Не пытались установить вручную с флэшки, как описано здесь => http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ? Мне тоже интересно было бы, какие возможности есть у владельцев серии К. А то техника развивается, а до виджетов к сожалению никому дела нет... Здравствуйте, конечно пытался и никаким образом он не запускался. Со вчерашнего дня снова заработал. Надеюсь всё так и останется. Кстати пока копался и искал причину, Наталья на виджет "Kartina HD" выглядет в принципе почти так же но есть много приятных моментов. Только вот в видеотеке после включения виртуальной клавиатуры был сначала приятно удивлён,а потом очень разочарован так как имеется пробел но после включения клавиатуры зависает виджет. Но на мой взгляд HDканалы не имели сбоя или зависаний. извиняюсь ответил не в тему:///
  2. Sergey01

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Кто подскажет из за чего может не работать виджет? Описывал проблему позавчера,а вчера снова всё заработал само по себе и сегодня снова перестал включаться с самого утра. С интернетом всё впрядёте так как картина на другом виджете показывает.
  3. Sergey01

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Всем привет, сегодня весь день не работает виджет кто подскажет в чем может быть дело? Интересно то что телевизор подключается к интернету и старые виджеты от картины работают. Использую данный виджет с тех пор как он вышел никогда таких проблем не возникало, а тут. Не включается в том смысле что он застревает в смартхабе и пишет Verbindungsaufbau... Телевизор UE46ES6340SXZG.
  4. Sergey01

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Всем привет. Я так понимаю что какие либо разработки со стороны картины остановлены? Т.к. официального виджета ни на один телевизор не существует, да и видеотека не улучшается, хотя год назад нам обещали увеличить видеотеку и даже в течении месяца она была и вовсе закрыта в связи увеличение винчестеров. Вернёмся к Виджетам на "Smart TV" если заглянуть на страничку других провайдеров то можно увидеть официальные и нет виджеты которые выставлены на главной странице и не нужно искать в глубинах форума как их устанавливать и возможно ли это сделать. К примеру "***** Тв" у них на странице можно увидеть наглядный пример " *******.tv/go_view " имеются APP или Widget почти на все телевизоры имеющие Smart TV и многие другие.
  5. Sergey01

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Нашёл в сети такое вот описание: Установка приложения на ТВ Н-серии (2014 г.в.) 1. Откройте Меню ТВ и выберите пункт Smart Hub - далее: Samsung Account - Ввод. В появившемся меню выберите Log in - Ввод - далее внизу: Sign in - Ввод. В открывшееся окно введите логин develop! внизу поставьте галочку и нажмите Sign in. 2. Зайдите в Smart Hub - направляем синее поле луча пульта на одно из приложений - нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления Меню синхронизации. 3. В появившемся меню выберите: IP Setting - Ввод - далее появится окно для ввода цифр IP-адреса. Введите все четыре группы цифр, подтверждая каждую нажатием центральной кнопки-крестовины пульта. 4. Заново удерживая эту же кнопку - снова вызовите меню синхронизации и выберите пункт Start User App Sync - Ввод. 5. Далее появится надпись о запросе пользовательских приложений с сервера и они будут установлены: либо на основную страницу Smart Hub, либо на Дополнительную, где об окончании синхронизации (так как ее шкала отсутствует) можно судить по символу в виде стрелочек в левом углу списка установленных приложений. Для появления приложения в Smart Hub надо выйти из последнего и снова зайти. Спасибо большое. я так всё и делал но ничего не получалось, так как по пункту 3 при нажатии и удерживании центральной кнопки просто открывался App на который был наведён курсор. Проблему тоже нашёл и устранил "Заменил пульт по гарантии" принажатии и удерживани любой кнопки пульт выдовал лишь один короткий импульс "Поломка была обнаруженна с помощю камеры мобильного телефона, наведя на диод от пулта видно как он подаёт сигнал".
  6. Sergey01

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    привет всем. Прошу о помощи, купил телевизор samsung 55h6410. никак не могу установить картину или какой либо другой виджет. Я нашол куда задавать логин develop зарегистрировался, а дальше не могу найти куда задавать ip адресса чтобы скачать виджеты. Пожалуйста у кого похожие телевизоры или кто в них разберается отзовитесь.
  7. вчера целая война с kabeldeutschland была, вроде бы пока всё работает скорость по портам 14mbps Они утверждали что скорости из за моего компа нет, что якобы у меня старая лан карта на коме установленна.
  8. какие порта мне нужно просить не ограничивать? 17000-32000, 8556 и 80 тоже? если я про это порта скажу меня провайдер поймёт что я имею ввиду?
  9. всмысле скорость которую я вижу на http://speedtest.kartina.tv/new/ это скорость которую я получаю от провайдера? а почему тогда до шести часов ничего не виснет и скорость показывает около 10mbps а после шести часов вечера меньше если порты ограниченны или они ограничиваются по каким то часовым кередорам?
  10. вот сейчас снова невозможно смотреть... Скорость через картину показывает 1.3mbps 14mbps. показывает на http://www.kabeldeutschland.de/internet-dsl-speedtest/ а 1.3mbps на http://speedtest.kartina.tv/new/
  11. Могу сказать только последние цифры номмера, ...1973 может ли это быть связанно со скоростью моего интернета? хотя он показывает 14mbps.
  12. Опять та же проблема только ещё хуже. Картина вообще не грузится. Звонил в обслуживание картини, там сказали что всё нормально. Как не странно я даже и не сомнивался.
  13. ок спасибо за быстрый ответ
  14. Таперь показывает на том ж самом сервере 8,44 mbps Я смотрю через компъютер. без приставки
  15. на компъютере, а он подключен через провод. через ссылку которую вы мне прислали.
×
×
  • Создать...