Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите кто знает номер телефона 1&1-Störungsmeldung,а то скорость инета 656kbit/s :o ,a договор 16.000.

Может это они меня так за то что kündigung написал?Вообшем номер телефона нужен,а то у них на сайте найти не могу

Скорость до сервера картины:

1-681кbp/s :huh:

2-222,2kbp/s

Ужос нах! :(

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу мля,вроде сделал откатил модем на заводские настройки и сделал всё по новой.

Заработало!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня 1&1 тормозят :(

Скорость до сервера картины:

1-Ваша скорость: 479.7 kbps

2-Ваша скорость: 196.5 kbps

Изменено пользователем bossdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, Если у 1&1 проблемы то это кошмар

Много клиентов Картины там находются как я вижу здесь в форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже скорость маленькая стала (1&1)

 

а как вернуть модем на заводские настройки?

заходишь в модем:http://fritz.box/

 

1

3440f6e505a6.jpg

 

 

2

4e8d3f63cf3b.jpg

 

3

7dd66be93e1c.jpg

 

4

6fd2862c2410.jpg

 

Потом по новой вводим все данные(регимся)и вуаля,мне помогло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость упала на 1 Сервере 876,9 kbps,вместо 12 000 Мbps.На втором сервере так и осталось примерно 5,824 Mbps.Так что есть вопросы к Kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас замерил скорость до сервака картины

Ваша скорость: 8.238 Mbps

Пров 1&1-16.000.Помоему ок!

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s 2006 года ни каких проблем не было с 1&1 у меня, а теперь вот...

Я и не говорю что это плохой провайдер или что то типа этого

Проблемы к сожалению бывают даже у самых лучших провайдеров

Но просто я имел в виду что большенстов клиетнов всё же в Германий как я понял и значительная чатсть как я здесь вижу интернет именно через 1&1 (Может я и ощибаюсь, Но как я вижу по этому форуму всё же довольно много пользователей 1&1)

Так что сейчас будет много сообщений о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я и не сказал что провайдер плохой

Проблемы бывают у всех

Просто здесь сказал что у них сломался один из маршрутизаторов

Я просто сказал что сейчас у многих клиентов будут из за этого проблемы и в форуме будет очень много сообщений от клиентов этих провайдеров

Если провайдер признался что проблема у него и быстро всё починил то это как раз говорит о том что этот провайдер как раз не плохой а наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s 2006 года ни каких проблем не было с 1&1 у меня, а теперь вот...

+++

 

s 2006 года ни каких проблем не было с 1&1 у меня, а теперь вот...

Я и не говорю что это плохой провайдер или что то типа этого

Проблемы к сожалению бывают даже у самых лучших провайдеров

Но просто я имел в виду что большенстов клиетнов всё же в Германий как я понял и значительная чатсть как я здесь вижу интернет именно через 1&1 (Может я и ощибаюсь, Но как я вижу по этому форуму всё же довольно много пользователей 1&1)

Так что сейчас будет много сообщений о проблемах

 

а почему сразу плахая Картина или плохой провайдер? Нет скорости, перестертуйте свой рутер, и всё.

больше 8ми лет у 1+1 и всё ОК.

 

 

У меня тоже всё впорядке с 1&1 :mellow:

Изменено пользователем Шамар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно 1&1 присылали письмо, в котором говорилось о том, что они создали специальную, 24 часовую, бесплатную телефонную линию для пользоватей, сама по нему не звонила ещё, не знаю сколько придётся музыку прослушать, но главное. Записала номер, вдруг кому пригодится ;) 0721/9600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Приветствую, как запустить LAN на компе? Провайдер 1&1! Всё установил с самого начало вроде всё работало, потом как перешел на Wlan не могу запустить LAN ? Данные вроде все вожу правильно и пароль тоже, не хочет! Есть идеи у кого -нибудь поэтому поводу? В роутере он видит LAN, Мож это Техподдержка мне что-то нажала при настройки Wlan? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, как запустить LAN на компе? Провайдер 1&1! Всё установил с самого начало вроде всё работало, потом как перешел на Wlan не могу запустить LAN ? Данные вроде все вожу правильно и пароль тоже, не хочет! Есть идеи у кого -нибудь поэтому поводу? В роутере он видит LAN, Мож это Техподдержка мне что-то нажала при настройки Wlan? :rolleyes:

 

 

при настройках проводного соединения не нужно вводит не каких данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неправильно меня наверное поняли или я скорее всего не правильно выразился! Я имею ввиду соединение LAN на компьютере. Приставка здесь не причем, я просто не могу на компе запустить LAN ! Всё только через Wlan работает, отключаю его а LAN не хочет соединяться. Мож где что нажать надо! Спасибо!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало.

Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало.

Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.

 

Дело в том что, с 1.09.2010 у меня начался договор! Я все подсоединил, зашел как полагается все работало, а теперь не хочет через LAN работать! Все проверил, все вроде нормально а соединять не хочет!!

Система 7-ка винда, Мож что Техподдержка не то нажала, когда настраивала Wlan на приставке я не в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, с 1.09.2010 у меня начался договор! Я все подсоединил, зашел как полагается все работало, а теперь не хочет через LAN работать! Все проверил, все вроде нормально а соединять не хочет!!

Система 7-ка винда, Мож что Техподдержка не то нажала, когда настраивала Wlan на приставке я не в курсе!!!

 

 

Трудно сказать в чём может быть проблема

Вы уверены что сетевая карта работает как надо и что сетевой провод тоже в порядке?

Когда вы подключаите сетевой провод на компьютере появляится какая либо надпись?

Заидите в

Start>Connect To>Network and Sharing Center

Что там сказанно?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...