Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так как все темы с похожими вопросами были закрыты, а обратиться к израильскому представителю вашей компании нет никакой возможности кроме телефона, который не информативен спрошу тут.

Хочу до заказать еще 2 приставки. Зашел на сайт который при переходе в магазин безальтернативно предлагает посетить сайт израильского представителя. ОК, нет проблем. Переходу на сайт израильской компании и вижу цены почти в 3(!!!) раза больше чем у вас на главном сайте (Tor никто не отменял пока что) что во общем то вполне закономерно потому что они даже кабель HDMI продают за тройную цену по сравнению с магазином под моим домом, и даже вполне мне понятно. У нас в стране наглость - второе счастье. Тем не менее я не хочу платить в 3 раза дороже, более того я вообще с ними дел иметь не хочу по прошлому опыту пеерсыла приставки в течении полутора месяцев. Причем как только они поняли что не доставят мне ее вовремя тупо перестали отвечать на телефон. Всю информацию по заказу и доставке я все равно узнавал через здешних админов и таких как я было много. Видимо это и стало причиной смены модели. Это вполне понятно.

 

2 вопроса один по существу второй риторический.

1. Есть ли дилеры в Европе, которые продают приставки по разумным ценам и пересылают их в другие страны?
2. Почему цены на приставку так сильно отличаются от ваших? Вам не кажется что вас кто-то решил "нагреть"?

Ответ про то что дилер выставляет те цены которые сам хочет я уже знаю. Но... Совесть тоже надо иметь. Ведь вполне понятно на каком контингенте они наживаются с такими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2014 в 09:01, Melah сказал:

1. Есть ли дилеры в Европе, которые продают приставки по разумным ценам и пересылают их в другие страны?
2. Почему цены на приставку так сильно отличаются от ваших? Вам не кажется что вас кто-то решил "нагреть"?

1. Всегда пожалуйста здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2014 в 09:05, ITDLplus сказал:

 

В 11.10.2014 в 09:01, Melah сказал:

1. Есть ли дилеры в Европе, которые продают приставки по разумным ценам и пересылают их в другие страны?
2. Почему цены на приставку так сильно отличаются от ваших? Вам не кажется что вас кто-то решил "нагреть"?

1. Всегда пожалуйста здесь

Отлично. Спасибо. Вернусь домой изучу. Кстати забыл добавить. было бы неплохо заплатить через PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2014 в 09:15, Melah сказал:

 

В 11.10.2014 в 09:05, ITDLplus сказал:

 

В 11.10.2014 в 09:01, Melah сказал:

1. Есть ли дилеры в Европе, которые продают приставки по разумным ценам и пересылают их в другие страны?
2. Почему цены на приставку так сильно отличаются от ваших? Вам не кажется что вас кто-то решил "нагреть"?

1. Всегда пожалуйста здесь

Отлично. Спасибо. Вернусь домой изучу. Кстати забыл добавить. было бы неплохо заплатить через PayPal

Есть paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Ато я с одним дилером переговорил в Ебае и он сказал что с таможней слишком много мароки. Я думал это общие настроения. Буду смотреть.
Я не знаю тут цену можно спросить с доставкой в Израиль на 2 штуки сколько выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а DVB стик к Kartina Micro HD можно у вас купить ? И будет ли он работать в Израиле ?

В 11.10.2014 в 15:34, schner-media сказал:

 

В 11.10.2014 в 09:01, Melah сказал:

Так как все темы с похожими вопросами были закрыты, а обратиться к израильскому представителю вашей компании нет никакой возможности кроме телефона, который не информативен спрошу тут.

Хочу до заказать еще 2 приставки. Зашел на сайт который при переходе в магазин безальтернативно предлагает посетить сайт израильского представителя. ОК, нет проблем. Переходу на сайт израильской компании и вижу цены почти в 3(!!!) раза больше чем у вас на главном сайте (Tor никто не отменял пока что) что во общем то вполне закономерно потому что они даже кабель HDMI продают за тройную цену по сравнению с магазином под моим домом, и даже вполне мне понятно. У нас в стране наглость - второе счастье. Тем не менее я не хочу платить в 3 раза дороже, более того я вообще с ними дел иметь не хочу по прошлому опыту пеерсыла приставки в течении полутора месяцев. Причем как только они поняли что не доставят мне ее вовремя тупо перестали отвечать на телефон. Всю информацию по заказу и доставке я все равно узнавал через здешних админов и таких как я было много. Видимо это и стало причиной смены модели. Это вполне понятно.

2 вопроса один по существу второй риторический.

1. Есть ли дилеры в Европе, которые продают приставки по разумным ценам и пересылают их в другие страны?
2. Почему цены на приставку так сильно отличаются от ваших? Вам не кажется что вас кто-то решил "нагреть"?

Ответ про то что дилер выставляет те цены которые сам хочет я уже знаю. Но... Совесть тоже надо иметь. Ведь вполне понятно на каком контингенте они наживаются с такими ценами.

Всегда офф.цены, пересылка , Paypal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60€ 2 приставки, я про микро + доставка 19€

В 11.10.2014 в 17:20, Melah сказал:

Спасибо.
Ато я с одним дилером переговорил в Ебае и он сказал что с таможней слишком много мароки. Я думал это общие настроения. Буду смотреть.
Я не знаю тут цену можно спросить с доставкой в Израиль на 2 штуки сколько выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2014 в 17:20, Melah сказал:

Спасибо.
Ато я с одним дилером переговорил в Ебае и он сказал что с таможней слишком много мароки. Я думал это общие настроения. Буду смотреть.
Я не знаю тут цену можно спросить с доставкой в Израиль на 2 штуки сколько выйдет?

