Перейти к публикации

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!


Информативность темы  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

    • Да
      9
    • Нет
      5
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1


Рекомендованные сообщения

Скажите сегодня пару раз вылезла картиновская реклама на треть экрана чета там "мисс картина тв"ЭТО ЧЁ ЗА ПРИКОЛ ТАКОЙ??? у меня дюны не ваши прошивки тоже слава богу не ваши ,вашего там только абонимент купленный за МОИ ДЕНЬГИ и на рекламу от вас я не подписывался!!!Я эту ерунду видить на экране своего тв не намерен ещё и за свои деньги!как будем решать с вами этот вопрос?!Я против такой наглости!!! Надеюсь получить адекватный ответ только не тот что типа на "первом"канале есть реклама и всё нормально а у картины не нормально.Да у картины это не нормально т.к вы не канал а провайдер и я вам плачу деньги не за рекламу,а за каналы (пусть даже с рекламой).

Я уже писал по поводу рекламы .... это всё бестолку. Зачем рекламировать себя человеку который и так уже купил?!... вызывает только раздражение. Еслибы картина была бесплатным сервисом, тогда можно и с рекламой мириться. Но она ого-го какая платная, но приэтом с рекламным мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы.

 

 

Вот с этим как раз проблема у Картины.

 

Новостные каналы только российские, сериалы - тоже. Добавили бы CNN, Fox/Fox Life и Paramount Comedy (или другие подобные каналы с американскими/британскими сериалами) - цены бы вам не было.

А пока кроме федеральных и детских каналов - смотреть нечего.

 

 

Проект изначально был "заточен" под ТВ из стран СНГ. Американо/Британия к сожалению/счастью не СНГ.

Вынужденное поднятие або.платы - встретили "в штыки", а требования всё идут и идут...

Странно...

 

Не вижу никаких противоречий. Я тоже считаю, что услуга недостаточно хороша на данный момент за предлагаемую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких противоречий. Я тоже считаю, что услуга недостаточно хороша на данный момент за предлагаемую цену.

 

 

Тут назревает вопрос, услуга была уже  по вашему взгляду не так хороша когда вы подписывались на эту услугу или она стала позже такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу никаких противоречий. Я тоже считаю, что услуга недостаточно хороша на данный момент за предлагаемую цену.

 

 

Тут назревает вопрос, услуга была уже  по вашему взгляду не так хороша когда вы подписывались на эту услугу или она стала позже такой?

 

Нет она была вполне хороша, да и сейчас плохой не назовёш, но на данный момент... 90 процентов предлагаемых каналов можно смотреть либо бесплатно либо за гораздо меньшую цену, ну и втюхивать рекламу в платный сервис, все эти киоски и прочее да ещё без возможности удаления (блокировки)... ну так не принято, заплатил - смотри без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не вижу никаких противоречий. Я тоже считаю, что услуга недостаточно хороша на данный момент за предлагаемую цену.

 

 

Тут назревает вопрос, услуга была уже  по вашему взгляду не так хороша когда вы подписывались на эту услугу или она стала позже такой?

 

Нет она была вполне хороша, да и сейчас плохой не назовёш, но на данный момент... 90 процентов предлагаемых каналов можно смотреть либо бесплатно либо за гораздо меньшую цену, ну и втюхивать рекламу в платный сервис, все эти киоски и прочее да ещё без возможности удаления (блокировки)... ну так не принято, заплатил - смотри без рекламы.

 

Значит вполне хороша. А по по поводу дешевле или бесплатно я уже отписывал в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не вижу никаких противоречий. Я тоже считаю, что услуга недостаточно хороша на данный момент за предлагаемую цену.

 

 

Тут назревает вопрос, услуга была уже  по вашему взгляду не так хороша когда вы подписывались на эту услугу или она стала позже такой?

 

Нет она была вполне хороша, да и сейчас плохой не назовёш, но на данный момент... 90 процентов предлагаемых каналов можно смотреть либо бесплатно либо за гораздо меньшую цену, ну и втюхивать рекламу в платный сервис, все эти киоски и прочее да ещё без возможности удаления (блокировки)... ну так не принято, заплатил - смотри без рекламы.

 

Значит вполне хороша. А по по поводу дешевле или бесплатно я уже отписывал в этой теме. 

 

Читайте внимательней..... была хороша.. и плохой не назовёш, нооо за нынешнюю цену и в нынешних условиях должна быть лучше и уж как минимум без РЕКЛАМЫ. Мой абонемент закончился, новый не купил и думаю, что пока и нестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение и ваше право. Никто не собирается это оспаривать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение и ваше право. Никто не собирается это оспаривать!

 

Ну вот из за таких ответов,ловите второго клиента который не будет продлевать подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ваше мнение и ваше право. Никто не собирается это оспаривать!

