Перейти к публикации

Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV


gasoj

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Виджет стал бесплатным. (как и gKTVc)

Предлагаю вашему вниманию плагин на Samsung E, F и H-серии (2012-2014) версии 0.23. (На C и D не пойдет, не пытайтесь)

После длительного пользования одним из платных плагинов, надоело отсутствие продуманной навигации между списками каналов, программ в архиве и т.д, более всего прерывание проигрывания архива по нажатии на Return. Поэтому, как появилось свободное время, решил написать свой велосипед, преследуя следующие цели:

  • простота и ясность в навигации - когда реальное действие совпадает с ожидаемым.
  • корректность работы самого плеера (перемотка, ресайзинг, 3д, сохранение соотношения сторон для каждого канала, ...)
  • Простота и ненагруженность интерфейса (приципиальное отсутствие свистелок, няшек и прочих, на мой взгляд, ненужных "прелестей")

IP - 78.47.118.192 - Здесь же лежит бета gKTVc - она для телевизоров C и D серии - ее удалите

 

Используйте кнопку EXIT только для выхода их приложения (Exit - везде выход), Описания остальных кнопки внизу на панели.

В настройках последние 2 поля - это SelectBox'ы - для выбора используйте кнопки ВПРАВО или ВЛЕВО

 

 

Если понравилось и нужна полная версия, то надо платить. 20€ - Amazon.de-Gutschein - посылаем на адрес gktv(улитка)leinertco.com (обязательно указывайте свой Email для обратной связи). Мне нужен будет MAC-адрес проводного интернет соединения (не WiFi). Т.к. я недавно обнаружил ошибку (адреса были перепутаны местами) - то тем, кто не обновлял приложение, лучше прислать для уверенности оба адреса. Присылайте его/их либо на gktv (о) leinertco.com, либо указывайте при платеже.

FAQ в следующемем сообщение этой ветки обязательно полностью прочитать!

 

Мне сообщили, что линк только на немецком. Eсли нужен английский замените в https://www.paypal.com/de/.... .../de/... на .../us/....

 

 

 

20.01.2014 Новое видео. Мое. модель ue46es6530. Автофокус телефона нервирует, но переснимать не стал - известно, что 1й дубль лучше следующих. В левом нижнем углу отображается, какая кнопка нажимается. Специально для видео - в оригинальной версии этого нет.

http://youtu.be/IrjQs2INuLU

 

 

Как установить: процедура хорошо описана здесь для E Серии и здесь для F (на свежих прошивках вводить пароль не надо, да и не получится), и здесь для H

Единственное различие - IP-Адрес. Используйте 78.47.118.192 . До оплаты некоторое время демо с ограниченным архивом и видеотекой.

 

"Почему, когда ставлю приложение, предыдущие затираются?"

Потому что все виджеты должны ставиться с одного IP. Поэтому лучше всего воспользоваться http://www.widgetlist.de и накликать себе там виджетов. Этот там под номером 78. Если его там не будет, или установится что либо другое, то дайте, пожалуйста, знать

 

UPDATE:

v.0.10 В видеотеке реализовано еще не все, но пользоваться уже вполне можно. Жанров в видеотеке монжно выбрать несколько - при нажатии на Return страница с фильмами обновляется.

v.0.11 Устранены ошибки при переключении каналов.

v.0.12 Много дополнений / исправлений в видеотеке, полная информация о фильме кэшируется локально. На моем телевизоре иногда не работала перемотка (воспроизведение просто отрубалось - будто бы фильм закончен). сделан костыль, который в таком случае запускает видео снова с позиции, где это произошло. (чей баг - неизвестно).

v.0.13 Исправлено несколько откровенных багов в видеотеке.

