Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При подключении внешнего жесткого диска ,информация с него читается выборочно.

Некоторые видеофайлы .avi читаются,а большинство ,к сожалению, нет.

Полагаю,что в прошивке установлены устаревшие кодеки.

Если кто сталкивался,подскажите как решали проблему.

Можно ли установить актуальные кодеки в существующие прошивки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении внешнего жесткого диска ,информация с него читается выборочно.

Некоторые видеофайлы .avi читаются,а большинство ,к сожалению, нет.

Полагаю,что в прошивке установлены устаревшие кодеки.

Если кто сталкивался,подскажите как решали проблему.

Можно ли установить актуальные кодеки в существующие прошивки?

Что за аппарат? Лучше установить новую прошивку, в которой есть все актуальные кодеки. Но это не гарантирует проигрывание, если файлы не корректные.

Выложите хотя бы один для примера.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении внешнего жесткого диска ,информация с него читается выборочно.

Некоторые видеофайлы .avi читаются,а большинство ,к сожалению, нет.

Полагаю,что в прошивке установлены устаревшие кодеки.

Если кто сталкивался,подскажите как решали проблему.

Можно ли установить актуальные кодеки в существующие прошивки?

 

Гляньте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что файлы идут в DivX 5. Для этого уже есть патч для последней публичной прошивки, который снимает все проблемы. Ссылка там же, где указал Tony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что спрашивают ради спортивного интереса. Ответят, или нет.

Причём вопросы для телепатов. Ни какая приставка, ни какая прошивка, что за файлы?

" У меня не фурычит. У кого ещё? Как решить проблему?" :blink:

Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что спрашивают ради спортивного интереса. Ответят, или нет.

Причём вопросы для телепатов. Ни какая приставка, ни какая прошивка, что за файлы?

" У меня не фурычит. У кого ещё? Как решить проблему?" :blink:

Цирк.

 

Я так полагаю, что если бы все знали о том, какая у них прошивка, модель и т.д. то могли бы и сами разобраться. Допустим я, кроме названия модели приставки, тоже ничего не знаю. (при желании конечно можно заглянуть в настройки и узнать все это, но!!!) Я ее купила не для того чтобы сидеть и гадать какая же там версия? А для того чтобы смотреть русское ТВ. Если нет точного ответа на вопрос то почему бы не озвучить эти вопросы по другому? Например: Ваша проблема может быть в том, что у Вас не обновлена версия. Напишите в форуме ее название и дальше будем двигаться исходя из уже имеющихся данных.

Почему сразу надо обращаться к цирку не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что если вы хотите получить помощь, нужно хотя бы ставить такие вопросы, на которые можно получить конкретные ответы.

В случае с Cook можно же было дать тип приставки и версию прошивки, которую легко определить в настройках. Как можно ответить на вопрос: почему не играет файл, не зная, что за файл? Использование Интернет-телевидения, а тем более мультимедийных свойств приставок требует элементарных знаний и навыков, никуда не денешься.

Прежде всего полезно почитать форум. И не только этот. В сети есть ответы на все вопросы, в том числе и для новичков. А в такой форме лучше всего общаться с тех. поддержкой.

Уважаемая mandarin, посмотрите выше, Tony и я пытались ответить на вопрос, но реакции- ноль.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того чтобы смотреть русское ТВ.

А для того чтобы смотреть русское ТВ, есть замечательная приставка "Микро", без всяких заморочек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А для того чтобы смотреть русское ТВ....

 

У тебя что, русское ТВ не работает?

 

У меня такой проблемы нет и ТВ работает отлично, но я, как дилер, интересуюсь всеми возможными неполадками и их решениями, чтобы не беспокоить тех. поддержку понапрасну, а самой на месте помочь оказать помощь клиенту.

 

 

 

Дело в том, что если вы хотите получить помощь, нужно хотя бы ставить такие вопросы, на которые можно получить конкретные ответы.

В случае с Cook можно же было дать тип приставки и версию прошивки, которую легко определить в настройках. Как можно ответить на вопрос: почему не играет файл, не зная, что за файл? Использование Интернет-телевидения, а тем более мультимедийных свойств приставок требует элементарных знаний и навыков, никуда не денешься.

Прежде всего полезно почитать форум. И не только этот. В сети есть ответы на все вопросы, в том числе и для новичков. А в такой форме лучше всего общаться с тех. поддержкой.

Уважаемая mandarin, посмотрите выше, Tony и я пытались ответить на вопрос, но реакции- ноль.

 

Вы правы во всем, но если бы я задала такой же вопрос то тоже не смогла бы сразу дать полную информацию. Согласна и с тем, что человек, его задавший, мог бы проявить больше интереса к своему вопросу. Или же при решении проблемы отписаться здесь, что мол все наладилось, всем спасибо за ответы и внимание!

 

А для того чтобы смотреть русское ТВ.

А для того чтобы смотреть русское ТВ, есть замечательная приставка "Микро", без всяких заморочек. :)

Приставка микро появилась относительно недавно. Я просто финансово не потяну если новые приставки будут выпускать каждый месяц. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...