Ну вот из за таких ответов,ловите второго клиента который не будет продлевать подписку.

 

Добрый вечер! Вы опять здесь? Выдержали ровно 16 дней после регистрации и опять за старое. 

Чтобы было всем понятно, этого человека я банил раз 5 минимум. Не знаю какой интерес надо преследовать чтобы тратить свое время и так часто здесь регистрироваться. Но нам не сложно, мы опять забаним и все сообщения удалим. 

 

Не ведитесь на таких вот провокаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ваше мнение и ваше право. Никто не собирается это оспаривать!

Ну вот из за таких ответов,ловите второго клиента который не будет продлевать подписку.

 

Это былобы слишком субъективно. Нет нет... ничего личного. Не продлеваю подписку по объективным причинам которые частичьно уже изложил. К этому форуму это не имеет отношения. Да и вообще не думаю, что администрация форума может активно влиять на корпоративную политику по пожеланиям (возможно даже и неплохим) отдельных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте, я хочу сменить пароль на своем абонементе т.к. другое физическое лицо имеет доступ к нему. Подскажите пожалуйста, как это осуществить и что мне для этого нужно ?

PS: на имейл  вам уже писал, однако ответа так и не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хочу сменить пароль на своем абонементе т.к. другое физическое лицо имеет доступ к нему. Подскажите пожалуйста, как это осуществить и что мне для этого нужно ?

 

PS: на имейл  вам уже писал, однако ответа так и не получил!

Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Не знаю куда задать вопрос, но название темы подходящая. У меня вопрос. Заключил новый фертраг на интернет с vodafone internet-phone-100. Потом прочитал что они ограничивают интернет если 10гб в день больше расходуешь. Вопрос 10гб хватит или нет у меня все очень активно пользуются интернетом и кино смотрим много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда задать вопрос, но название темы подходящая. У меня вопрос. Заключил новый фертраг на интернет с vodafone internet-phone-100. Потом прочитал что они ограничивают интернет если 10гб в день больше расходуешь. Вопрос 10гб хватит или нет у меня все очень активно пользуются интернетом и кино смотрим много.

Добрый день. 

Для H264

 

Обычные каналы - 720х576(ОРТ) - 9.6 Мб(за 1 час ~ 576 Мбайт)
HD Каналы - 1280х720(Кинозал HD 1) - 24.5 Мб(за 1 час ~ 1470 Мбайт)
Full HD  - 1920x1080(Кинозал Full HD) - 29.3 Мб(за 1 час ~ 1768 Мбайт)
Mobile - 320x256 - 4 Мб (за 1 час ~ 240 Мбайт)
 
В H265 потребление ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
59 минут назад, djems66 сказал:

Здравствуйте, как можно было бы посмотреть тест?

Здравствуйте. Вы можете купить месячный абонемент, если активация абонемента будет в первые 14 дней с момента покупки - вам будет доступен тест до 72 часов (до 3 суток). В случае отказа покупки до окончания теста - мы вернём деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Можно получить тэст ?
  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • incredible закрыл это тему
  • helloworld откреплено и закреплено это тему
  • helloworld открепил тему
  • 5 months спустя...

Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки абонемента в Москве, офсайт заблокирован, с неизвестных сайтов покупать опасаемся, сориентируйте как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Granula сказал:

Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки абонемента в Москве, офсайт заблокирован, с неизвестных сайтов покупать опасаемся, сориентируйте как поступить?

Здравствуйте!

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом заказов по номерам из подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте!

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом заказов по номерам из подписи. 

Звонили по российскому номеру, связь ужасная, еле слышно, надиктовали несколько телефонных номеров для связи, но по телефону такие вопросы не решить, нужна ссылка на рабочий сайт. Скажите, этому можно доверять https://kartina-tv.site/ ?

Изменено пользователем Granula
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Granula
Сайт который вы указали - дилерский. Предварительно рекомендую созвониться, чтобы исключить задержку выдачи кодов, т.к. выходные и происходит ли у дилера автоматическая выдача, или же вручную - мне не известно.


Наш официальный Шоурум в Москве +7 499 677 6713 можете позвонить, думаю вам помогут решить данный вопрос. 
Так же, в приложениях для iOS или android доступны покупки.

На всякий случай оставлю ниже ещё контакты авторизованных дилеров
dil.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купили сегодня 3 августа абонемент на 6 месяцев, ввели данные и система выдает действие абонемента до 30 января 2021, прошу добавить еще три дня к действию абонемента 13322383. В прошлый раз было чтото подобно, думали из-за того, что купили раньше, сегодня купили и сразу ввели, прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Месяц абонемента это 30 календарных дней, Т.е. получается абонемент на полгода это 180 дней. Если прибавить к 3 августа 180 дней получается 30 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bdb0c2ba340b.png

Внутри рамок изображающих календарь цифры обозначающие длительность абонементов в днях.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...