Добавлено: в видеотеке можно переключать страницы цифрами; для западного полушария будет полезна функция TimeFix (это SelectBox - для выбора опций кнопки вправо-влево) - спасибо Дмитрий С. за разъяснения. Так же добавлена максимальная задержка до старта видео - пожалуй это единственная опция, на которую телевизоры ES и F еще как-то реагируют, в отличии от размера буффера и т.д..

v.0.14 Сделан поиск в видеотеке. Добавлен выбор API-Cервера "Каритны". Это тот, на котором логинятся и т.д. (не путать с серверами вещания). Ну и так, по мелочи.

v.0.15 Косметическое обновление для удобного управления пультом с тачпадом. Видиотека - синяя кновка, кновка GUIDE делает тоже самое, что и INFO. Старые комбинации кнопок так же сохранены

v.0.16 Должно работать на телевизорах H-серии. Добавлена история просмотра - кнопка PRECH. Нажав на нее открывается список из 30 последних просмотренных программ. Если смотрели что то в архиве, то будет продолжено с точки, с которой переключались на другой канал. Так же при просмотре лайф, можно запомнить какую либо точку (зеленая кнопка), для дальнейшего просмотра канала, но уже в архиве. при нажатии на PRECH через полторы секунды запускается просмотр, если нажать на стрелки, чтоб переместиться по списку, то потом запуск по нажатию на OK, RETURN закрывает список без переключения. Так же для приставок добавлена возможность переключения каналов стрелками вверх-вниз - но там, где это возмонжо.

v.0.17 Решена проблема с Зумом (Aspect Ratio - P.Size) на телевизорах F и H серии.

v.0.18 Добавлен режим (16:9|HD|Full HD) Zoom; добавлена еще одна поправка для времени (для тех у кого проблема со смещением на час, после перевода на летнее время) - тщательно не тестил; поправлен минибаг в костыле для запуска видео после участившихся прерываний произведения в архиве.

v.0.19 С появлением костыля на отсутствующий поток от "Картины", отключен костыль в gKTV.

v.0.20 В случае 1000 и более потерянных секунд срабатывает мой костыль (запуск через 10сек), если менее, то ничего не происходит. Так же добавил опций на размер буффера до 20 MB

v.0.21 Добавлена возможность смотреть 3d в видеотеке.

v.0.22 Запуск с позиции перед предыдущим выходом из программы (нет, без уведомления, через 1,2,3,4,5 сек); в списке последних (PRE_CH) добавлена возможность перемещения с помощью CH_UP CH_DOWN; добавлено всплывающее окно подтверждения выхода - отключается в настройках.

v.0.23 Косметика: Каритна изменила время готовности архива (стало 30 мин - как и в договоре). Раньше, несмотря на пункт, работало и через 15 - сейчас нет. Теперь виджет не дает запустить проигрывание. Раньше позволял и выдавал сообщение "Необработаная ошибка". И плюс другие иконки более высокого разрешения  (слышал, что старые на UHD выглядят лесенками)

Файлы больше не выкладываются

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы-Ответы. (FAQ):
1. Как узнать мой MAC?. В списке каналов, нажать на "Настройки" (пиктограмма внизу на панели). В появившейся форме для ввода абонемента и пароля в правом верхнем углу информауция о телевизоре. Мне нужна комбинация xx:xx:xx:xx:xx:xx из первой строчки. х это цифра или латинская буква от a до f.

2. Нужно ли переустанавливать виджет после оплаты или полная функциональность восстановится автоматически?
Нет – переустанавливать не нужно - требуемый код при старте докачивается с сервера. Конечно, не исключено что сервер по каким либо причинам может быть временно недоступен, но это правда случай исключительный – пока такого не было.

3. Я собираюсь поменять роутер через некоторое время, т.е. соответсвенно изменится МАС. Будет ли работать виджет после этого?
Будет. Требуется MAC сетевой карты телевизора, и он нужен только для идентификации – кому получать код, кому нет (см.2). Т.е. карта даже не должна быть подключена кабелем к роутеру, если у вас соединение через WiFi.

