Перейти к публикации

Прошивка


SABASIS

Рекомендованные сообщения

Думаю, в этой темы будем обсуждать те прошивки, где работает Картина.Тв :)

И первый вопрос, рекомендуете эту прошивку от Дюны 131213_0131_B6, или подождать когда закончиться бета 131224_0132_B8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом каждой новой версии расширяются возможности приставки как медиаплеера, KartinaTV корректно работает на этих прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плагин Картины на каждой новой прошивке в DUNE HD приставках, держится хорошо, за что респект. :)

 

Gesendet von meinem GT-N8000 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера 131224_0132_B8...

Заметил что, если выключаешь приставку на архиве, то при включении продолжает там же где закончил, соответственно на архиве.

Раньше такого не было, раньше запоминался только канал, на котором приставка была выключена.

Так же замечено, что при включении приставки, последняя намного быстрее готова к работе, чем с предыдущей прошивкой.

Короче, я рекомендую... хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока остановился на прошивке 131213_0131_B6, погодный виджет работает...

на b8 тоже работает, бета мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока остановился на прошивке 131213_0131_B6, погодный виджет работает...

С прошивкой 130515_2104_b6.и 131213_0131_b6 где чвсы с погодой, включаю, часы показывают. В другой раз включаю, там просто написано DUNE HD, включаю Картину.Тв, работает, значит интернет есть. С прошивкой 131213_0131_b6 когда написано там DUNE HD через какое-то время погода появляется, но без часов. Причина срабатывание и не срабатывание так и не понатно из-за чего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока остановился на прошивке 131213_0131_B6, погодный виджет работает...

С прошивкой 130515_2104_b6.и 131213_0131_b6 где чвсы с погодой, включаю, часы показывают. В другой раз включаю, там просто написано DUNE HD, включаю Картину.Тв, работает, значит интернет есть. С прошивкой 131213_0131_b6 когда написано там DUNE HD через какое-то время погода появляется, но без часов. Причина срабатывание и не срабатывание так и не понатно из-за чего :blink:

Попробовал, несколько раз у меня сразу появляется температура и время с датой... :huh: Пока только на Dune " connect " установлена прошивка, на выходных буду дома, проверю на остальных, потом отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Киоск только в Картиновской прошивке видна?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось так-же знать какие изменения произошли в прошивке и желательно знать это до обновления.Напримет анонс.

Изменено пользователем Orey70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось так-же знать какие изменения произошли в прошивке и желательно знать это до обновления.Напримет анонс.

заработал youtube и виджет погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 прошивка 140217_1901_b9b1. В меню появилось СООБЩЕНИЯ  Что это значит?

Исправлены ошибки предыдущих версий. В главном меню приложения Картины появился дополнительный раздел “Сообщения” сразу же за “Киоском” - там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства. Сообщения будут приходить от различных отделов и содержать различную важную информацию. В частности с помощью этой функции будут оповещены клиенты о поднятии цен с 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kartina HD 301 прошивка 140217_1901_b9b1. В меню появилось СООБЩЕНИЯ  Что это значит?

Исправлены ошибки предыдущих версий. В главном меню приложения Картины появился дополнительный раздел “Сообщения” сразу же за “Киоском” - там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства. Сообщения будут приходить от различных отделов и содержать различную важную информацию. В частности с помощью этой функции будут оповещены клиенты о поднятии цен с 1 апреля.

Не совсем понятно там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства.

И как я понял, в этом СООБЩЕНИЕ будет оповещение о мультиабо..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kartina HD 301 прошивка 140217_1901_b9b1. В меню появилось СООБЩЕНИЯ  Что это значит?

Исправлены ошибки предыдущих версий. В главном меню приложения Картины появился дополнительный раздел “Сообщения” сразу же за “Киоском” - там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства. Сообщения будут приходить от различных отделов и содержать различную важную информацию. В частности с помощью этой функции будут оповещены клиенты о поднятии цен с 1 апреля.

Это только в Картиновских прошивках? Или будет и в отдельных, например, для Дюновских прошивках?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства.

И как я понял, в этом СООБЩЕНИЕ будет оповещение о мультиабо..?

Оповещения будут приходить в зависимости от приоритета, важные сообщения будут выводится текстом прямо на экран во время просмотра, для неважных - в инфо о передаче/фильме будет появляться мигающая оранжевая иконка. В разделе "Сообщения" будет архив всех сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понятно там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства.

И как я понял, в этом СООБЩЕНИЕ будет оповещение о мультиабо..?

Оповещения будут приходить в зависимости от приоритета, важные сообщения будут выводится текстом прямо на экран во время просмотра, для неважных в инфо о передаче/фильме будет появляться мигающая оранжевая иконка. В разделе "Сообщения" будет архив всех сообщений.

Теперь ясно.Спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kartina HD 301 прошивка 140217_1901_b9b1. В меню появилось СООБЩЕНИЯ  Что это значит?

Исправлены ошибки предыдущих версий. В главном меню приложения Картины появился дополнительный раздел “Сообщения” сразу же за “Киоском” - там можно просмотреть все сообщения, которые сохранены на устройства. Сообщения будут приходить от различных отделов и содержать различную важную информацию. В частности с помощью этой функции будут оповещены клиенты о поднятии цен с 1 апреля.

Ага.. Замечательно, но почему опять новое окно спереди. Неужели нельзя эти “Сообщения” и прочие киоски самыми последними окнами сделать или дать возможность сортировать. Пока до телевидения через все эти новоявленные перделки допрыгаеш уже и смотреть неохота. Должна быть в интерфейсе минимальная логика? Всёже люди приставки в первую очередь раде телевидения покупают. Я новости или передачи хочу, а меня пультом всё больше кликать застовляют. И да... я думаю у всех есть смартфоны и планшеты... зачем всё это в приставке? Когда коту делать нечего, он саме знаете.... Совершенство - это не когда нечего больше дабавить, а когда нечего больше убрать... кто- то из велиих сказал. Не той дорогой идёте товарищи.

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из удобных возможностей, если во время просмотра нажать кнопку "Setup" появится окно с возможностью выбора Сервера вещания, Битрейта, Времени буферизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из удобных возможностей, если во время просмотра нажать кнопку "Setup" появится окно с возможностью выбора Сервера вещания, Битрейта, Времени буферизации.

Вот это очень удобно, большое вам спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Доступна новая версия прошивки: 140223_0132_b6.

Что скажите про эту прошивку?

Исправленная последняя стабильная прошивка. Доступна также исправленная последняя beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...