кто хочет купить, покупает. Куча ссылок сайтов дилеров на форуме. И с ценами и со всем остальным. Пользуйтесь моментом, пока есть возможность. Заморочки с таможней - если Вы 500 приставок покупаете, то да, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypal конечно штука удобная особенно для покупателя, но для продавца просто грабёж средь бела дня))))))))))))) , кроме того под любым предлогом могут заблокировать счет и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus , только что заказал у Вас две приставки Микро . Надеюсь получу их быстро без задержек . Когда придут приставки - хочу заказать  у Вас также две годовых подписки на Картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus , только что заказал у Вас две приставки Микро . Надеюсь получу их быстро без задержек . Когда придут приставки - хочу заказать  у Вас также две годовых подписки на Картину.

Приставки уже переданы в DHL для доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,зачем вам картиновские дюны-кастраты или плеера на андройде и тоже кастраты.В Тель авиве (пинскер 59)и Петах тикве(Жаботински 100 тел 039241010 не реклама) есть офф представители дюны в Израиле и там можно купить оригинальную дюну на которую можно ставить плагины,трансмишен и т.д а картиновские кастраты пусть картиновцы и пользуют они вообще обнаглели лочат стримеры а выдают их за дюны...слов нет.По поводу Израильского диллера это вообще отдельная тема люди злые на них за то что капусту по лёгкому срубить хотят,а им наплевать бизнесмены из 90-х а ВАМ КАРТИНА стыдно должно быть за таких диллеров-дормоедов в израиловке развели,вот европейские диллеры респект и уважуха и цены правильные и ответят всегда а эти только бабла срубить,короче не гоже компании вроде вашей с такими аферистами дела крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasilx, Эксклюзивный дилер Картины в Израиле - это *****, особенно девушка по имени Надя, которая разговаривает с людьми как с говном.

Только в прошлом месяце знакомой сняли 2000 шек за заказ который она не совершала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,зачем вам картиновские дюны-кастраты или плеера на андройде и тоже кастраты.В Тель авиве (пинскер 59)и Петах тикве(Жаботински 100 тел 039241010 не реклама) есть офф представители дюны в Израиле и там можно купить оригинальную дюну на которую можно ставить плагины,трансмишен и т.д а картиновские кастраты пусть картиновцы и пользуют они вообще обнаглели лочат стримеры а выдают их за дюны...слов нет.По поводу Израильского диллера это вообще отдельная тема люди злые на них за то что капусту по лёгкому срубить хотят,а им наплевать бизнесмены из 90-х а ВАМ КАРТИНА стыдно должно быть за таких диллеров-дормоедов в израиловке развели,вот европейские диллеры респект и уважуха и цены правильные и ответят всегда а эти только бабла срубить,короче не гоже компании вроде вашей с такими аферистами дела крутить.

А вы не думали о том, что есть клиенты которым не интересны все эти примочки. Они просто хотят смотреть ТВ, зачем им платить в два-три раза больше? Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2014 в 01:04, AndreKartinaTV сказал:

 

В 18.10.2014 в 22:29, vasilx сказал:

Ребята,зачем вам картиновские дюны-кастраты или плеера на андройде и тоже кастраты.В Тель авиве (пинскер 59)и Петах тикве(Жаботински 100 тел 039241010 не реклама) есть офф представители дюны в Израиле и там можно купить оригинальную дюну на которую можно ставить плагины,трансмишен и т.д а картиновские кастраты пусть картиновцы и пользуют они вообще обнаглели лочат стримеры а выдают их за дюны...слов нет.По поводу Израильского диллера это вообще отдельная тема люди злые на них за то что капусту по лёгкому срубить хотят,а им наплевать бизнесмены из 90-х а ВАМ КАРТИНА стыдно должно быть за таких диллеров-дормоедов в израиловке развели,вот европейские диллеры респект и уважуха и цены правильные и ответят всегда а эти только бабла срубить,короче не гоже компании вроде вашей с такими аферистами дела крутить.

А вы не думали о том, что есть клиенты которым не интересны все эти примочки. Они просто хотят смотреть ТВ, зачем им платить в два-три раза больше? Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

Можно было две приставки продавать, с кастратом и без кастрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2014 в 07:03, SABASIS сказал:

 

В 19.10.2014 в 01:04, AndreKartinaTV сказал:

 

Можно было две приставки продавать, с кастратом и без кастрата.

100% согласен,в таком случае Вы своим клиентам предоставляете право выбора и последущие недовольства клиентов были бы безпочвенны.Кстати в Израиле ваш диллер-аферист продаёт кастратов по цене дюн.Уважаемый представитель картины,со мной, не нужно спорить просто сделайте правильный вывод если хотите видеть довольных клиентов,кстати все как один из моих друзей-знакомых отказываются продлевать або через Израиль,кто через дилеров делает а кто и переходит к конкурентам коих сегодня много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вы говорите из раздела "Мы продаем мороженное, но хотелось бы в ларьке еще купить космческий челнок". 90% пользователей КартинаТВ даже приставку не могут правильно настроить самостоятельно (даже каналы, как переключать учим клиентов), о каких плагинах вообще может идти речь? Кто хочет, купит себе отдельно абонемент у нас и установит плагин для просмотра нашего сервиса. Основной массе это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 30 евро мне понравился ответ: "Мы продаем в Европе своим по 30 евро, вам в Израиле мы приставки не продаем, а продает их наш дилер по цене какой хочет. Что мы еще должны сделать ?" 

Начать продавать приставки в Израиле напрямую, а не через дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natan, не думали купить напрямую у Dune?

А зачем МНЕ напрямую у Dune покупать, я хочу купить у вас напрямую ! как это делают европейцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...