4. Будут ли поддерживаться обновления виджета в дальнейшем и каким образом? или данная версия окончательная?
Недостающие функции будут доделаны. По поводу обновлений: если Картина или Самсунг с ног на голову ничего ставить не будет, то виджет по идее должен работать бесконечно долго, во всяком случае на жизнь вашего телевизора должно хватить. Ну и естественно, вам надо брать на себя хоть и мизерный, но риск, что, например, "Картина" его вообще выпилит, из чего я в общем-то не исхожу. Поймите меня правильно – я не беру с вас абонентскую плату, чтоб поддерживать виджет вечно. В то же время, если понадобится в коде всего навсего “a” поменять на “b”, то это естественно будет сделано “забесплатно” – я сам пользуюсь картиной. И я бы не называл это обновлениями, будут просто реализованы недостающие функции в видеотеке, ну и пофиксены найденные мною или кем-то другим баги. Так же не беру на себя обязательств, что будет реализован функционал по смене тех настроек, которые привязаны не к телевизору, а к абонементу (как смена пароля, сервера вещания и т.д.), и смену которых можно провести онлайн через http://iptv.kartina.tv
Виджет изначально сконструирован так, чтобы не нагружать ненужными запросами сервера Картины. На данный момент, при средней длительности сессии в 91,1 минуты, сервер картины обрабатывают 29,7 запроса, и отправляют 264,8KB данных. Как видно, любой фильтр "Картины" плагин пройдет.
Если вы не согласны с тем, что я привел в этом пункте, то я вам настоятельно рекомендую не приобретать этот плагин.

5. Я оплатил, MAC указал. Что делать?
Ждать. Как правило, включаю в течение часа. Но могу быть в дороге или просто спать. Чтобы избежать сообщений типа "Я оплатил час назад. Почему не включается?", даю себе на включение сутки. Если вы планируете посмотреть что-то сегодня, то позаботьтесь об этом вчера. И вообще, пожалуйста, не превращайте ветку в базар - не пишите в форуме ничего, касаемого оплаты. Для этого есть "личные сообщения". Тем, кто воспользуется амазоном - обязательно оставляем Email для обратной связи.

6. У меня 2 (3..8) телевизора... Умножаем на 2 (3..8) можно одним переводом, даже желательно.

продолжение следует...

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробавал на F серии, все летает. Придирки: фон списка каналов сильно прозрачный, и на мой вкус зеленый

поменять бы на синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на F всё работает, не нашел архив с видеотекой и список передач  и прозрачность глаз режет а так не плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на F всё работает, не нашел архив с видеотекой и список передач  и прозрачность глаз режет а так не плохо 

Видеотеки нету, архив работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос, почему когда ставлю приложение предыдущие затираеться?

 

Потому что IP-Адрес меняете в настройках. Виджеты нужно ставить одновременно с одно IP-Адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо :)

 

 

ещё вопрос, почему когда ставлю приложение предыдущие затираеться?

 

Потому что IP-Адрес меняете в настройках. Виджеты нужно ставить одновременно с одно IP-Адреса.

ок спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

А избранное, изменение размера экрана, выбор сервера и битрейта, настройка времени - поддерживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • избранное, пока нет (второстепенно). можно переключать каналы нажатием кнопок 1,4,5 для 145 и т.д.

видео только в полном экране. если речь об aspect ratio, то да.

настройки сервера и битрейта - нет. Это тоже второстепенно, т.к. эти настройки лежат на серверах картины, и можно изменить, используя броузер.

Время показывается корректно, если правильно задан часовой пояс в телевизоре. А вот Timeshift - это важно, но пока не реализовано (сам живу недалеко от москвы), но обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 46ЕS5600. Работает прекрасно, и намного удобнее чем бета-версия в соседней теме.

Правда, Full-HD каналы все-таки включаются через раз, как и там.

Небольшие замечания:

1. Нет способа выйти из виджета в Smart-Hub.

2. Кнопка "i" иногда переводит в список каналов, а иногда в список передач, в зависимости от контекста. Это не учень интуитивно.

4. Выбранный канал в списке каналов выделяется зеленым, а остальные - синим. Когда быстро перемещаешься по списку каналов, зеленый на фоне синего теряется, и приходится замедлять. Лучше выбрать цвет поконтрастнее.

5. Aspect ratio - отсутствует "x-zoom" и 14х9, как в nStreamLmod
 

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 46ЕS5600. Работает прекрасно, и намного удобнее чем бета-версия в соседней теме.

Правда, Full-HD каналы все-таки включаются через раз, как и там.

Небольшие замечания:

1. Нет способа выйти из виджета в Smart-Hub.

2. Кнопка "i" иногда переводит в список каналов, а иногда в список передач, в зависимости от контекста. Это не учень интуитивно.

4. Выбранный канал в списке каналов выделяется зеленым, а остальные - синим. Когда быстро перемещаешься по списку каналов, зеленый на фоне синего теряется, и приходится замедлять. Лучше выбрать цвет поконтрастнее.

5. Aspect ratio - отсутствует "x-zoom" и 14х9, как в nStreamLmod

По поводу запуска HD контента. тут дело либо в картине (очень мало ключевых кадров с информацией о видео в потоке), либо в бобине - Samsung. Замечено, что если HD видео не запускается с какой то временной точки, то оно с этой точки не запускается никогда. Пришлось подшаманить.

 

1. либо по нажатию кнопки RETURN из списка каналов (когда ничего не проигрывается - нажать STOP в плеере), либо по нажатию самой SmurtHub

2. Кнопка i переводит всегда из списка каналов в список программ для выбранного канала, либо строго в обратную сторону (думаю, интуитивней не придумаешь). для движения назад, можно пользоваться RETURN, опять таки, когда плеер остановлен.

4. Предложите (я - никакой дизайнер). Для постраничного листания, лучше пользоваться кнопками ВПРАВО-ВЛЕВО.

5. у меня нет nStreamLmod, поясните, на каком канале можно наблюдать искажение пропорций (где смотреть ошибку), ну и в чем принцип названных режимов?

 

Кстати, по поводу яркости в вечернее время. У меня при просмотре телевизионных каналов датчик освещенности включен, и яркость картинки подстраивается под внешнюю освещенность. Если вы им тоже пользуетесь, включите его и для плагина (нажать MENU непосредственно в нем). Во всяком случае, в моем телевизоре его надо включать самому.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Кажется, на бета-виджете Картины все таки чаще Full HD каналы успешно грузятся. У меня оба виджета установлены (через локальный веб-сервер) и я сравнил вчера вечером.
1. Желательно, чтобы была постоянная кнопка (например, Exit), и при нажатии надо было бы подтвердить, что действительно желаешь выйти.
2. По-моему, лучше чтобы была постоянная кнопка для списка каналов, и постоянная кнопка для списка передач.
Если я хочу прямо из архивной передачи перейти в список каналов, то такой опции нет. Надо нажать return, а потoм "i", но для этого надо все время помнить, из какого экрана я попал в передачу.
4. На фоне синего лучше красный или оранжевый.
5. Проблема не в искажении пропорций, а в том, что при трансформации из 4х3 в 16х9 с помощью обычного zoom, очень сильно обрезаются верхняя и нижняя части картинки. Эти форматы позволяют меньше обрезать (например, X-zoom обрезает немного сверху и снизу, и чуть чуть растягивает картинку в ширину. 14х9 оставляет небольшие черные поля по бокам (но намного меньше, чем в 4х3).

Кстати, почему-то ваш виджет показывает локальное время на час меньше, чем есть на самом деле (но хотя-бы показываемое время и время в списке програм совпадают, что уже хорошо) . Бета-виджет Картины показывает правильное время, а в списке программ на час меньше.
Я думаю, стоит добавить возможность смещать время на +- несколько часов. А то в самом Самсунге единственная опция что-либо изменить, это сделать factory reset.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил попробовать gKTV можно сказать из любопытства через USB чтоб не стёрлись другие виджеты. Мне он понравился с картиновским не сравнить и если ещё будет полная видеотека тогда цены не будет. каналы ни дёргаются, ни  зависают SD а также HD и к тому же HD каналы грузятся с первого раза и очень быстро даже на нитрогеновском плеере HD каналы грузятся со второго, третьего раза это мне уже нравится, только цвета в меню я имею ввиду список каналов  немного глаза режут а так отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил попробовать gKTV можно сказать из любопытства через USB чтоб не стёрлись другие виджеты. Мне он понравился с картиновским не сравнить и если ещё будет полная видеотека тогда цены не будет. каналы ни дёргаются, ни  зависают SD а также HD и к тому же HD каналы грузятся с первого раза и очень быстро даже на нитрогеновском плеере HD каналы грузятся со второго, третьего раза это мне уже нравится, только цвета в меню я имею ввиду список каналов  немного глаза режут а так отлично

Странно, у меня HD грузятся именно "со второго, третьего раза". То есть бывает период что вдруг несколько раз подряд все грузится, а потом наоборот, несколько раз подряд получаешь черный экран.

А так согласен, намного лучше картиновского. В видиотеке там все равно только российские фильмы, так что особенного толка от нее нет.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

решил попробовать gKTV можно сказать из любопытства через USB чтоб не стёрлись другие виджеты. Мне он понравился с картиновским не сравнить и если ещё будет полная видеотека тогда цены не будет. каналы ни дёргаются, ни зависают SD а также HD и к тому же HD каналы грузятся с первого раза и очень быстро даже на нитрогеновском плеере HD каналы грузятся со второго, третьего раза это мне уже нравится, только цвета в меню я имею ввиду список каналов немного глаза режут а так отлично

Не знаю, у меня HD грузятся именно "со второго, третьего раза". То есть бывает период что вдруг несколько раз подряд все грузится, а потом наоборот, несколько раз подряд получаешь черный экран.
Я вот тоже почитал что HD каналы с проблемой и решил попробовать и серьёзно всё

отлично вот только цвета. ......

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, HD каналы не всегда грузятся с первого раза (во всяком случае на ES6540 и ниже). Возможно на 7й и 8й серии телевизоров дела обстоят получше, не знаю.

Astro: Возможно ютюб использует, Flashplayer (Он тоже есть в телевизоре), возможно их поток лучше приспособлен для проигрывания самсунговским плеером. Но еще раз повторюсь, независимо от настроек, если видео с определенной секунды не запустилось, то оно с нее не запускается, независимо от настроек. и повлить на это невозможно. это за пределами виджета.

По поводу, "кажется чаще": в соседнем плеере выставлен на мой вкус слишком короткий (1-1.5 сек) таймаут от начала буферизауии до старта проигрывания (либо до повторной попытки, в случае неудачи). Я же намеренно оставил его 3-х секундным, т.к. не у всех космическое соединение.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Кажется, на бета-виджете Картины все таки чаще Full HD каналы успешно грузятся. У меня оба виджета установлены (через локальный веб-сервер) и я сравнил вчера вечером.

1. Желательно, чтобы была постоянная кнопка (например, Exit), и при нажатии надо было бы подтвердить, что действительно желаешь выйти.

2. По-моему, лучше чтобы была постоянная кнопка для списка каналов, и постоянная кнопка для списка передач.

Если я хочу прямо из архивной передачи перейти в список каналов, то такой опции нет. Надо нажать return, а потoм "i", но для этого надо все время помнить, из какого экрана я попал в передачу.

4. На фоне синего лучше красный или оранжевый.

5. Проблема не в искажении пропорций, а в том, что при трансформации из 4х3 в 16х9 с помощью обычного zoom, очень сильно обрезаются верхняя и нижняя части картинки. Эти форматы позволяют меньше обрезать (например, X-zoom обрезает немного сверху и снизу, и чуть чуть растягивает картинку в ширину. 14х9 оставляет небольшие черные поля по бокам (но намного меньше, чем в 4х3).

 

Кстати, почему-то ваш виджет показывает локальное время на час меньше, чем есть на самом деле (но хотя-бы показываемое время и время в списке програм совпадают, что уже хорошо) . Бета-виджет Картины показывает правильное время, а в списке программ на час меньше.

Я думаю, стоит добавить возможность смещать время на +- несколько часов. А то в самом Самсунге единственная опция что-либо изменить, это сделать factory reset.

 

0. ответил в предыдущем сообщении

1. этого нет в рекомендациях самсунга. Извините, делать не буду, т.к. все же надюесь рано или поздно повесить плагин в смартхаб.

2. CH LIST будет возвращать из плеера в список каналов, остальное без изменений.

4. Оба цвета не комильфо, будет кирпичный.

5. Спасибо, ясно, буду думать.

 

6. Существовала ли проблема с часом разницы до октября (до перевода на зимнее время)?

 

+ Вопрос ко всем, кто пользуется Time Shift'ом: что показывается правильно, а что нет? и как должно (то что нет возможности выбора значения time shift'а, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если видео с определенной секунды не запустилось, то оно с нее не запускается, независимо от настроек. и повлить на это невозможно. это за пределами виджета.

 

По поводу, "кажется чаще": в соседнем плеере выставлен на мой вкус слишком короткий (1-1.5 сек) таймаут от начала буферизауии до старта проигрывания (либо до повторной попытки, в случае неудачи). Я же намеренно оставил его 3-х секундным, т.к. не у всех космическое соединение.

А нельзя как-то засечь в коде этот черный экран (я не знаю, там какой-то Exception бросается при этом?), и попробовать перекрутить на несколько секунд вперед?

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Существовала ли проблема с часом разницы до октября (до перевода на зимнее время)?

Не знаю, я начал пробовать виджеты только в ноябре. Но перевод часов то был как раз на час назад. То есть по логике, если бы была с этим проблема, то время бы опережало на час, а не отставало на час. Скорее всего что то с настройками Самсунга, но делать factory reset страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если видео с определенной секунды не запустилось, то оно с нее не запускается, независимо от настроек. и повлить на это невозможно. это за пределами виджета.

 

По поводу, "кажется чаще": в соседнем плеере выставлен на мой вкус слишком короткий (1-1.5 сек) таймаут от начала буферизауии до старта проигрывания (либо до повторной попытки, в случае неудачи). Я же намеренно оставил его 3-х секундным, т.к. не у всех космическое соединение.

А нельзя как-то засечь в коде этот черный экран (я не знаю, там какой-то Exception бросается при этом?), и попробовать перекрутить на полминуты вперед?

 

хмм, вообще-то при старте из архива так и делается. только не пол минуты, а -5c, +5c, -10c, +10c, -15c, +15c - итого 6 попыток, можно поднять до 10

у вас какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6. Существовала ли проблема с часом разницы до октября (до перевода на зимнее время)?

Не знаю, я начал пробовать виджеты только в ноябре. Но перевод часов то был как раз на час назад. То есть по логике, если бы была с этим проблема, то время бы опережало на час, а не отставало на час. Скорее всего что то с настройками Самсунга, но делать factory reset страшновато.

 

а что страшного? не забудьте список телевизионных каналов на флешку сохранить, перед резетом.

Скорей всего у вас проблемы, т.к. я живу в -3 от Москвы, и показания времени соответствуют. (текущее время в виджете - это current-time timestamp с сервера картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, вообще-то при старте из архива так и делается. только не пол минуты, а -5c, +5c, -10c, +10c, -15c, +15c - итого 6 попыток, можно поднять до 10.

у вас какая модель?

46ES5600

 

Я не заметил, чтобы там были 6 попыток. Показывается значoк буферизации, доходит один раз до 100% и сразу черный экран. Если бы было 6 попыток, то буферизация бы дольше шла.  И может быть шаги стоит побольше делать, чем по 5 сек.?

 

Скорей всего у вас проблемы, т.к. я живу в -3 от Москвы

 

Так то-то и оно, что все передачи (и локальное время) показываются в -3 от Москвы, а у нас должно быть -2.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вапрос

есть  ИП Адрес на котором ета приставка и  nstreamplayer lmod Player вместе  остаютса

Изменено пользователем wschora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...